[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 23.09.2016 - 02.04.2017

Фильтр по команде:



23.09.2016 14:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5(Алекс-45)S
24.09.2016 08:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3S
24.09.2016 13:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Авангард (Омск) 2:17(Алекс-45)S
25.09.2016 12:00 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Авангард (Омск) 0:16(Алекс-45)S
08.10.2016 16:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:6(olegan)S
08.10.2016 17:30 (2 MSK)Металлург (Серов)Ямал (Салехард) 9:3(olegan)S
09.10.2016 10:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:6(Алекс-45)S
09.10.2016 12:30 (2 MSK)Металлург (Серов)Ямал (Салехард) 6:3(maestro)S
11.10.2016 11:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Ямал (Салехард) 2:11(maestro)S
12.10.2016 11:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Ямал (Салехард) 7:8S
15.10.2016 15:45 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Ангел Сибири (Тобольск) 0:3(Алекс-45)S
16.10.2016 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Ангел Сибири (Тобольск) 3:7S
22.10.2016 19:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 8:2(Алекс-45)S
23.10.2016 12:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 3:4(Б)S
27.10.2016 16:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Кедр (Новоуральск)22:0(Алекс-45)S
28.10.2016 16:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Кедр (Новоуральск)24:0(Алекс-45)S
29.10.2016 19:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Кедр (Новоуральск)14:2(Алекс-45)S
30.10.2016 10:40 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Кедр (Новоуральск)15:1S
05.11.2016 17:00 (2 MSK)Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:3(serov2...)S
06.11.2016 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:1S
07.11.2016 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск) 3:2(Алекс-45)S
08.11.2016 10:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск) 2:5(Алекс-45)S
08.11.2016 17:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Ямал (Салехард)18:0(Алекс-45)S
09.11.2016 18:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Ямал (Салехард)20:0(serov2...)S
11.11.2016 12:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ямал (Салехард) 7:1S
12.11.2016 16:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 2:1(Алекс-45)S
12.11.2016 12:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ямал (Салехард)12:4(Алекс-45)S
13.11.2016 09:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 4:1(AlexD)S
21.11.2016 09:45 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Металлург (Серов) 5:2(Алекс-45)S
22.11.2016 09:45 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Металлург (Серов) 7:3(serov2...)S
26.11.2016 13:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Автомобилист (Екатеринбург) 9:4S
27.11.2016 09:45 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1(serov2...)S
01.12.2016 17:45 (2 MSK)Ямал (Салехард)Автомобилист (Екатеринбург) 7:5(Алекс-45)S
02.12.2016 17:45 (2 MSK)Ямал (Салехард)Автомобилист (Екатеринбург) 4:5(Б)(serov2...)S
03.12.2016 14:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 6:2(serov2...)S
03.12.2016 19:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири (Тобольск) 7:3(serov2...)S
03.12.2016 17:30 (2 MSK)Металлург (Серов)Авангард (Омск) 0:11S
03.12.2016 15:30 (2 MSK)Ямал (Салехард)Автомобилист (Екатеринбург) 6:5(Б)(maestro)S
04.12.2016 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 6:0(Дмитрий)S
04.12.2016 11:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири (Тобольск) 5:4(serov2...)S
04.12.2016 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Авангард (Омск) 1:16S
04.12.2016 15:30 (2 MSK)Ямал (Салехард)Автомобилист (Екатеринбург) 7:2(maestro)S
10.12.2016 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 1:3(serov2...)S
11.12.2016 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 4:3(serov2...)S
15.12.2016 18:30 (3 MSK)Авангард (Омск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)14:0(Алекс-45)S
16.12.2016 18:30 (3 MSK)Авангард (Омск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)10:3S
17.12.2016 18:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 0:7(serov2...)S
17.12.2016 13:30 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Ямал (Салехард) 9:0(maestro)S
18.12.2016 10:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 2:11(serov2...)S
18.12.2016 09:45 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Ямал (Салехард) 4:1(serov2...)S
20.12.2016 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ямал (Салехард) 1:3(serov2...)S
21.12.2016 11:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ямал (Салехард) 1:2(maestro)S
24.12.2016 17:30 (2 MSK)Металлург (Серов)Автомобилист (Екатеринбург) 8:1(serov2...)S
25.12.2016 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Автомобилист (Екатеринбург) 9:1(serov2...)S
07.01.2017 13:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 1:2(OT)(Алекс-45)S
07.01.2017 18:30 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард (Омск) 2:19(Алекс-45)S
08.01.2017 12:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард (Омск) 2:11(serov2...)S
08.01.2017 11:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 4:3(serov2...)S
14.01.2017 16:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ангел Сибири (Тобольск) 2:1(Алекс-45)S
