[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II 17.09.2016 - 16.04.2017

Фильтр по команде:



17.09.2016 13:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 6:2(lazar)S
17.09.2016 14:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 0:11(lazar)S
17.09.2016 18:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Барыс (Астана) 0:6(lazar)S
17.09.2016 15:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават) 8:1(lazar)S
17.09.2016 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 1:0(lazar)S
18.09.2016 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 6:8(lazar)S
18.09.2016 09:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 3:1(lazar)S
18.09.2016 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Барыс (Астана) 1:7(lazar)S
18.09.2016 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават)10:0(lazar)S
18.09.2016 08:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 1:9(Canuck)S
24.09.2016 13:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 4:6(lazar)S
24.09.2016 13:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Октан (Пермь) 2:0(lazar)S
24.09.2016 13:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Мечел (Челябинск) 5:1(nordic)S
24.09.2016 11:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:4(Б)(lazar)S
24.09.2016 13:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:4(OT)(lazar)S
25.09.2016 09:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 2:10(lazar)S
25.09.2016 09:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Октан (Пермь) 4:3(lazar)S
25.09.2016 13:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Мечел (Челябинск) 9:2(lazar)S
25.09.2016 12:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:3(lazar)S
25.09.2016 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Метеор-Сигнал (Челябинск) 5:3(lazar)S
08.10.2016 14:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 9:3(bugor_...)S
08.10.2016 19:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 7:4(lazar)S
08.10.2016 15:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 7:2(bugor_...)S
08.10.2016 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Барыс (Астана) 1:15(bugor_...)S
08.10.2016 13:30 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Спутник (Нижний Тагил) 0:3(bugor_...)S
09.10.2016 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 3:5(lazar)S
09.10.2016 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 6:4(Алекс-45)S
09.10.2016 15:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 3:1(Алекс-45)S
09.10.2016 10:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Барыс (Астана) 0:16(lazar)S
09.10.2016 12:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Спутник (Нижний Тагил) 0:3(lazar)S
15.10.2016 11:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Юрматы-СКА (Салават) 2:3(OT)(lazar)S
15.10.2016 13:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Спутник (Нижний Тагил) 3:0(bugor_...)S
15.10.2016 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Октан (Пермь) 1:2S
15.10.2016 13:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 9:12(lazar)S
15.10.2016 15:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:0(lazar)S
16.10.2016 10:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Юрматы-СКА (Салават) 1:6(bugor_...)S
16.10.2016 10:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Спутник (Нижний Тагил) 6:0(bugor_...)S
16.10.2016 12:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Октан (Пермь) 4:2S
16.10.2016 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 4:7(bugor_...)S
16.10.2016 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:5(bugor_...)S
25.10.2016 10:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Барыс (Астана) 0:2(Алекс-45)S
26.10.2016 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Барыс (Астана) 0:11(Алекс-45)S
27.10.2016 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск)17:0(Алекс-45)S
28.10.2016 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 5:4(Алекс-45)S
29.10.2016 19:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Олимпиец (Сургут) 3:2(Б)(Алекс-45)S
29.10.2016 14:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 7:1(permyak)S
29.10.2016 12:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Белые Медведи (Челябинск) 3:1(Canuck)S
30.10.2016 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Олимпиец (Сургут) 7:2(Алекс-45)S
30.10.2016 10:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Рубин (Тюмень)11:6S
30.10.2016 10:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Белые Медведи (Челябинск) 6:4S
05.11.2016 13:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Барыс (Астана) 1:10(Алекс-45)S
05.11.2016 15:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават) 8:3S
05.11.2016 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 1:4(Алекс-45)S
05.11.2016 15:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Октан (Пермь) 7:1(Алекс-45)S
05.11.2016 19:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Мечел (Челябинск) 2:3(OT)(Алекс-45)S
06.11.2016 10:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Барыс (Астана) 0:7S
06.11.2016 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават) 5:1S
06.11.2016 10:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:4S
06.11.2016 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Октан (Пермь) 4:1S
06.11.2016 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Мечел (Челябинск) 3:2(OT)S
