[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-1 17.09.2016 - 09.04.2017

Фильтр по команде:



16.09.2016 11:15 (2 MSK)Юрматы-СКА 04 (Салават)Мечел 04 (Челябинск) 6:1(lazar)S
17.09.2016 15:15 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Октан 04 (Пермь) 8:4S
17.09.2016 10:15 (2 MSK)Юрматы-СКА 04 (Салават)Мечел 04 (Челябинск) 2:3(AndrewN)S
17.09.2016 10:00 (2 MSK)Барыс 04 (Астана)Астана 04 (Астана) 4:5(AndrewN)S
18.09.2016 10:15 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Октан 04 (Пермь) 6:2S
18.09.2016 12:00 (2 MSK)Барыс 04 (Астана)Астана 04 (Астана) 3:5(Алекс-45)S
24.09.2016 12:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск)Белые Медведи 04 (Челябинск) 5:9(Vava)S
25.09.2016 08:45 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск)Белые Медведи 04 (Челябинск) 2:6(Vava)S
28.09.2016 17:00 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 0:5(-:+)S
29.09.2016 10:45 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 0:6S
30.09.2016 13:15 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 1:3S
01.10.2016 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 04 (Салават)Барыс 04 (Астана) 3:1(vasili...)S
01.10.2016 16:15 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Мечел 04 (Челябинск) 8:4S
01.10.2016 12:45 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Октан 04 (Пермь) 8:2(vasili...)S
01.10.2016 08:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 3:10S
02.10.2016 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 04 (Салават)Барыс 04 (Астана) 2:3(Б)S
02.10.2016 10:15 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Мечел 04 (Челябинск) 7:1S
02.10.2016 08:45 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Октан 04 (Пермь) 6:3S
15.10.2016 14:30 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Молот 04 (Пермь) 0:5(-:+)(AndrewN)S
15.10.2016 14:45 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Белые Медведи 04 (Челябинск) 7:6(OT)(Алекс-45)S
15.10.2016 16:00 (2 MSK)Барыс 04 (Астана)Торос 04 (Нефтекамск) 4:3(astana1)S
15.10.2016 14:30 (2 MSK)Астана 04 (Астана)Юрматы-СКА 04 (Салават) 4:5(Б)(Алекс-45)S
16.10.2016 10:15 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Молот 04 (Пермь) 0:5(-:+)S
16.10.2016 13:00 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Белые Медведи 04 (Челябинск) 0:2(AlexD)S
16.10.2016 13:00 (2 MSK)Барыс 04 (Астана)Торос 04 (Нефтекамск) 6:3(astana1)S
16.10.2016 12:30 (2 MSK)Астана 04 (Астана)Юрматы-СКА 04 (Салават) 6:3(AlexD)S
18.10.2016 14:00 (2 MSK)Барыс 04 (Астана)Юрматы-СКА 04 (Салават) 3:4(Алекс-45)S
18.10.2016 10:30 (2 MSK)Астана 04 (Астана)Торос 04 (Нефтекамск) 3:7(Алекс-45)S
19.10.2016 10:00 (2 MSK)Барыс 04 (Астана)Юрматы-СКА 04 (Салават) 5:4(Б)(astana1)S
19.10.2016 10:30 (2 MSK)Астана 04 (Астана)Торос 04 (Нефтекамск) 1:8(Алекс-45)S
22.10.2016 17:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Барыс 04 (Астана) 4:1(Алекс-45)S
22.10.2016 14:00 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Мечел 04 (Челябинск) 2:3(Алекс-45)S
22.10.2016 14:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск)Октан 04 (Пермь) 6:1S
23.10.2016 09:15 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Барыс 04 (Астана) 7:2S
23.10.2016 13:00 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Мечел 04 (Челябинск) 3:4(AndrewN)S
23.10.2016 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск)Октан 04 (Пермь) 5:1(AndrewN)S
29.10.2016 15:15 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Астана 04 (Астана) 5:1S
30.10.2016 07:15 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Астана 04 (Астана)10:0S
