[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-2 17.09.2016 - 09.04.2017

Фильтр по команде:



17.09.2016 14:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 3:1(Алекс-45)S
17.09.2016 13:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Ямал 04 (Салехард)10:1S
18.09.2016 14:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 0:6(Алекс-45)S
18.09.2016 11:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Ямал 04 (Салехард)12:3S
20.09.2016 18:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Ямал 04 (Салехард) 3:5(maestro)S
21.09.2016 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Ямал 04 (Салехард) 5:8(maestro)S
24.09.2016 15:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Спутник 04 (Нижний Тагил) 7:6(OT)S
24.09.2016 20:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Металлург 04 (Серов) 4:1S
24.09.2016 14:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Юность 04 (Мегион) 3:4(Vava)S
24.09.2016 17:30 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:4(GriL)S
24.09.2016 16:30 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Рубин 04 (Тюмень) 3:2(Vava)S
25.09.2016 12:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Спутник 04 (Нижний Тагил) 4:2S
25.09.2016 10:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Металлург 04 (Серов) 7:3S
25.09.2016 14:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Юность 04 (Мегион) 5:4(Б)(Vava)S
25.09.2016 10:15 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 3:4(OT)(GriL)S
25.09.2016 10:30 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Рубин 04 (Тюмень) 2:5(Vava)S
29.09.2016 14:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Зауралье 04 (Курган) 0:6(maestro)S
29.09.2016 17:15 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Ямал 04 (Салехард) 0:3(maestro)S
30.09.2016 10:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Зауралье 04 (Курган) 2:13(Алекс-45)S
30.09.2016 09:15 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Ямал 04 (Салехард) 2:12(Алекс-45)S
01.10.2016 11:30 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Факел 04 (Екатеринбург) 1:4(Avtik 04)S
02.10.2016 08:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Факел 04 (Екатеринбург) 3:4(maestro)S
02.10.2016 10:17 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Ямал 04 (Салехард) 3:7(maestro)S
03.10.2016 10:17 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Ямал 04 (Салехард) 2:12(Avtik 04)S
08.10.2016 13:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Кедр 04 (Новоуральск) 2:9(Avtik 04)S
08.10.2016 14:30 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Филин 04 (Нижневартовск) 3:0(Avtik 04)S
08.10.2016 13:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Зауралье 04 (Курган) 4:0(Canuck)S
09.10.2016 09:00 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Кедр 04 (Новоуральск) 3:6(Avtik 04)S
09.10.2016 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Филин 04 (Нижневартовск) 3:4(Avtik 04)S
09.10.2016 11:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Зауралье 04 (Курган) 2:3(sputni...)S
14.10.2016 14:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 6:5(Алекс-45)S
15.10.2016 08:00 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 4:2(maestro)S
15.10.2016 20:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Ямал 04 (Салехард) 2:6S
15.10.2016 18:30 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Металлург 04 (Серов) 4:5(Avtik 04)S
15.10.2016 15:15 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Юность 04 (Мегион) 4:0(Avtik 04)S
16.10.2016 12:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Ямал 04 (Салехард) 6:0S
16.10.2016 12:45 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Металлург 04 (Серов) 7:5(Avtik 04)S
16.10.2016 08:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Юность 04 (Мегион) 7:1(Avtik 04)S
18.10.2016 15:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Ямал 04 (Салехард) 6:5(LIDER ...)S
19.10.2016 15:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Ямал 04 (Салехард) 4:5(Б)(maestro)S
22.10.2016 18:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Рубин 04 (Тюмень) 2:12(Алекс-45)S
23.10.2016 10:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Рубин 04 (Тюмень) 4:3(Б)(Avtik 04)S
29.10.2016 17:30 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Факел 04 (Екатеринбург) 5:4(Avtik 04)S
29.10.2016 15:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Кедр 04 (Новоуральск)11:2(larana...)S
29.10.2016 15:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Зауралье 04 (Курган) 3:0(Avtik 04)S
30.10.2016 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Факел 04 (Екатеринбург) 0:9(Avtik 04)S
30.10.2016 12:45 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Кедр 04 (Новоуральск)17:1(larana...)S
