[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны
Europa Stars

IceStyle SKA Strelna Сборы
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 10.09.2016 - 09.04.2017

Фильтр по команде:



10.09.2016 13:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Олимпиец (Сургут) 4:6(maestro)S
10.09.2016 11:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(maestro)S
10.09.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:6(karina...)S
10.09.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 6:4S
10.09.2016 18:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 3:1(Ilinve)S
11.09.2016 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Олимпиец (Сургут) 6:2(maestro)S
11.09.2016 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:1(maestro)S
11.09.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 6:3(maestro)S
11.09.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 1:3S
11.09.2016 11:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 3:4(Б)(maestro)S
16.09.2016 15:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 2:1(karina...)S
17.09.2016 13:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 4:2S
17.09.2016 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 1:7(maestro)S
17.09.2016 15:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:6(maestro)S
17.09.2016 16:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Югра (Ханты-Мансийск) 3:6(maestro)S
17.09.2016 10:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 7:2(maestro)S
18.09.2016 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 5:2S
18.09.2016 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:2(maestro)S
18.09.2016 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 4:7(karina...)S
18.09.2016 12:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Югра (Ханты-Мансийск) 1:4(maestro)S
01.10.2016 13:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:4(maestro)S
01.10.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Олимпиец (Сургут) 5:3(Vava)S
01.10.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень)12:1S
01.10.2016 16:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 0:8(karina...)S
01.10.2016 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:4(karina...)S
02.10.2016 10:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:5S
02.10.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Олимпиец (Сургут) 6:3S
02.10.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:0S
02.10.2016 15:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 3:5(karina...)S
02.10.2016 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 8:9(OT)(karina...)S
08.10.2016 13:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 9:4S
08.10.2016 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 5:2(karina...)S
08.10.2016 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 4:9(Ilinve)S
08.10.2016 16:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 2:7(karina...)S
08.10.2016 13:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(karina...)S
09.10.2016 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 3:4(OT)S
09.10.2016 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 7:4(karina...)S
09.10.2016 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 5:3(Ilinve)S
09.10.2016 13:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 4:8(karina...)S
09.10.2016 13:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 1:4(maestro)S
22.10.2016 11:45 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(Б)(maestro)S
22.10.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)S
22.10.2016 10:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Олимпиец (Сургут)10:5(maestro)S
22.10.2016 16:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:5(maestro)S
22.10.2016 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:3S
23.10.2016 12:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 0:7(RuFa)S
23.10.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 8:1S
23.10.2016 11:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Олимпиец (Сургут)10:4(Ilinve)S
23.10.2016 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1(karina...)S
23.10.2016 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:1S
19.11.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 6:0S
19.11.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(maestro)S
19.11.2016 13:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 3:4(OT)(maestro)S
19.11.2016 13:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 3:6(karina...)S
19.11.2016 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 1:9(urbas)S
20.11.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 4:0S
20.11.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск)10:2(karina...)S
20.11.2016 13:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 2:3(karina...)S
20.11.2016 10:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 5:6(OT)(karina...)S
20.11.2016 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 1:4(urbas)S
25.11.2016 16:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:6(karina...)S
26.11.2016 13:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:2(Алекс-45)S
26.11.2016 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Олимпиец (Сургут) 8:3(Алекс-45)S
26.11.2016 13:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)S
26.11.2016 15:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:10S
26.11.2016 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)S
27.11.2016 08:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:4S
27.11.2016 12:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Олимпиец (Сургут)11:1(maestro)S
27.11.2016 14:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3S
27.11.2016 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:10S
03.12.2016 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 5:1(karina...)S
03.12.2016 10:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:7(karina...)S
03.12.2016 16:30 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск) 6:9(karina...)S
03.12.2016 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 0:1(karina...)S
03.12.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:0(karina...)S
04.12.2016 12:40 (3 MSK)Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)12:1(karina...)S
04.12.2016 10:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:6(karina...)S
04.12.2016 09:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск) 2:4(karina...)S
04.12.2016 12:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 6:2(maestro)S
04.12.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:1S
17.12.2016 16:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:7(karina...)S
17.12.2016 14:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1S
17.12.2016 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 4:3(nickesin)S
18.12.2016 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:6(RuFa)S
