[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны
Europa Stars

IceStyle SKA Strelna Сборы
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 17.09.2016 - 09.04.2017

Фильтр по команде:



17.09.2016 15:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск) 8:1S
17.09.2016 17:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 7:3(lazar)S
17.09.2016 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Астана (Астана) 8:6S
17.09.2016 18:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 3:1(lazar)S
17.09.2016 17:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 4:3(lazar)S
18.09.2016 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск) 6:1(lazar)S
18.09.2016 12:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 3:1(lazar)S
18.09.2016 14:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Астана (Астана) 5:6(OT)(lazar)S
18.09.2016 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 9:4(lazar)S
18.09.2016 11:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 4:3(OT)(C/7yTHuk)S
24.09.2016 16:00 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Кедр (Новоуральск) 6:5S
24.09.2016 15:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:1S
24.09.2016 15:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Метеор-Сигнал (Челябинск) 2:5S
25.09.2016 14:40 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Кедр (Новоуральск) 4:2(Алекс-45)S
25.09.2016 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:3(Алекс-45)S
25.09.2016 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Метеор-Сигнал (Челябинск) 5:1(Алекс-45)S
01.10.2016 14:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Октан (Пермь) 2:3S
02.10.2016 10:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Октан (Пермь) 3:5S
08.10.2016 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Ангел Сибири (Тобольск) 5:4(Алекс-45)S
08.10.2016 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 3:5(Алекс-45)S
08.10.2016 18:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 2:1(Алекс-45)S
08.10.2016 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Астана (Астана) 3:11(Алекс-45)S
09.10.2016 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Ангел Сибири (Тобольск)11:3(Алекс-45)S
09.10.2016 10:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 1:6(Алекс-45)S
09.10.2016 09:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 7:1(Алекс-45)S
09.10.2016 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Астана (Астана) 3:9(Алекс-45)S
10.10.2016 10:30 (2 MSK)Астана (Астана)Октан (Пермь) 3:4(C/7yTHuk)S
11.10.2016 09:00 (2 MSK)Астана (Астана)Октан (Пермь)12:3(Алекс-45)S
14.10.2016 11:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)Октан (Пермь) 2:0(Алекс-45)S
15.10.2016 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)Октан (Пермь) 1:3(C/7yTHuk)S
15.10.2016 11:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Зауралье (Курган) 8:4(lazar)S
15.10.2016 16:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 5:4(Б)(lazar)S
15.10.2016 17:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:4(lazar)S
16.10.2016 11:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Зауралье (Курган) 1:2(Алекс-45)S
16.10.2016 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 3:5(AlexD)S
16.10.2016 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:8(AlexD)S
29.10.2016 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири (Тобольск)12:4(Алекс-45)S
29.10.2016 14:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 7:5(Алекс-45)S
29.10.2016 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 1:12(Алекс-45)S
29.10.2016 17:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 0:6(Алекс-45)S
30.10.2016 14:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири (Тобольск) 4:3(Алекс-45)S
30.10.2016 12:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 7:6(OT)(Алекс-45)S
30.10.2016 12:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 2:8(Алекс-45)S
30.10.2016 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 2:6S
04.11.2016 17:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 2:4(Алекс-45)S
05.11.2016 12:50 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 4:3(Б)(Алекс-45)S
05.11.2016 16:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Астана (Астана) 2:6(lazar)S
05.11.2016 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 8:1(Алекс-45)S
05.11.2016 17:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Октан (Пермь) 5:1(lazar)S
05.11.2016 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Мечел (Челябинск) 1:3(Алекс-45)S
06.11.2016 11:30 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Астана (Астана) 3:5(Алекс-45)S
06.11.2016 12:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 6:1(Дмитрий)S
06.11.2016 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Октан (Пермь) 9:6(Дмитрий)S
06.11.2016 14:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Мечел (Челябинск) 5:2(Дмитрий)S
19.11.2016 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ангел Сибири (Тобольск) 7:3(Алекс-45)S
19.11.2016 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:6(Алекс-45)S
19.11.2016 17:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 1:8(Алекс-45)S
19.11.2016 16:30Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 3:7S
20.11.2016 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ангел Сибири (Тобольск) 4:3(Б)(lazar)S
20.11.2016 12:30 (2 MSK)Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:6(lazar)S