04.11.2016 11:00 (2 MSK)Барыс 04 (Астана)Молот 04 (Пермь) 1:3S
05.11.2016 16:15 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 6:5(OT)(ХОРЕК)S
05.11.2016 09:00 (2 MSK)Барыс 04 (Астана)Молот 04 (Пермь) 1:2S
06.11.2016 10:15 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 3:7(ХОРЕК)S
07.11.2016 11:00 (2 MSK)Барыс 04 (Астана)Белые Медведи 04 (Челябинск) 7:3S
07.11.2016 09:45 (2 MSK)Астана 04 (Астана)Молот 04 (Пермь) 4:1(AndrewN)S
08.11.2016 11:00 (2 MSK)Барыс 04 (Астана)Белые Медведи 04 (Челябинск) 3:6(Алекс-45)S
08.11.2016 11:15 (2 MSK)Астана 04 (Астана)Молот 04 (Пермь) 0:3(AndrewN)S
12.11.2016 14:30 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Мечел 04 (Челябинск) 0:3(AndrewN)S
13.11.2016 10:15 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Мечел 04 (Челябинск) 1:3(AlexD)S
19.11.2016 12:45 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск)Барыс 04 (Астана) 4:2(Алекс-45)S
19.11.2016 16:30 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Юрматы-СКА 04 (Салават) 4:3S
20.11.2016 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск)Барыс 04 (Астана) 3:2(vasili...)S
20.11.2016 08:45 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Юрматы-СКА 04 (Салават) 2:1S
03.12.2016 11:45 (2 MSK)Барыс 04 (Астана)Октан 04 (Пермь) 7:1S
03.12.2016 15:45 (2 MSK)Астана 04 (Астана)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 2:11(vasili...)S
03.12.2016 11:15 (2 MSK)Юрматы-СКА 04 (Салават)Молот 04 (Пермь) 4:1(maximv)S
03.12.2016 14:15 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Белые Медведи 04 (Челябинск) 3:5(vasili...)S
04.12.2016 13:45 (2 MSK)Барыс 04 (Астана)Октан 04 (Пермь) 3:1(AndrewN)S
04.12.2016 08:30 (2 MSK)Астана 04 (Астана)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 0:10(vasili...)S
04.12.2016 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 04 (Салават)Молот 04 (Пермь) 4:2S
04.12.2016 09:15 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Белые Медведи 04 (Челябинск) 5:10S
05.12.2016 08:30 (2 MSK)Астана 04 (Астана)Октан 04 (Пермь) 3:5(AndrewN)S
06.12.2016 13:45 (2 MSK)Барыс 04 (Астана)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 3:11(vasili...)S
06.12.2016 08:30 (2 MSK)Астана 04 (Астана)Октан 04 (Пермь) 4:3(Б)(AndrewN)S
07.12.2016 12:15 (2 MSK)Барыс 04 (Астана)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 3:1(vasili...)S
10.12.2016 12:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Торос 04 (Нефтекамск) 1:2(Алекс-45)S
10.12.2016 14:00 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Барыс 04 (Астана) 2:5(Алекс-45)S
11.12.2016 08:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Торос 04 (Нефтекамск) 1:5S
11.12.2016 10:15 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Барыс 04 (Астана) 3:5(AlexD)S
17.12.2016 14:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск)Юрматы-СКА 04 (Салават) 8:2(maximv)S
17.12.2016 14:30 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Астана 04 (Астана) 0:5(-:+)(Алекс-45)S
18.12.2016 11:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск)Юрматы-СКА 04 (Салават) 6:0(maximv)S
18.12.2016 10:15 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Астана 04 (Астана) 3:5(Алекс-45)S
19.12.2016 12:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Астана 04 (Астана) 1:3(Алекс-45)S
20.12.2016 08:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Астана 04 (Астана) 1:3S
24.12.2016 17:15 (2 MSK)Астана 04 (Астана)Мечел 04 (Челябинск) 1:7(Алекс-45)S
24.12.2016 12:45 (2 MSK)Юрматы-СКА 04 (Салават)Октан 04 (Пермь) 9:3(AndrewN)S
24.12.2016 15:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Молот 04 (Пермь) 4:2S
