[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 24.09.2016 - 05.04.2017

Фильтр по команде:



24.09.2016 10:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Юность 03 (Курган)16:0S
24.09.2016 14:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават) 3:5(atlanta)S
24.09.2016 15:00 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 3:4(lazar)S
24.09.2016 14:30 (2 MSK)Астана (Астана)Зауралье (Курган) 3:4(Б)(MafiaKZ)S
25.09.2016 10:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Юность 03 (Курган)20:1S
25.09.2016 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават) 2:4S
25.09.2016 12:45 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 1:2(OKTAH`03)S
25.09.2016 12:30 (2 MSK)Астана (Астана)Зауралье (Курган) 1:2(Б)(MafiaKZ)S
27.09.2016 14:30 (2 MSK)Астана (Астана)Юность 03 (Курган) 6:3(MafiaKZ)S
27.09.2016 10:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Зауралье (Курган) 6:3(MafiaKZ)S
28.09.2016 14:30 (2 MSK)Астана (Астана)Юность 03 (Курган) 8:2S
28.09.2016 10:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Зауралье (Курган) 8:3(Алекс-45)S
08.10.2016 16:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Астана (Астана) 7:1S
08.10.2016 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Авто-Юность (Екатеринбург) 4:1(Алекс-45)S
08.10.2016 15:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:2(Алекс-45)S
09.10.2016 10:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Астана (Астана)10:4S
09.10.2016 09:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Авто-Юность (Екатеринбург) 1:2(Gray)S
09.10.2016 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:1(atlanta)S
11.10.2016 10:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Астана (Астана)10:3(lazar)S
12.10.2016 09:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Астана (Астана) 5:1S
22.10.2016 17:45 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:1(Gray)S
22.10.2016 12:30 (2 MSK)Астана (Астана)Юрматы-СКА (Салават) 0:9(Алекс-45)S
22.10.2016 10:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Торос (Нефтекамск) 6:1S
22.10.2016 15:15 (2 MSK)Юность 03 (Курган)Зауралье (Курган) 1:6S
23.10.2016 10:15 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3(Gray)S
23.10.2016 08:30 (2 MSK)Астана (Астана)Юрматы-СКА (Салават) 2:7(MafiaKZ)S
23.10.2016 10:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Торос (Нефтекамск) 4:3(Gray)S
23.10.2016 09:15 (2 MSK)Юность 03 (Курган)Зауралье (Курган) 0:7S
25.10.2016 12:00 (2 MSK)Астана (Астана)Торос (Нефтекамск) 0:9(Алекс-45)S
25.10.2016 14:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Юрматы-СКА (Салават) 5:4(Алекс-45)S
26.10.2016 10:45 (2 MSK)Астана (Астана)Торос (Нефтекамск) 4:10(Алекс-45)S
26.10.2016 07:45 (2 MSK)Барыс (Астана)Юрматы-СКА (Салават) 3:4(Gray)S
29.10.2016 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Астана (Астана) 1:2(OT)(MafiaKZ)S
29.10.2016 17:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Авто-Юность (Екатеринбург) 1:7(Gray)S
30.10.2016 13:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Астана (Астана) 7:3(Gray)S
30.10.2016 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Авто-Юность (Екатеринбург) 1:8(Gray)S
01.11.2016 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 9:3(Алекс-45)S
02.11.2016 09:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 2:1(Б)S
12.11.2016 11:00 (2 MSK)Астана (Астана)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:7(Алекс-45)S
12.11.2016 10:00 (2 MSK)Барыс (Астана)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:1(Алекс-45)S
12.11.2016 15:15 (2 MSK)Юность 03 (Курган)Юрматы-СКА (Салават) 1:22S
12.11.2016 15:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 1:7S
13.11.2016 08:00 (2 MSK)Астана (Астана)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:5(Б)(MafiaKZ)S
13.11.2016 09:00 (2 MSK)Барыс (Астана)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:2(AlexD)S
13.11.2016 09:30 (2 MSK)Юность 03 (Курган)Юрматы-СКА (Салават) 0:14S
13.11.2016 08:15 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 2:8S
15.11.2016 14:30 (2 MSK)Астана (Астана)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:1(MafiaKZ)S
15.11.2016 09:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Метеор-Сигнал (Челябинск) 7:5(Алекс-45)S
16.11.2016 07:15 (2 MSK)Астана (Астана)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:9(Алекс-45)S