19.11.2016 15:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут)16:3(Алекс-45)S
19.11.2016 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:9(Алекс-45)S
19.11.2016 15:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Рубин (Тюмень) 4:9(Алекс-45)S
19.11.2016 12:45 (2 MSK)Барыс (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 8:1(Алекс-45)S
19.11.2016 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 2:9(Алекс-45)S
20.11.2016 12:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 7:0(lazar)S
20.11.2016 08:45 (2 MSK)Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:11S
20.11.2016 12:30 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Рубин (Тюмень) 6:1(lazar)S
20.11.2016 10:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 7:1(bugor_...)S
20.11.2016 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 0:3(lazar)S
26.11.2016 13:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(lazar)S
26.11.2016 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Барыс (Астана) 0:8(Алекс-45)S
26.11.2016 15:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават) 1:3(lazar)S
26.11.2016 19:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(Б)(lazar)S
27.11.2016 10:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Белые Медведи (Челябинск) 3:5(Дмитрий)S
27.11.2016 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Барыс (Астана) 1:4(Дмитрий)S
27.11.2016 09:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават) 0:4(Дмитрий)S
27.11.2016 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 1:3(Дмитрий)S
03.12.2016 14:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Октан (Пермь) 9:1S
04.12.2016 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Октан (Пермь) 4:1(Дмитрий)S
04.12.2016 15:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Метеор-Сигнал (Челябинск) 5:0(Алекс-45)S
05.12.2016 17:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Метеор-Сигнал (Челябинск)10:1S
07.12.2016 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Барыс (Астана) 3:5(Алекс-45)S
08.12.2016 09:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Барыс (Астана) 0:3(bugor_...)S
10.12.2016 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Олимпиец (Сургут) 4:3(Б)(Алекс-45)S
10.12.2016 11:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:2(lazar)S
10.12.2016 13:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Рубин (Тюмень) 4:3(OT)S
11.12.2016 10:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Олимпиец (Сургут) 3:5(AlexD)S
11.12.2016 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:4(OT)(AlexD)S
11.12.2016 12:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Рубин (Тюмень)10:5S
13.12.2016 14:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:2(Алекс-45)S
14.12.2016 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:3(Алекс-45)S
15.12.2016 14:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:3(Алекс-45)S
16.12.2016 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:1(sergey...)S
24.12.2016 13:30 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Октан (Пермь) 0:4(Алекс-45)S
24.12.2016 19:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Юрматы-СКА (Салават) 4:3(Алекс-45)S
25.12.2016 08:30 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Октан (Пермь) 1:7S
25.12.2016 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Юрматы-СКА (Салават) 7:0(lazar)S
14.01.2017 10:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 8:6(Алекс-45)S
14.01.2017 15:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Метеор-Сигнал (Челябинск) 1:2(Алекс-45)S
14.01.2017 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Мечел (Челябинск) 0:5(Алекс-45)S
15.01.2017 11:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 1:4(Алекс-45)S
15.01.2017 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:3(Алекс-45)S
15.01.2017 10:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Мечел (Челябинск) 4:9(Алекс-45)S
28.01.2017 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:2S
28.01.2017 19:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь)11:1S
28.01.2017 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Юрматы-СКА (Салават) 7:9S
28.01.2017 13:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск) 2:5S
29.01.2017 11:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:3S
29.01.2017 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь) 2:0S
29.01.2017 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Юрматы-СКА (Салават) 2:11S
29.01.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск) 1:5S
11.02.2017 13:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Белые Медведи (Челябинск) 5:1S
11.02.2017 14:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 6:1S
11.02.2017 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Метеор-Сигнал (Челябинск) 1:2S
12.02.2017 12:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Белые Медведи (Челябинск) 3:1S
12.02.2017 09:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень)12:1S
12.02.2017 08:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:1S
16.02.2017 17:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 2:3(larana...)S
17.02.2017 08:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 2:1S
18.02.2017 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 5:4S
19.02.2017 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 6:5(OT)(AlexD)S
24.02.2017 17:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:5(Алекс-45)S