15.01.2017 10:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ангел Сибири (Тобольск) 7:3(Алекс-45)S
21.01.2017 17:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень) 1:9(Алекс-45)S
21.01.2017 13:40 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:4(serov2...)S
21.01.2017 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Серов)15:2S
22.01.2017 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень) 1:9(serov2...)S
22.01.2017 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Серов)12:0S
22.01.2017 09:45 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:6(Алекс-45)S
28.01.2017 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург)13:3S
28.01.2017 17:30 (2 MSK)Металлург (Серов)Ямал (Салехард) 2:4(Алекс-45)S
29.01.2017 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург)12:1S
29.01.2017 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Ямал (Салехард) 2:0(serov2...)S
31.01.2017 12:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Ямал (Салехард) 0:7(Алекс-45)S
01.02.2017 12:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Ямал (Салехард) 2:7(Алекс-45)S
04.02.2017 15:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Авангард (Омск) 2:15(serov2...)S
05.02.2017 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Авангард (Омск) 1:8(Алекс-45)S
11.02.2017 13:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Рубин (Тюмень)13:0S
11.02.2017 16:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Серов) 2:5S
12.02.2017 11:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Рубин (Тюмень)18:0(serov2...)S
12.02.2017 11:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Серов) 1:6(serov2...)S
18.02.2017 11:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Рубин (Тюмень) 3:4(Б)(Алекс-45)S
18.02.2017 19:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов) 3:2(OT)(serov2...)S
19.02.2017 08:30 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Рубин (Тюмень) 3:1(serov2...)S
19.02.2017 12:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов) 2:1(serov2...)S
24.02.2017 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:3(Алекс-45)S
25.02.2017 17:30 (2 MSK)Металлург (Серов)Ангел Сибири (Тобольск) 5:1(serov2...)S
25.02.2017 17:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Авангард (Омск) 1:29(Алекс-45)S
25.02.2017 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:8(serov2...)S
26.02.2017 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Ангел Сибири (Тобольск) 8:2(serov2...)S
26.02.2017 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Авангард (Омск) 0:18(serov2...)S
04.03.2017 17:30 (2 MSK)Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск)12:1(serov2...)S
04.03.2017 19:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:2(serov2...)S
05.03.2017 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск)14:1(serov2...)S
05.03.2017 12:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 9:1(serov2...)S
08.03.2017 12:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Ямал (Салехард)17:2(Алекс-45)S
09.03.2017 12:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Ямал (Салехард)19:0(serov2...)S
11.03.2017 12:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Кедр (Новоуральск)14:1(Алекс-45)S
11.03.2017 17:30 (2 MSK)Металлург (Серов)Рубин (Тюмень)10:1(serov2...)S
11.03.2017 19:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ямал (Салехард) 6:0(serov2...)S
12.03.2017 08:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Кедр (Новоуральск) 9:0(ПАПА_Т...)S
12.03.2017 12:30 (2 MSK)Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 5:4(serov2...)S
12.03.2017 12:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ямал (Салехард) 7:4(serov2...)S
18.03.2017 15:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:14S
18.03.2017 13:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Ямал (Салехард) 2:3(ПАПА_Т...)S
18.03.2017 15:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:10S
19.03.2017 09:45 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Ямал (Салехард) 1:2(ПАПА_Т...)S
19.03.2017 10:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 0:10(serov2...)S
19.03.2017 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:9(serov2...)S
21.03.2017 12:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ямал (Салехард) 3:1(Алекс-45)S
22.03.2017 10:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ямал (Салехард) 1:4(serov2...)S
24.03.2017 12:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Ангел Сибири (Тобольск)16:0S
25.03.2017 11:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Ангел Сибири (Тобольск)17:1(Алекс-45)S
01.04.2017 15:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:7S
02.04.2017 12:45 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Омск)28280000444 -  2484
2СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)28201016167 - 11363
3Металлург (Серов)281700110140 - 10752
4Ямал (Салехард)281210114 94 - 17539
5Ангел Сибири (Тобольск)281200115108 - 14037
6Автомобилист (Екатеринбург)28910216 83 - 15931
7Рубин (Тюмень)28830017 84 - 13730
8Кедр (Новоуральск)28000028 32 - 2970
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Уважаемые руководители хоккейных школ, тренеры, родители! Прошу присылать заявки, дозаявки, отзаявки, протоколы игр на e-mail r-hockey@ya.ru !
Регламент
Форум http://kidshockey.ru