25.12.2016 09:30 (2 MSK)Астана 04 (Астана)Мечел 04 (Челябинск) 2:3(maximv)S
25.12.2016 09:15 (2 MSK)Юрматы-СКА 04 (Салават)Октан 04 (Пермь) 4:1(AndrewN)S
25.12.2016 09:30 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Молот 04 (Пермь) 4:1S
27.12.2016 10:15 (2 MSK)Барыс 04 (Астана)Мечел 04 (Челябинск) 3:4(Алекс-45)S
28.12.2016 11:45 (2 MSK)Барыс 04 (Астана)Мечел 04 (Челябинск) 4:3S
04.01.2017 13:15 (2 MSK)Астана 04 (Астана)Белые Медведи 04 (Челябинск) 1:10(Алекс-45)S
05.01.2017 13:15 (2 MSK)Астана 04 (Астана)Белые Медведи 04 (Челябинск) 0:10(Алекс-45)S
07.01.2017 16:45 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Астана 04 (Астана) 5:4(OT)(Алекс-45)S
08.01.2017 10:15 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Астана 04 (Астана) 5:3S
08.01.2017 12:15 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Белые Медведи 04 (Челябинск) 1:6(Алекс-45)S
09.01.2017 08:15 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Белые Медведи 04 (Челябинск) 2:3(AndrewN)S
14.01.2017 16:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск)Торос 04 (Нефтекамск) 7:5(Алекс-45)S
15.01.2017 12:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск)Торос 04 (Нефтекамск) 5:4(Алекс-45)S
21.01.2017 16:00 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Молот 04 (Пермь) 1:5(Алекс-45)S
21.01.2017 11:15 (2 MSK)Юрматы-СКА 04 (Салават)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 1:2(maximv)S
22.01.2017 09:15 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Молот 04 (Пермь) 3:1(Алекс-45)S
22.01.2017 11:15 (2 MSK)Юрматы-СКА 04 (Салават)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 4:5(maximv)S
24.01.2017 15:00 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Барыс 04 (Астана) 2:3(KANE)S
25.01.2017 09:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Барыс 04 (Астана) 3:4(Б)(KANE)S
27.01.2017 16:45 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Барыс 04 (Астана) 1:8(KANE)S
27.01.2017 16:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск)Астана 04 (Астана)11:2(ХОРЕК)S
28.01.2017 14:30 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Барыс 04 (Астана) 0:2(KANE)S
28.01.2017 09:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск)Астана 04 (Астана)10:2(vasili...)S
28.01.2017 13:45 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Юрматы-СКА 04 (Салават) 1:3(maximv)S
28.01.2017 17:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Торос 04 (Нефтекамск) 2:3S
29.01.2017 12:30 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Юрматы-СКА 04 (Салават) 3:1S
29.01.2017 17:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Торос 04 (Нефтекамск) 7:2(AlexD)S
31.01.2017 11:00 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Юрматы-СКА 04 (Салават) 0:5(-:+)(maximv)S
01.02.2017 08:15 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Юрматы-СКА 04 (Салават) 0:5(-:+)(maximv)S
04.02.2017 15:00 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 6:5(OT)(ХОРЕК)S
05.02.2017 16:00 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 4:3(Алекс-45)S
10.02.2017 15:30 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Октан 04 (Пермь)10:0(AlSh)S
11.02.2017 07:45 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Октан 04 (Пермь) 7:0S
11.02.2017 11:15 (2 MSK)Юрматы-СКА 04 (Салават)Белые Медведи 04 (Челябинск) 2:0(Rinat77)S
12.02.2017 09:45 (2 MSK)Юрматы-СКА 04 (Салават)Белые Медведи 04 (Челябинск) 2:3(maximv)S
17.02.2017 10:15 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Астана 04 (Астана) 9:1S
18.02.2017 10:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Астана 04 (Астана) 4:5(Б)S
