[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 17.09.2016 - 26.03.2017

Фильтр по команде:



17.09.2016 15:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Юность (Мегион) 7:2(vratar...)S
18.09.2016 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Юность (Мегион) 5:2(vratar...)S
24.09.2016 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 5:6(Б)S
24.09.2016 17:30 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Рубин (Тюмень) 4:2S
24.09.2016 10:30 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Молот (Пермь) 0:9(Алекс-45)S
25.09.2016 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 1:4(Vava)S
25.09.2016 09:30 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Рубин (Тюмень) 4:3S
25.09.2016 09:15 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Молот (Пермь) 1:14(Алекс-45)S
01.10.2016 12:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ангел Сибири 03 (Тобольск)13:1(Canuck)S
02.10.2016 09:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ангел Сибири 03 (Тобольск)11:3S
07.10.2016 17:45 (2 MSK)Юность (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)10:5S
08.10.2016 17:30 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Молот (Пермь) 0:7(Алекс-45)S
08.10.2016 10:15 (2 MSK)Юность (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 9:5(Алекс-45)S
08.10.2016 15:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:15(Алекс-45)S
09.10.2016 09:30 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Молот (Пермь) 1:9(Алекс-45)S
09.10.2016 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:13(Алекс-45)S
22.10.2016 15:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Хризотил 03 (Асбест) 7:1(Алекс-45)S
22.10.2016 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень)15:3(Алекс-45)S
22.10.2016 11:15 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Юность (Мегион) 1:9(Алекс-45)S
22.10.2016 11:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил)10:2(Canuck)S
23.10.2016 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Хризотил 03 (Асбест) 8:0S
23.10.2016 09:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 7:2S
23.10.2016 10:25 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Юность (Мегион) 2:8S
23.10.2016 08:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 9:3S
29.10.2016 17:30 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Vava)S
29.10.2016 11:15 (2 MSK)Юность (Мегион)Молот (Пермь) 2:3(Алекс-45)S
29.10.2016 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ангел Сибири 03 (Тобольск) 2:3(Алекс-45)S
29.10.2016 15:10 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 9:2(Алекс-45)S
30.10.2016 12:00 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Спутник (Нижний Тагил) 0:1(Vava)S
30.10.2016 09:15 (2 MSK)Юность (Мегион)Молот (Пермь) 5:4(Vava)S
30.10.2016 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ангел Сибири 03 (Тобольск) 0:5(-:+)S
30.10.2016 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:0S
12.11.2016 16:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Хризотил 03 (Асбест) 6:5(Алекс-45)S
12.11.2016 12:15 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 5:10(Алекс-45)S
12.11.2016 13:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень)17:0(Алекс-45)S
12.11.2016 14:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Юность (Мегион) 6:2(Canuck)S
13.11.2016 10:10 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Хризотил 03 (Асбест) 5:1(AlexD)S
13.11.2016 10:00 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:17(AlexD)S
13.11.2016 08:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень)20:2S
13.11.2016 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Юность (Мегион) 1:4(Canuck)S
19.11.2016 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири 03 (Тобольск) 6:8(Алекс-45)S
20.11.2016 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири 03 (Тобольск) 9:3(Алекс-45)S
24.11.2016 16:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:8(Алекс-45)S
25.11.2016 10:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 1:8(Алекс-45)S
26.11.2016 17:30 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Юность (Мегион) 1:4(VVvich)S
26.11.2016 15:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:1(Алекс-45)S
27.11.2016 10:00 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Юность (Мегион) 6:4(VVvich)S
27.11.2016 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 2:3(Б)(Алекс-45)S
03.12.2016 12:45 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Хризотил 03 (Асбест) 3:4S
03.12.2016 12:15 (2 MSK)Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:2S
03.12.2016 15:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:5S
03.12.2016 13:15 (2 MSK)Юность (Мегион)Рубин (Тюмень) 7:3(ded_12)S
04.12.2016 09:45 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Хризотил 03 (Асбест) 3:9(Алекс-45)S
04.12.2016 11:30 (2 MSK)Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:0(Алекс-45)S
04.12.2016 12:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:3(OT)(Canuck)S
04.12.2016 08:45 (2 MSK)Юность (Мегион)Рубин (Тюмень) 8:2(ded_12)S
16.12.2016 16:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Юность (Мегион) 4:6S
17.12.2016 15:20 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь) 4:10(Алекс-45)S
17.12.2016 15:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 7:1(Алекс-45)S
17.12.2016 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Юность (Мегион) 2:11(Алекс-45)S
17.12.2016 17:45 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Ангел Сибири 03 (Тобольск)10:2(VVvich)S
18.12.2016 12:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь) 1:4S