20.11.2016 10:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 1:7(lazar)S
20.11.2016 09:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 2:4S
26.11.2016 16:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 3:2(Алекс-45)S
26.11.2016 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 5:2(Алекс-45)S
26.11.2016 17:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган) 6:1(Алекс-45)S
26.11.2016 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Кедр (Новоуральск) 8:1(Алекс-45)S
27.11.2016 12:45 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 1:2(Дмитрий)S
27.11.2016 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Астана (Астана) 5:4(Б)(Дмитрий)S
27.11.2016 12:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган) 4:3(Дмитрий)S
27.11.2016 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Кедр (Новоуральск)13:2(Дмитрий)S
29.11.2016 16:45 (2 MSK)Астана (Астана)Рубин (Тюмень) 0:5(Дмитрий)S
30.11.2016 10:30 (2 MSK)Астана (Астана)Рубин (Тюмень) 1:11(Алекс-45)S
03.12.2016 16:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Октан (Пермь) 9:4(lazar)S
04.12.2016 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Октан (Пермь)13:0(Дмитрий)S
09.12.2016 ??:??Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)Рубин (Тюмень)S
10.12.2016 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 1:4(Алекс-45)S
10.12.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:3S
10.12.2016 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск) 2:3(Алекс-45)S
11.12.2016 10:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:4(OT)S
11.12.2016 12:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск) 6:5(Б)(AlexD)S
17.12.2016 16:30 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Октан (Пермь)10:3(ПАПА_Т...)S
18.12.2016 12:45 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Октан (Пермь) 4:3(OT)(kurc2006)S
24.12.2016 18:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 7:1(Алекс-45)S
24.12.2016 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 6:1(Алекс-45)S
24.12.2016 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Зауралье (Курган) 5:0(Алекс-45)S
25.12.2016 09:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 4:1S
25.12.2016 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 9:3(Алекс-45)S
25.12.2016 14:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Зауралье (Курган) 6:0(Алекс-45)S
13.01.2017 11:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)Ангел Сибири (Тобольск) 3:1(Алекс-45)S
14.01.2017 15:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)Ангел Сибири (Тобольск) 4:1(Алекс-45)S
14.01.2017 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Метеор-Сигнал (Челябинск) 8:5(Алекс-45)S
14.01.2017 18:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:3(Алекс-45)S
14.01.2017 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Мечел (Челябинск) 4:6(Алекс-45)S
15.01.2017 13:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Метеор-Сигнал (Челябинск) 0:8S
15.01.2017 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:6S
15.01.2017 12:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Мечел (Челябинск) 2:4(Алекс-45)S
27.01.2017 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 6:2S
28.01.2017 10:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 4:2S
28.01.2017 12:30 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь) 5:4S
28.01.2017 13:40 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Мечел (Челябинск) 3:4(Б)(Алекс-45)S
28.01.2017 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 3:2(Алекс-45)S
28.01.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)Астана (Астана) 5:1S
29.01.2017 13:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь) 3:1S
29.01.2017 11:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Мечел (Челябинск) 3:9S
29.01.2017 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 6:1S
29.01.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)Астана (Астана) 1:2S
30.01.2017 11:30 (2 MSK)Астана (Астана)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 4:7(Алекс-45)S
31.01.2017 11:30 (2 MSK)Астана (Астана)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 3:2(Алекс-45)S
02.02.2017 18:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 3:6(Алекс-45)S
03.02.2017 18:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 6:2S
04.02.2017 17:25 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Мечел (Челябинск) 3:4S
05.02.2017 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Мечел (Челябинск) 1:6(Алекс-45)S
05.02.2017 11:00 (2 MSK)Астана (Астана)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:5(Б)(Mager)S
06.02.2017 10:00 (2 MSK)Астана (Астана)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:5S
11.02.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 1:3S
11.02.2017 18:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень) 3:4S
11.02.2017 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:6S
11.02.2017 15:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:4S
12.02.2017 08:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 2:1(Б)S
12.02.2017 12:45 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень) 2:5(Алекс-45)S
12.02.2017 11:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:11S
12.02.2017 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:3S
23.02.2017 18:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Астана (Астана) 3:12(Алекс-45)S
24.02.2017 18:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Астана (Астана) 3:0(Алекс-45)S
