[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Подгруппа A 10.09.2016 - 12.02.2017

Фильтр по команде:



10.09.2016 16:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 5:3S
10.09.2016 14:45 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(Roman-...)S
10.09.2016 18:15 (1 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Комета (Самара) 2:4S
11.09.2016 13:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 2:1(OT)S
11.09.2016 13:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 1:2(Б)(nordic)S
11.09.2016 11:00 (1 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Комета (Самара) 3:2S
17.09.2016 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Лада (Тольятти) 0:2S
17.09.2016 14:45 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Комета (Самара) 2:0S
18.09.2016 15:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 8:2S
18.09.2016 10:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Лада (Тольятти) 3:7S
18.09.2016 13:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Комета (Самара) 3:2S
19.09.2016 12:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 2:3S
24.09.2016 11:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров) 3:2(annet752)S
24.09.2016 19:00 (1 MSK)Комета (Самара)Дизель (Пенза) 2:5S
24.09.2016 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск) 4:5(OT)S
25.09.2016 10:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров) 5:1(Дмитрий)S
25.09.2016 08:15 (1 MSK)Комета (Самара)Дизель (Пенза) 7:3S
25.09.2016 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск) 3:5S
28.09.2016 11:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 6:1S
29.09.2016 11:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 5:0S
30.09.2016 12:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:0S
01.10.2016 14:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Комета (Самара) 2:4S
01.10.2016 15:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 5:3S
02.10.2016 12:45 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Комета (Самара) 3:4S
08.10.2016 18:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)ХК Саров (Саров) 6:1S
08.10.2016 15:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 5:1S
08.10.2016 13:30 (1 MSK)Комета (Самара)Лада (Тольятти) 0:2S
09.10.2016 11:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)ХК Саров (Саров) 3:4(OT)S
09.10.2016 13:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 4:3(Б)S
09.10.2016 12:20 (0 MSK)Комета (Самара)Лада (Тольятти) 1:5S
15.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(Б)(Лев 18)S
15.10.2016 15:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:5S
15.10.2016 17:15 (0 MSK)Комета (Самара)Кристалл (Саратов) 5:0S
16.10.2016 11:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 2:5(АртёмС...)S
16.10.2016 10:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 3:1S
16.10.2016 08:15 (0 MSK)Комета (Самара)Кристалл (Саратов) 0:5S
21.10.2016 17:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 8:0S
22.10.2016 18:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Кристалл (Саратов) 6:3S
22.10.2016 14:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 2:3S
22.10.2016 10:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 9:0S
23.10.2016 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Кристалл (Саратов) 4:1S
23.10.2016 13:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 4:0S
29.10.2016 14:15 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 1:3S
29.10.2016 13:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 4:3(OT)S
29.10.2016 18:45 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 1:8(Дмитрий)S
30.10.2016 10:15 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4:3S
30.10.2016 13:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 3:2S
30.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 1:6(SP77)S
05.11.2016 19:45 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Комета (Самара) 2:1S
05.11.2016 18:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Лада (Тольятти) 2:7S
05.11.2016 13:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров) 3:2S
06.11.2016 12:15 (1 MSK)Кристалл (Саратов)Комета (Самара) 1:7S
06.11.2016 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Лада (Тольятти) 4:5S
06.11.2016 10:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров) 7:1S
12.11.2016 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 3:7S
12.11.2016 16:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 1:2(Б)S
12.11.2016 14:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Комета (Самара) 5:2S
13.11.2016 10:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:8S
13.11.2016 14:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 1:2S
13.11.2016 13:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Комета (Самара) 7:3S
19.11.2016 12:45 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 1:7S
19.11.2016 18:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Дизель (Пенза) 6:0S
19.11.2016 18:15 (1 MSK)Комета (Самара)ХК Саров (Саров) 5:0S
20.11.2016 11:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 2:3S
20.11.2016 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Дизель (Пенза) 6:4S
20.11.2016 08:15 (1 MSK)Комета (Самара)ХК Саров (Саров) 2:1S
26.11.2016 14:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 3:2S
26.11.2016 13:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Комета (Самара) 2:1(Дмитрий)S