18.12.2016 12:20 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:5S
18.12.2016 09:45 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Ангел Сибири 03 (Тобольск) 7:3(VVvich)S
07.01.2017 14:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень)11:1(Canuck)S
08.01.2017 10:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень)11:3(larana...)S
08.01.2017 10:15 (2 MSK)Юность (Мегион)Хризотил 03 (Асбест) 5:1(Алекс-45)S
09.01.2017 10:15 (2 MSK)Юность (Мегион)Хризотил 03 (Асбест) 7:2(Алекс-45)S
20.01.2017 11:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Ангел Сибири 03 (Тобольск) 7:1(Алекс-45)S
21.01.2017 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Ангел Сибири 03 (Тобольск) 9:1(sergey...)S
21.01.2017 17:45 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:7(VVvich)S
21.01.2017 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 0:12(sergey...)S
22.01.2017 10:15 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:5(Б)(VVvich)S
22.01.2017 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 0:6(Алекс-45)S
04.02.2017 12:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:9S
04.02.2017 15:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Хризотил 03 (Асбест) 4:0S
04.02.2017 14:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Юность (Мегион) 8:3S
04.02.2017 16:30 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Рубин (Тюмень) 2:6S
05.02.2017 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 5:3S
05.02.2017 12:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Хризотил 03 (Асбест) 6:0(Canuck)S
05.02.2017 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Юность (Мегион) 8:1(Canuck)S
05.02.2017 10:00 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Рубин (Тюмень) 6:4(ПАПА_Т...)S
11.02.2017 14:20 (2 MSK)Юность (Мегион)Ангел Сибири 03 (Тобольск) 8:3S
12.02.2017 09:45 (2 MSK)Юность (Мегион)Ангел Сибири 03 (Тобольск)12:4S
13.02.2017 17:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 1:6(Алекс-45)S
14.02.2017 08:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 0:3S
18.02.2017 17:45 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 0:2(Алекс-45)S
18.02.2017 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:9(Алекс-45)S
19.02.2017 10:15 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:3(Алекс-45)S
19.02.2017 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:6(AlexD)S
25.02.2017 15:52 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:2(Алекс-45)S
26.02.2017 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:5(ily6602)S
02.03.2017 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Юность (Мегион)10:4(Алекс-45)S
03.03.2017 14:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Юность (Мегион) 8:10(Алекс-45)S
04.03.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 3:1(sergey...)S
04.03.2017 15:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Хризотил 03 (Асбест)12:3(sergey...)S
04.03.2017 16:15 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Спутник (Нижний Тагил) 2:8S
05.03.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Рубин (Тюмень)13:3(Алекс-45)S
05.03.2017 09:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Хризотил 03 (Асбест) 8:0(Алекс-45)S
05.03.2017 11:15 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Спутник (Нижний Тагил) 4:5(Алекс-45)S
11.03.2017 15:00 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:4(Алекс-45)S
12.03.2017 11:00 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:10(ПАПА_Т...)S
17.03.2017 14:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Хризотил 03 (Асбест) 1:2(Б)(sergey...)S
18.03.2017 10:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Хризотил 03 (Асбест) 2:4(sergey...)S
18.03.2017 16:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:2(OT)(sergey...)S
18.03.2017 17:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Ангел Сибири 03 (Тобольск)16:2(sergey...)S
18.03.2017 12:15 (2 MSK)Юность (Мегион)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:6S
19.03.2017 11:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:3(OT)(sergey...)S
19.03.2017 12:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Ангел Сибири 03 (Тобольск)14:1(sergey...)S
19.03.2017 09:15 (2 MSK)Юность (Мегион)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:6(sergey...)S
25.03.2017 12:15 (2 MSK)Юность (Мегион)Спутник (Нижний Тагил) 4:0(sergey...)S
26.03.2017 09:15 (2 MSK)Юность (Мегион)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Б)(vratar...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец (Екатеринбург)28241012186 -  5475
2Молот (Пермь)28231004230 -  4771
3Юность (Мегион)281700110157 - 11652
4Спутник (Нижний Тагил)28144019130 -  8951
5СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)281110313144 - 14438
6Хризотил 03 (Асбест)28910117 73 - 13130
7Ангел Сибири 03 (Тобольск)28500023 76 - 24115
8Рубин (Тюмень)28100126 57 - 2314
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Регламент
28 ноября 2016 г. в адрес МКЦ «Урал-Западная Сибирь» поступила выписка из акта о рождении игрока команды «Рубин» 2003 г.р. Мажухина А.М. Согласно официальному письму МАУ ДО ДЮСШ «Рубин» от 05.12.2016 г. МКЦ постановил:
Согласно Регламента соревнований п.9.13. в матче 30.10.2016 г. «Рубин» г. Тюмень – «Ангел Сибири» г. Тобольск - 8:3, засчитать команде «Рубин» 2003 г.р. техническое поражение со счетом 0:5, команде «Ангел Сибири» 2003 г.р. засчитывается техническая победа со счетом 5:0 и начисляется 3 очка за победу в матче.
Мажухин Андрей Максимович дисквалифицируется до конца сезона 2016-2017 г.г. в Первенстве России среди спортивных школ по хоккею.