30.10.2016 09:30 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Зауралье 04 (Курган) 0:2(larana...)S
05.11.2016 14:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Хризотил 04 (Асбест) 3:5(larana...)S
05.11.2016 14:30 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Спутник 04 (Нижний Тагил) 1:4(Avtik 04)S
06.11.2016 14:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Хризотил 04 (Асбест) 2:8(larana...)S
06.11.2016 12:15 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Спутник 04 (Нижний Тагил) 2:8(Avtik 04)S
07.11.2016 11:30 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Юность 04 (Мегион) 6:4(larana...)S
08.11.2016 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Юность 04 (Мегион) 8:3(Avtik 04)S
11.11.2016 15:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Рубин 04 (Тюмень) 6:9(Avtik 04)S
12.11.2016 14:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 1:12(larana...)S
12.11.2016 10:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Рубин 04 (Тюмень) 3:9(Алекс-45)S
12.11.2016 18:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Зауралье 04 (Курган) 0:6(Shunja)S
13.11.2016 14:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 2:13(larana...)S
13.11.2016 10:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Зауралье 04 (Курган) 3:8(Shunja)S
14.11.2016 15:00 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Спутник 04 (Нижний Тагил) 0:9(larana...)S
15.11.2016 09:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Спутник 04 (Нижний Тагил) 3:7(larana...)S
19.11.2016 17:30 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:3(serov2...)S
19.11.2016 17:30 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Кедр 04 (Новоуральск) 6:5(larana...)S
20.11.2016 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:3(Б)(larana...)S
20.11.2016 10:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Кедр 04 (Новоуральск)11:3(larana...)S
25.11.2016 12:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 3:8(larana...)S
26.11.2016 12:30 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 4:7(larana...)S
26.11.2016 15:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Хризотил 04 (Асбест) 3:1(Avtik 04)S
26.11.2016 14:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Металлург 04 (Серов)10:3(Алекс-45)S
27.11.2016 12:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Хризотил 04 (Асбест) 2:3(larana...)S
27.11.2016 09:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Металлург 04 (Серов) 3:4(larana...)S
27.11.2016 15:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Ямал 04 (Салехард) 3:4(Avtik 04)S
28.11.2016 11:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Ямал 04 (Салехард) 3:4(Б)(Avtik 04)S
30.11.2016 12:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Ямал 04 (Салехард) 6:2(larana...)S
01.12.2016 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Ямал 04 (Салехард) 4:3(Avtik 04)S
03.12.2016 12:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Юность 04 (Мегион)11:0(larana...)S
03.12.2016 17:30 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Рубин 04 (Тюмень) 4:2(larana...)S
03.12.2016 12:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Факел 04 (Екатеринбург) 4:3S
03.12.2016 14:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Кедр 04 (Новоуральск) 5:4(larana...)S
04.12.2016 10:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Юность 04 (Мегион)11:1(larana...)S
04.12.2016 10:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Рубин 04 (Тюмень) 6:3(larana...)S
04.12.2016 10:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Факел 04 (Екатеринбург) 4:1S
04.12.2016 09:10 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Кедр 04 (Новоуральск) 3:4S
10.12.2016 13:00 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Металлург 04 (Серов) 3:1(maestro)S
10.12.2016 17:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Ямал 04 (Салехард) 8:0(maestro)S
11.12.2016 10:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Металлург 04 (Серов) 5:1(AlexD)S
11.12.2016 10:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Ямал 04 (Салехард)11:0(Алекс-45)S
13.12.2016 12:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Ямал 04 (Салехард) 6:1(Avtik 04)S
14.12.2016 12:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Ямал 04 (Салехард)10:3(Avtik 04)S
17.12.2016 15:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Филин 04 (Нижневартовск)10:3(larana...)S
17.12.2016 15:30 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Зауралье 04 (Курган) 2:1(larana...)S
17.12.2016 12:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Хризотил 04 (Асбест) 4:5(OT)(larana...)S
18.12.2016 10:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Филин 04 (Нижневартовск) 9:4(Avtik 04)S