16.11.2016 09:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Метеор-Сигнал (Челябинск) 7:1(Алекс-45)S
19.11.2016 12:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Зауралье (Курган)14:0(Алекс-45)S
19.11.2016 16:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Юность 03 (Курган)21:1(Алекс-45)S
20.11.2016 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Зауралье (Курган) 5:1(Алекс-45)S
20.11.2016 13:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Юность 03 (Курган)19:0(Алекс-45)S
26.11.2016 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 2:4(Алекс-45)S
27.11.2016 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 3:4(lazar)S
03.12.2016 16:00 (2 MSK)Юность 03 (Курган)Метеор-Сигнал (Челябинск) 1:12(Алекс-45)S
03.12.2016 16:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Юрматы-СКА (Салават) 5:6(OT)S
03.12.2016 14:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Авто-Юность (Екатеринбург) 3:5(Vava)S
03.12.2016 20:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:1S
04.12.2016 09:15 (2 MSK)Юность 03 (Курган)Метеор-Сигнал (Челябинск) 2:16(Алекс-45)S
04.12.2016 11:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Юрматы-СКА (Салават) 4:3(lazar)S
04.12.2016 16:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Авто-Юность (Екатеринбург) 3:0(mikhel96)S
04.12.2016 12:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:4S
06.12.2016 12:30 (2 MSK)Астана (Астана)Авто-Юность (Екатеринбург) 2:3(Gray)S
07.12.2016 08:30 (2 MSK)Астана (Астана)Авто-Юность (Екатеринбург) 0:3(Gray)S
10.12.2016 17:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган) 7:5(Алекс-45)S
10.12.2016 15:15 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Юность 03 (Курган)24:3(Gray)S
11.12.2016 10:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган) 5:3(Европа)S
11.12.2016 10:15 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Юность 03 (Курган)20:0(Gray)S
24.12.2016 20:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Авто-Юность (Екатеринбург) 0:7S
24.12.2016 16:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 5:1(Gray)S
24.12.2016 15:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:2(Gray)S
25.12.2016 13:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Авто-Юность (Екатеринбург) 1:9S
25.12.2016 09:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:3S
25.12.2016 11:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:2(Gray)S
07.01.2017 15:15 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 3:0(Gray)S
07.01.2017 15:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 2:7(Алекс-45)S
07.01.2017 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават) 3:4(Gray)S
08.01.2017 10:15 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 9:0(Gray)S
08.01.2017 09:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 0:7S
08.01.2017 13:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават) 6:1(Gray)S
14.01.2017 16:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:2(Gray)S
15.01.2017 12:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3(Алекс-45)S
18.01.2017 10:00 (2 MSK)Астана (Астана)Барыс (Астана) 2:3(Б)(Алекс-45)S
19.01.2017 10:00 (2 MSK)Астана (Астана)Барыс (Астана) 1:6(Алекс-45)S
21.01.2017 15:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:3S
21.01.2017 15:00 (2 MSK)Юность 03 (Курган)Авто-Юность (Екатеринбург) 0:21S
21.01.2017 10:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Астана (Астана) 7:1(Алекс-45)S
22.01.2017 13:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:2(Б)S
22.01.2017 09:15 (2 MSK)Юность 03 (Курган)Авто-Юность (Екатеринбург) 1:31S
22.01.2017 12:45 (2 MSK)Барыс (Астана)Астана (Астана)10:0(Алекс-45)S
28.01.2017 15:15 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Барыс (Астана) 5:3(Gray)S
28.01.2017 17:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Зауралье (Курган) 3:1(Gray)S
28.01.2017 11:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Торос (Нефтекамск) 1:2S
28.01.2017 14:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Юность 03 (Курган)24:1S
29.01.2017 10:15 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Барыс (Астана) 7:4(Gray)S
29.01.2017 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Зауралье (Курган) 3:2(Gray)S
29.01.2017 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Торос (Нефтекамск) 5:3(Gray)S
29.01.2017 09:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Юность 03 (Курган)20:1(Gray)S