26.11.2016 12:45 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 7:4(АртёмС...)S
27.11.2016 10:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:4S
27.11.2016 12:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Комета (Самара) 2:5S
27.11.2016 09:15 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 2:3(OT)(pasha)S
03.12.2016 14:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров) 6:0S
03.12.2016 17:15 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 3:8(Дмитрий)S
03.12.2016 18:15 (1 MSK)Комета (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 2:5S
04.12.2016 14:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров)14:1S
04.12.2016 09:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 3:4(pasha)S
04.12.2016 08:15 (1 MSK)Комета (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 6:0S
07.12.2016 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 5:3S
08.12.2016 11:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 1:2S
10.12.2016 19:45 (2 MSK)Комета (Самара)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4:6S
10.12.2016 12:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 9:1S
11.12.2016 12:00 (2 MSK)Комета (Самара)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:4S
11.12.2016 09:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 2:4S
17.12.2016 15:15Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров) 8:3S
17.12.2016 12:45Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 2:1(Б)(AbuR)S
17.12.2016 18:00Юниор Газпром добыча (Оренбург)Комета (Самара) 7:1S
18.12.2016 13:15Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров) 6:3S
18.12.2016 10:30Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 6:2(Дмитрий)S
18.12.2016 11:00Юниор Газпром добыча (Оренбург)Комета (Самара) 4:2S
24.12.2016 14:15Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 0:7(STAR)S
24.12.2016 13:15Дизель (Пенза)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 3:2S
25.12.2016 09:15Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 1:4(pasha)S
25.12.2016 12:45Дизель (Пенза)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:3(OT)S
26.12.2016 18:00Комета (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 3:6S
27.12.2016 09:00Комета (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(Б)S
07.01.2017 12:15Лада (Тольятти)Комета (Самара) 4:1S
08.01.2017 12:45Лада (Тольятти)Комета (Самара) 5:1S
14.01.2017 15:00Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 5:1S
14.01.2017 17:30ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 1:4(настал...)S
15.01.2017 08:00Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 9:0S
15.01.2017 11:00ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 2:0(Дмитрий)S
18.01.2017 16:30Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 4:3S
19.01.2017 13:15Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 4:1S
21.01.2017 18:30Юниор Газпром добыча (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск) 7:4S
21.01.2017 18:15Комета (Самара)ХК Саров (Саров) 3:1S
22.01.2017 11:15Юниор Газпром добыча (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск) 7:4S
22.01.2017 08:15Комета (Самара)ХК Саров (Саров) 3:0S
26.01.2017 17:15ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 1:4(SP77)S
27.01.2017 10:25ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 3:5S
28.01.2017 15:45Лада (Тольятти)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 3:6S
28.01.2017 17:30Кристалл (Саратов)Комета (Самара) 0:5S
29.01.2017 15:45Лада (Тольятти)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 6:3S
29.01.2017 10:30Кристалл (Саратов)Комета (Самара) 3:8S
04.02.2017 13:15Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 3:1S
04.02.2017 18:15Юниор Газпром добыча (Оренбург)ХК Саров (Саров) 6:2S
04.02.2017 13:00Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 6:0S
05.02.2017 11:30Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 3:2S
05.02.2017 11:15Юниор Газпром добыча (Оренбург)ХК Саров (Саров) 5:4S
05.02.2017 09:45Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 5:4S
11.02.2017 ??:??ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 1:2(Б)(SP77)S
11.02.2017 17:00Кристалл (Саратов)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 1:2S
11.02.2017 19:45Комета (Самара)Дизель (Пенза) 1:3S
12.02.2017 ??:??ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 2:4(AbuR)S
12.02.2017 10:45Кристалл (Саратов)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:3S
12.02.2017 11:15Комета (Самара)Дизель (Пенза) 2:3(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лада (Тольятти)36262008158 -  7982
2Нефтяник (Альметьевск)36207027133 -  8476
3Юниор Газпром добыча (Оренбург)362210211150 - 10870
4Дизель (Пенза)362010411132 - 10266
5Комета (Самара)361400220103 - 10944
6Кристалл (Саратов)36810225 73 - 15128
7ХК Саров (Саров)36220230 65 - 18112
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Уважаемые руководители хоккейных школ, тренеры, родители! Прошу присылать заявки, дозаявки, отзаявки, протоколы игр на e-mail r-hockey@ya.ru !
С 17.12.2016 г. начинаются игры 3-го круга 1-го этапа Первенства России.Регион Поволжье. ЮХЛ(1998-1999 г.р) Подгруппа "А".
По итогам 1-го этапа команды, занявшие в подгруппах "А" и "Б" с 1 по 4 места, получают право участвовать на 2-ом этапе - играх Плей-офф. В плей-офф команды получают номера "посева" согласно набранным на 1-ом этапе очкам ( от большего к меньшему).