18.12.2016 10:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Зауралье 04 (Курган) 3:4(Б)(Avtik 04)S
18.12.2016 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Хризотил 04 (Асбест) 2:4(Avtik 04)S
24.12.2016 14:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Спутник 04 (Нижний Тагил) 1:8(larana...)S
24.12.2016 17:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Юность 04 (Мегион)12:1(larana...)S
24.12.2016 12:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 6:2S
24.12.2016 14:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Рубин 04 (Тюмень) 0:4(larana...)S
24.12.2016 14:15 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Факел 04 (Екатеринбург) 6:1(larana...)S
25.12.2016 14:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Спутник 04 (Нижний Тагил) 1:8(larana...)S
25.12.2016 10:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Юность 04 (Мегион)13:1(larana...)S
25.12.2016 10:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 4:3S
25.12.2016 09:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Рубин 04 (Тюмень) 2:6(larana...)S
25.12.2016 14:15 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Факел 04 (Екатеринбург) 4:7(larana...)S
07.01.2017 14:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Ямал 04 (Салехард) 3:4(OT)(larana...)S
07.01.2017 14:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Кедр 04 (Новоуральск) 7:3(Avtik 04)S
08.01.2017 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Ямал 04 (Салехард) 5:11(larana...)S
08.01.2017 13:20 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Хризотил 04 (Асбест) 2:19(Avtik 04)S
08.01.2017 12:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Кедр 04 (Новоуральск) 5:1(larana...)S
09.01.2017 14:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Хризотил 04 (Асбест) 3:13(larana...)S
09.01.2017 12:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Зауралье 04 (Курган) 2:3(Алекс-45)S
10.01.2017 09:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Зауралье 04 (Курган) 3:2(Алекс-45)S
10.01.2017 11:45 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Ямал 04 (Салехард) 9:7(larana...)S
11.01.2017 13:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Ямал 04 (Салехард) 5:4(Avtik 04)S
14.01.2017 15:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Факел 04 (Екатеринбург) 5:3(Avtik 04)S
14.01.2017 14:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Рубин 04 (Тюмень) 2:1S
14.01.2017 17:30 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 4:2(larana...)S
14.01.2017 13:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Металлург 04 (Серов)11:1(larana...)S
15.01.2017 14:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Факел 04 (Екатеринбург) 5:1(Avtik 04)S
15.01.2017 10:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Рубин 04 (Тюмень) 3:1(Алекс-45)S
15.01.2017 10:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 5:6(Б)(VVvich)S
15.01.2017 10:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Металлург 04 (Серов)10:1(larana...)S
16.01.2017 14:45 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Факел 04 (Екатеринбург) 2:3(Avtik 04)S
17.01.2017 09:45 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Факел 04 (Екатеринбург) 1:8(Avtik 04)S
20.01.2017 14:45 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Ямал 04 (Салехард) 4:14(Avtik 04)S
21.01.2017 13:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Ямал 04 (Салехард) 7:10(алекс65)S
21.01.2017 13:00 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Хризотил 04 (Асбест) 1:4(алекс65)S
22.01.2017 10:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Хризотил 04 (Асбест) 2:1(Б)(Мартин...)S
23.01.2017 14:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Ямал 04 (Салехард) 4:3(Avtik 04)S
24.01.2017 14:30 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Ямал 04 (Салехард) 4:2(Avtik 04)S
28.01.2017 15:15 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Зауралье 04 (Курган) 5:3(Avtik 04)S
28.01.2017 18:15 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Филин 04 (Нижневартовск) 3:7(Алекс-45)S
29.01.2017 12:15 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Зауралье 04 (Курган) 3:4(Б)(Avtik 04)S
29.01.2017 10:15 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Филин 04 (Нижневартовск)12:6(Avtik 04)S
04.02.2017 12:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Филин 04 (Нижневартовск) 8:1(larana...)S
04.02.2017 14:30 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Кедр 04 (Новоуральск) 9:2S
04.02.2017 17:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Факел 04 (Екатеринбург) 4:5(Б)(Avtik 04)S
04.02.2017 13:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:3(Б)(larana...)S