11.02.2017 12:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Юрматы-СКА (Салават) 1:7S
11.02.2017 15:15 (2 MSK)Юность 03 (Курган)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:11S
12.02.2017 12:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Юрматы-СКА (Салават) 1:5S
12.02.2017 09:30 (2 MSK)Юность 03 (Курган)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:18S
18.02.2017 15:15 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Астана (Астана) 6:2(Алекс-45)S
18.02.2017 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Барыс (Астана) 1:2(Gray)S
18.02.2017 ??:??Юрматы-СКА (Салават)Юность 03 (Курган) 5:0(+:-)(Алекс-45)S
18.02.2017 17:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 5:0(Алекс-45)S
19.02.2017 12:45 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Астана (Астана) 3:1(Gray)S
19.02.2017 13:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Барыс (Астана) 3:6(Gray)S
19.02.2017 ??:??Юрматы-СКА (Салават)Юность 03 (Курган) 5:0(+:-)(Алекс-45)S
19.02.2017 12:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 6:0(Gray)S
21.02.2017 18:00Метеор-Сигнал (Челябинск)Барыс (Астана) 4:9(Алекс-45)S
22.02.2017 10:00Метеор-Сигнал (Челябинск)Барыс (Астана) 1:5(Gray)S
04.03.2017 ??:??Юность 03 (Курган)Торос (Нефтекамск) 0:5(-:+)S
04.03.2017 17:30 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:1(Алекс-45)S
05.03.2017 ??:??Юность 03 (Курган)Торос (Нефтекамск) 0:5(-:+)S
05.03.2017 12:15 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Метеор-Сигнал (Челябинск)11:1(Gray)S
11.03.2017 ??:??Зауралье (Курган)Юность 03 (Курган) 5:0(+:-)S
11.03.2017 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Юность (Екатеринбург) 0:4(Алекс-45)S
12.03.2017 ??:??Зауралье (Курган)Юность 03 (Курган) 5:0(+:-)S
12.03.2017 10:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Юность (Екатеринбург) 1:5(Gray)S
14.03.2017 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Барыс (Астана) 3:1(maximv)S
15.03.2017 11:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Барыс (Астана) 4:1(Gray)S
17.03.2017 17:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Барыс (Астана) 7:4S
18.03.2017 11:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Барыс (Астана) 5:0S
18.03.2017 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2S
19.03.2017 12:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:7(AlexD)S
25.03.2017 15:15 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Юрматы-СКА (Салават) 7:1(Gray)S
25.03.2017 ??:??Торос (Нефтекамск)Юность 03 (Курган) 5:0(+:-)S
26.03.2017 10:15 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Юрматы-СКА (Салават) 3:0(Gray)S
26.03.2017 ??:??Торос (Нефтекамск)Юность 03 (Курган) 5:0(+:-)S
01.04.2017 15:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Метеор-Сигнал (Челябинск) 5:3(Алекс-45)S
01.04.2017 16:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авто-Юность (Екатеринбург) 1:2(OT)(Gray)S
01.04.2017 13:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Астана (Астана) 3:1S
01.04.2017 ??:??Юность 03 (Курган)Барыс (Астана) 0:5(-:+)S
02.04.2017 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Метеор-Сигнал (Челябинск) 5:2(Алекс-45)S
02.04.2017 10:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авто-Юность (Екатеринбург) 1:2(Б)(Gray)S
02.04.2017 12:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Астана (Астана) 2:1S
02.04.2017 ??:??Юность 03 (Курган)Барыс (Астана) 0:5(-:+)S
04.04.2017 12:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Барыс (Астана) 0:10S
04.04.2017 ??:??Юность 03 (Курган)Астана (Астана) 0:5(-:+)S
05.04.2017 13:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Барыс (Астана) 0:5S
05.04.2017 ??:??Юность 03 (Курган)Астана (Астана) 0:5(-:+)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Юность (Екатеринбург)32262004227 -  4682
2Торос (Нефтекамск)32260033141 -  6581
3Юрматы-СКА (Салават)32241007173 -  7074
4Барыс (Астана)32231008173 -  7771
5ХШ С. Макарова (Челябинск)321300118150 - 10040
6Метеор-Сигнал (Челябинск)32910220153 - 15531
7Зауралье (Курган)32830021 61 - 14930
8Астана (Астана)32520421 67 - 16523
9Юность 03 (Курган)32000032 18 - 3360
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Уважаемые руководители хоккейных школ, тренеры, родители! Прошу присылать заявки, дозаявки, отзаявки, протоколы игр на e-mail r-hockey@ya.ru !
Регламент