24.02.2017 11:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 1:0(Б)(Алекс-45)S
25.02.2017 13:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 3:4(OT)(Алекс-45)S
25.02.2017 16:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 2:5(Алекс-45)S
25.02.2017 15:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 7:1(Алекс-45)S
25.02.2017 12:30 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:3(Алекс-45)S
25.02.2017 15:30 (2 MSK)Астана (Астана)Зауралье (Курган) 3:2S
26.02.2017 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 2:4(Алекс-45)S
26.02.2017 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 5:1(Алекс-45)S
26.02.2017 11:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:5(Алекс-45)S
26.02.2017 08:00 (2 MSK)Астана (Астана)Зауралье (Курган) 6:1S
04.03.2017 13:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ангел Сибири (Тобольск) 3:6S
04.03.2017 12:45 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Астана (Астана) 4:10(Алекс-45)S
04.03.2017 17:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 2:3(Алекс-45)S
04.03.2017 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 7:3(Алекс-45)S
04.03.2017 12:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:5(OT)(Алекс-45)S
05.03.2017 12:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ангел Сибири (Тобольск) 3:4S
05.03.2017 12:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Астана (Астана) 2:3S
05.03.2017 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 3:5S
05.03.2017 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень)11:2(Дмитрий)S
05.03.2017 14:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:3(OT)(Дмитрий)S
06.03.2017 14:45 (2 MSK)Астана (Астана)Кедр (Новоуральск) 4:2S
07.03.2017 09:45 (2 MSK)Астана (Астана)Кедр (Новоуральск) 5:4(Б)S
11.03.2017 17:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Зауралье (Курган) 4:3(Алекс-45)S
12.03.2017 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Зауралье (Курган) 4:3S
18.03.2017 16:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 2:6(ПАПА_Т...)S
18.03.2017 15:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:2(Мартин...)S
18.03.2017 15:25 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 2:1(Mager)S
18.03.2017 18:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Кедр (Новоуральск) 6:5S
19.03.2017 12:30 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:7(ПАПА_Т...)S
19.03.2017 12:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:6(Мартин...)S
19.03.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 1:4(Мартин...)S
19.03.2017 10:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Кедр (Новоуральск) 7:6(Б)S
25.03.2017 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Зауралье (Курган) 7:6(Б)(Алекс-45)S
25.03.2017 16:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Астана (Астана)13:0(Алекс-45)S
25.03.2017 15:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 3:1(Алекс-45)S
25.03.2017 16:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень) 3:8(Алекс-45)S
26.03.2017 11:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Зауралье (Курган) 2:7(Алекс-45)S
26.03.2017 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Астана (Астана) 5:4(Алекс-45)S
26.03.2017 13:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург) 3:5(Алекс-45)S
26.03.2017 12:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень) 1:4(Алекс-45)S
28.03.2017 14:30 (2 MSK)Астана (Астана)Мечел (Челябинск) 5:12(Алекс-45)S
29.03.2017 10:15 (2 MSK)Астана (Астана)Мечел (Челябинск) 2:3S
01.04.2017 17:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Ангел Сибири (Тобольск) 0:3S
02.04.2017 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Ангел Сибири (Тобольск) 1:2(Б)(Алекс-45)S
04.04.2017 ??:??Астана (Астана)Ангел Сибири (Тобольск) 5:0(+:-)(Алекс-45)S
05.04.2017 ??:??Астана (Астана)Ангел Сибири (Тобольск) 5:0(+:-)(Алекс-45)S
08.04.2017 16:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Рубин (Тюмень) 2:6(mikhel96)S
08.04.2017 15:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:1(Алекс-45)S
08.04.2017 17:00 (2 MSK)Астана (Астана)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:0(mikhel96)S
08.04.2017 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 5:10S
08.04.2017 17:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь) 3:2(Б)(mikhel96)S
09.04.2017 10:45 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Рубин (Тюмень) 5:6(mikhel96)S
09.04.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал (Челябинск) 2:3(mikhel96)S
09.04.2017 09:00 (2 MSK)Астана (Астана)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:5(mikhel96)S
09.04.2017 13:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 0:12S
09.04.2017 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь) 5:1(mikhel96)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мечел (Челябинск)36303012222 -  9597
2Рубин (Тюмень)35282005199 -  9088
3СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)36233019167 - 11076
4Метеор-Сигнал (Челябинск)362110311183 - 13668
5Астана (Астана)361720215150 - 15057
6Авто-Спартаковец-2 00 (Екатеринбург)351520216 95 -  9751
7Ангел Сибири (Тобольск)36920322111 - 15934
8Зауралье (Курган)36620325103 - 18125
9Октан (Пермь)36530226100 - 21523
10Кедр (Новоуральск)36320526 85 - 18218
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Уважаемые руководители хоккейных школ, тренеры, родители! Прошу присылать заявки, дозаявки, отзаявки, протоколы игр на e-mail r-hockey@ya.ru !
Регламент