04.02.2017 17:30 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Юность 04 (Мегион) 4:8(larana...)S
05.02.2017 10:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Филин 04 (Нижневартовск) 4:2(Алекс-45)S
05.02.2017 10:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Кедр 04 (Новоуральск) 6:2S
05.02.2017 12:30 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Факел 04 (Екатеринбург) 4:2(Алекс-45)S
05.02.2017 10:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 1:2(larana...)S
05.02.2017 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Юность 04 (Мегион) 6:4(Алекс-45)S
11.02.2017 17:30 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Металлург 04 (Серов) 5:2S
11.02.2017 15:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Спутник 04 (Нижний Тагил) 0:2(larana...)S
11.02.2017 16:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Хризотил 04 (Асбест) 3:4(OT)(larana...)S
11.02.2017 15:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Зауралье 04 (Курган) 1:4(Алекс-45)S
12.02.2017 12:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Металлург 04 (Серов) 7:2S
12.02.2017 10:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Спутник 04 (Нижний Тагил) 2:0(larana...)S
12.02.2017 10:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Хризотил 04 (Асбест) 2:10(алекс65)S
12.02.2017 09:00 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Зауралье 04 (Курган) 3:5S
13.02.2017 13:10 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Ямал 04 (Салехард) 8:4(Avtik 04)S
14.02.2017 13:10 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Ямал 04 (Салехард) 2:4(Avtik 04)S
16.02.2017 11:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Ямал 04 (Салехард) 2:3(Б)S
17.02.2017 11:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Ямал 04 (Салехард) 1:2S
18.02.2017 17:30 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Хризотил 04 (Асбест) 2:10(sergey...)S
18.02.2017 13:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Рубин 04 (Тюмень) 5:1(larana...)S
19.02.2017 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Хризотил 04 (Асбест) 1:9(larana...)S
19.02.2017 11:15 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Рубин 04 (Тюмень) 3:1(larana...)S
20.02.2017 17:30 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Рубин 04 (Тюмень) 4:10(larana...)S
21.02.2017 17:30 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Рубин 04 (Тюмень) 3:6(Алекс-45)S
25.02.2017 17:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Филин 04 (Нижневартовск) 4:1(larana...)S
25.02.2017 13:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Факел 04 (Екатеринбург) 4:3(Б)(larana...)S
25.02.2017 13:45 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 4:9(larana...)S
26.02.2017 10:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Филин 04 (Нижневартовск)11:2(larana...)S
26.02.2017 11:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Факел 04 (Екатеринбург) 5:2(larana...)S
26.02.2017 11:45 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 3:11(larana...)S
04.03.2017 14:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Юность 04 (Мегион)11:0(sergey...)S
04.03.2017 15:15 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Серов) 4:2(sergey...)S
04.03.2017 15:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Хризотил 04 (Асбест) 1:2S
05.03.2017 10:00 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Юность 04 (Мегион) 8:1(Алекс-45)S
05.03.2017 13:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Серов) 5:0(Алекс-45)S
05.03.2017 09:15 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Хризотил 04 (Асбест) 3:4(OT)S
06.03.2017 10:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 3:14(larana...)S
07.03.2017 12:15 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 2:9(алекс65)S
11.03.2017 15:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Филин 04 (Нижневартовск) 7:0(larana...)S
11.03.2017 15:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Кедр 04 (Новоуральск) 1:7(Алекс-45)S
11.03.2017 12:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Рубин 04 (Тюмень) 4:2(Алекс-45)S
12.03.2017 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Кедр 04 (Новоуральск) 3:7(larana...)S
12.03.2017 13:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Филин 04 (Нижневартовск) 6:2(larana...)S
12.03.2017 09:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Рубин 04 (Тюмень) 2:1(larana...)S
17.03.2017 16:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Ямал 04 (Салехард) 4:0(Avtik 04)S
18.03.2017 15:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Филин 04 (Нижневартовск)13:1S
18.03.2017 12:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Ямал 04 (Салехард) 4:1(larana...)S