18.02.2017 13:30 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Юрматы-СКА 04 (Салават) 3:6(Rinat77)S
19.02.2017 10:15 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Юрматы-СКА 04 (Салават) 4:10(Rinat77)S
25.02.2017 13:45 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск)Мечел 04 (Челябинск) 2:1(Алекс-45)S
25.02.2017 11:15 (2 MSK)Юрматы-СКА 04 (Салават)Торос 04 (Нефтекамск) 5:4(Rinat77)S
26.02.2017 11:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск)Мечел 04 (Челябинск) 3:2(Алекс-45)S
26.02.2017 09:45 (2 MSK)Юрматы-СКА 04 (Салават)Торос 04 (Нефтекамск) 0:6S
02.03.2017 15:30 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Молот 04 (Пермь) 4:3(Б)(Алекс-45)S
03.03.2017 10:15 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Молот 04 (Пермь) 1:2(Алекс-45)S
11.03.2017 11:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Мечел 04 (Челябинск) 6:3(maximv)S
11.03.2017 17:30 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Барыс 04 (Астана) 4:2(Алекс-45)S
11.03.2017 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 04 (Салават)Астана 04 (Астана) 8:4(maximv)S
12.03.2017 11:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Мечел 04 (Челябинск)10:0(maximv)S
12.03.2017 09:45 (2 MSK)Торос 04 (Нефтекамск)Барыс 04 (Астана) 4:6S
12.03.2017 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 04 (Салават)Астана 04 (Астана) 3:2(OT)(maximv)S
13.03.2017 13:00 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Октан 04 (Пермь) 5:0(+:-)(Алекс-45)S
14.03.2017 10:00 (2 MSK)Молот 04 (Пермь)Октан 04 (Пермь) 7:1(Алекс-45)S
18.03.2017 09:00 (2 MSK)Астана 04 (Астана)Барыс 04 (Астана) 1:4S
18.03.2017 14:30 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Торос 04 (Нефтекамск) 2:7S
19.03.2017 09:00 (2 MSK)Астана 04 (Астана)Барыс 04 (Астана) 2:7S
19.03.2017 09:00 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Торос 04 (Нефтекамск) 3:0(AlexD)S
23.03.2017 17:00 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Белые Медведи 04 (Челябинск) 3:5(Алекс-45)S
24.03.2017 08:15 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Белые Медведи 04 (Челябинск) 1:13S
25.03.2017 15:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск)Молот 04 (Пермь) 3:1(vasili...)S
26.03.2017 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск)Молот 04 (Пермь) 4:0(vasili...)S
08.04.2017 14:30 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 4:3(Б)S
08.04.2017 14:30 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Торос 04 (Нефтекамск) 3:4(Б)(maximv)S
08.04.2017 15:00 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Юрматы-СКА 04 (Салават) 2:3(maximv)S
09.04.2017 10:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск) 2:11S
09.04.2017 10:15 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Торос 04 (Нефтекамск) 4:7(maximv)S
09.04.2017 09:00 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Юрматы-СКА 04 (Салават) 3:4(OT)(maximv)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые Медведи 04 (Челябинск)32251024180 -  8779
2Южный Урал-ДЮСШ-4 04 (Орск)32250034177 -  8278
3Юрматы-СКА 04 (Салават)321630211108 -  9556
4Торос 04 (Нефтекамск)321720013151 - 11955
5Барыс 04 (Астана)321530014117 - 10451
6Мечел 04 (Челябинск)321240115108 - 11645
7Молот 04 (Пермь)321000220 59 -  9232
8Астана 04 (Астана)32820319 79 - 17931
9Октан 04 (Пермь)32100229 44 - 1495
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Уважаемые руководители хоккейных школ, тренеры, родители! Прошу присылать заявки, дозаявки, отзаявки, протоколы игр на e-mail r-hockey@ya.ru !
Регламент