25.02.2017 09:30 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:9S
25.02.2017 14:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 1:3(Алекс-45)S
25.02.2017 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 2:5(yura-p...)S
25.02.2017 17:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 2:9S
25.02.2017 13:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Юрматы-СКА (Салават) 9:1(Алекс-45)S
26.02.2017 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 0:3S
26.02.2017 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 5:3(yura-p...)S
26.02.2017 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 2:6S
26.02.2017 08:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Юрматы-СКА (Салават)12:2S
04.03.2017 11:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Олимпиец (Сургут)10:1(sergey...)S
04.03.2017 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 3:5(sergey...)S
04.03.2017 16:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень)17:3(sergey...)S
04.03.2017 19:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 5:2(sergey...)S
05.03.2017 11:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Олимпиец (Сургут) 2:3(Б)(Алекс-45)S
05.03.2017 10:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(OT)(Алекс-45)S
05.03.2017 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень)13:2(Дмитрий)S
05.03.2017 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:1(Алекс-45)S
08.03.2017 16:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Барыс (Астана) 2:6S
09.03.2017 09:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Барыс (Астана) 1:8(Алекс-45)S
18.03.2017 14:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Юрматы-СКА (Салават) 6:2(sergey...)S
18.03.2017 11:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:1(sergey...)S
18.03.2017 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:4(OT)(sergey...)S
18.03.2017 16:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:3(sergey...)S
19.03.2017 09:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Юрматы-СКА (Салават)11:3(sergey...)S
19.03.2017 08:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:3S
19.03.2017 10:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:6(sergey...)S
19.03.2017 15:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:5(OT)(sergey...)S
22.03.2017 17:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Барыс (Астана) 1:5S
23.03.2017 10:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Барыс (Астана) 1:0(Алекс-45)S
25.03.2017 11:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 3:2(OT)S
25.03.2017 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Юрматы-СКА (Салават) 0:7(sergey...)S
25.03.2017 14:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Барыс (Астана) 4:6(sergey...)S
25.03.2017 19:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 5:1(Алекс-45)S
25.03.2017 14:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень) 5:3(sergey...)S
26.03.2017 11:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 7:2(sergey...)S
26.03.2017 08:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Юрматы-СКА (Салават)11:1S
26.03.2017 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Барыс (Астана) 1:6S
26.03.2017 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 5:4S
26.03.2017 09:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень) 8:1S
29.03.2017 16:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(Canuck)S
29.03.2017 ??:??Барыс (Астана)Рубин (Тюмень) 5:0(+:-)S
30.03.2017 10:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 4:5(OT)(sergey...)S
30.03.2017 ??:??Барыс (Астана)Рубин (Тюмень) 5:0(+:-)S
01.04.2017 10:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Олимпиец (Сургут)13:0(sergey...)S
02.04.2017 09:15 (2 MSK)Барыс (Астана)Олимпиец (Сургут)13:0(Алекс-45)S
08.04.2017 13:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень) 5:8S
08.04.2017 17:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:4(Б)S
08.04.2017 13:00 (2 MSK)Барыс (Астана)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)11:0(bugor_...)S
08.04.2017 13:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Мечел (Челябинск) 6:4(Шрэк)S
08.04.2017 15:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 6:2(sergey...)S
09.04.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень) 1:3(sergey...)S
09.04.2017 12:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:4S
09.04.2017 09:15 (2 MSK)Барыс (Астана)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:1(sergey...)S
09.04.2017 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Мечел (Челябинск) 8:2(Шрэк)S
09.04.2017 09:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 8:1(sergey...)S
15.04.2017 ??:??Барыс (Астана)Октан (Пермь) 5:0(+:-)S
16.04.2017 ??:??Барыс (Астана)Октан (Пермь) 5:0(+:-)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Барыс (Астана)36350001243 -  27105
2Спутник (Нижний Тагил)36273006173 -  7687
3Мечел (Челябинск)36242028213 - 11378
4СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)361830411150 - 11664
5Юрматы-СКА (Салават)361620117125 - 15953
6Белые Медведи (Челябинск)361030320128 - 15639
7Метеор-Сигнал (Челябинск)36920025 93 - 15431
8Октан (Пермь)36910125 89 - 17830
9Олимпиец (Сургут)36710424 87 - 22027
10Рубин (Тюмень)36710325123 - 22526
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Уважаемые руководители хоккейных школ, тренеры, родители! Прошу присылать заявки, дозаявки, отзаявки, протоколы игр на e-mail r-hockey@ya.ru !
Регламент