18.03.2017 18:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Юность 04 (Мегион)10:4S
19.03.2017 09:30 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Филин 04 (Нижневартовск) 6:4S
19.03.2017 12:45 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Юность 04 (Мегион)13:8(sergey...)S
20.03.2017 16:45 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Ямал 04 (Салехард) 9:3(Алекс-45)S
21.03.2017 10:00 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Ямал 04 (Салехард) 0:3(Avtik 04)S
24.03.2017 17:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Ямал 04 (Салехард) 8:1(алекс65)S
25.03.2017 11:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Ямал 04 (Салехард) 4:5(larana...)S
25.03.2017 14:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 2:3(Б)(sergey...)S
25.03.2017 16:15 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Металлург 04 (Серов) 0:5(-:+)S
25.03.2017 15:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Спутник 04 (Нижний Тагил) 2:5S
26.03.2017 12:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск) 1:2(sergey...)S
26.03.2017 09:15 (2 MSK)Филин 04 (Нижневартовск)Металлург 04 (Серов) 0:5(-:+)S
26.03.2017 10:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Спутник 04 (Нижний Тагил) 0:3S
27.03.2017 12:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Ямал 04 (Салехард) 3:1(Алекс-45)S
28.03.2017 11:00 (2 MSK)Кедр 04 (Новоуральск)Ямал 04 (Салехард) 5:4(Б)(sergey...)S
01.04.2017 14:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Хризотил 04 (Асбест) 2:4(larana...)S
01.04.2017 17:30 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Зауралье 04 (Курган) 0:7(Алекс-45)S
01.04.2017 12:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Филин 04 (Нижневартовск) 5:0(+:-)S
01.04.2017 12:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Кедр 04 (Новоуральск) 5:1(sergey...)S
01.04.2017 15:30 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Факел 04 (Екатеринбург) 3:4(Алекс-45)S
02.04.2017 09:15 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Хризотил 04 (Асбест) 3:4(Б)(larana...)S
02.04.2017 10:00 (2 MSK)Металлург 04 (Серов)Зауралье 04 (Курган) 0:8S
02.04.2017 10:15 (2 MSK)Юность 04 (Мегион)Филин 04 (Нижневартовск) 5:0(+:-)S
02.04.2017 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Кедр 04 (Новоуральск) 6:4S
02.04.2017 10:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Факел 04 (Екатеринбург) 2:5(sergey...)S
08.04.2017 15:30 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Кедр 04 (Новоуральск) 6:7(mikhel96)S
08.04.2017 12:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Филин 04 (Нижневартовск) 3:2(Алекс-45)S
08.04.2017 14:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Юность 04 (Мегион) 9:2S
08.04.2017 17:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Металлург 04 (Серов) 9:2(mikhel96)S
09.04.2017 10:15 (2 MSK)Рубин 04 (Тюмень)Кедр 04 (Новоуральск)12:1(mikhel96)S
09.04.2017 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Филин 04 (Нижневартовск) 5:4(Б)(mikhel96)S
09.04.2017 10:00 (2 MSK)Зауралье 04 (Курган)Юность 04 (Мегион) 6:3S
09.04.2017 10:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Металлург 04 (Серов) 6:0(mikhel96)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Хризотил 04 (Асбест)40295033254 -  92100
2Спутник 04 (Нижний Тагил)40311035276 -  8498
3Зауралье 04 (Курган)402620210179 -  9084
4СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)402160112162 - 12276
5Факел 04 (Екатеринбург)402110414164 - 12969
6Рубин 04 (Тюмень)402010316175 - 11465
7Ямал 04 (Салехард)401540120170 - 19754
8Кедр 04 (Новоуральск)401420222176 - 24448
9Филин 04 (Нижневартовск)40810130 96 - 21127
10Металлург 04 (Серов)40700231 90 - 24323
11Юность 04 (Мегион)40500134112 - 32816
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Регламент
9 марта 2017 г. в календарном матче 2004 г.р. "Зауралье" г.Курган - "Филин" г.Нижневартовск, Ильичев Р.А., игрок команды "Филин" получил дисциплинарный штраф (10 минут). Согласно Порядку определения наказаний и дисквалификаций игроков п.4.1, хоккеист, наказанный вторым или каждым последующим дисциплинарным штрафом (10 минут) в разных матчах, дисквалифицируется на следующую игру. МКЦ Постановил: 1. Согласно Регламенту соревнований п.9.12, п.9.22, п.9.23, п.9.24, команде "Филин" г.Нижневартовск 2004 г.р. засчитываются технические поражения в следующих календарных матчах: - 23-24.03.2017 г. - "Филин" г.Нижневартовск - "Металлург" г.Серов - 7:0, 6:2; - 01-02.04.2017 г. - "Юность" г.Мегион - "Филин" г.Нижневартовск 2:10, 5:15; 2. Командам 2004 г.р. "Металлург" г.Серов и "Юность" г.Мегион засчитываются технические победы и начисляется по 3 очка за каледарный матч. 3. Дисквалификация Ильичева Р.А. переносится на сезон 2017/18 г., п.9.24 Регламента соревнований.