18.12.2016 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:3S
18.12.2016 15:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1(maestro)S
18.12.2016 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 3:2(nickesin)S
19.12.2016 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 7:2(karina...)S
24.12.2016 14:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 4:5(karina...)S
25.12.2016 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 5:4(Б)(Алекс-45)S
07.01.2017 12:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 1:5(karina...)S
07.01.2017 13:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:5(karina...)S
07.01.2017 14:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3(karina...)S
08.01.2017 10:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 0:7S
08.01.2017 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3S
08.01.2017 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 7:6(atlanta)S
14.01.2017 13:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 0:3(RuFa)S
14.01.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 7:3(RuFa)S
14.01.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 5:2S
15.01.2017 15:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Авангард (Омск) 3:10(urbas)S
15.01.2017 09:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 1:3(RuFa)S
15.01.2017 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 2:1(RuFa)S
15.01.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 9:2S
16.01.2017 12:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Авангард (Омск) 2:14(urbas)S
21.01.2017 13:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 4:2(Алекс-45)S
22.01.2017 13:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 5:6(karina...)S
26.01.2017 16:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Олимпиец (Сургут)11:4S
27.01.2017 16:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Олимпиец (Сургут)11:0S
28.01.2017 15:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Авангард (Омск) 1:6(karina...)S
28.01.2017 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1S
28.01.2017 16:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 6:2(karina...)S
28.01.2017 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:4S
29.01.2017 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Авангард (Омск) 1:8(urbas)S
29.01.2017 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:3S
29.01.2017 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 6:7(Б)S
29.01.2017 09:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:5S
04.02.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 7:0(atlanta)S
04.02.2017 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 5:4(RuFa)S
04.02.2017 16:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Белые Медведи (Челябинск) 0:4(RuFa)S
04.02.2017 14:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 2:5(atlanta)S
04.02.2017 13:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:6(atlanta)S
05.02.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 5:1(karina...)S
05.02.2017 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 1:6(karina...)S
05.02.2017 13:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Белые Медведи (Челябинск) 4:5(OT)(RuFa)S
05.02.2017 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 0:2(karina...)S
05.02.2017 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 7:5(urbas)S
11.02.2017 14:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:0S
12.02.2017 12:50 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(OT)S
18.02.2017 16:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Трактор (Челябинск) 2:3(karina...)S
18.02.2017 15:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 4:6(karina...)S
18.02.2017 13:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3S
18.02.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Олимпиец (Сургут) 8:1S
18.02.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 5:2(karina...)S
19.02.2017 10:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Трактор (Челябинск) 3:5(karina...)S
19.02.2017 11:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 5:6(karina...)S
19.02.2017 16:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:7S
19.02.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Олимпиец (Сургут) 6:3S
19.02.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(karina...)S
25.02.2017 11:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 7:2(Алекс-45)S
25.02.2017 15:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 3:5(Алекс-45)S
25.02.2017 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 8:5(Алекс-45)S
25.02.2017 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 2:1S
26.02.2017 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 6:2(atlanta)S
26.02.2017 13:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 5:8(atlanta)S
26.02.2017 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 7:2(atlanta)S
26.02.2017 14:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:2S
04.03.2017 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:2(Алекс-45)S
05.03.2017 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:1(karina...)S
11.03.2017 16:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Мечел (Челябинск) 2:3(Алекс-45)S
12.03.2017 10:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Мечел (Челябинск) 5:2(karina...)S
13.03.2017 13:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Олимпиец (Сургут) 3:4(Б)(vsp30)S
14.03.2017 09:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Олимпиец (Сургут) 6:2(Алекс-45)S
18.03.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:3(Б)(RuFa)S
18.03.2017 13:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2(RuFa)S
18.03.2017 13:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:5(RuFa)S
19.03.2017 12:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:6(RuFa)S
19.03.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 6:3(RuFa)S
19.03.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(RuFa)S
23.03.2017 15:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(Алекс-45)S
24.03.2017 15:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4(atlanta)S
25.03.2017 16:07 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 8:6(RuFa)S
25.03.2017 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(nickesin)S
25.03.2017 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(RuFa)S
25.03.2017 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:4S
26.03.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск) 5:7S
26.03.2017 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(Алекс-45)S
26.03.2017 12:40 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2(urbas)S
26.03.2017 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)S
01.04.2017 13:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 5:2S
01.04.2017 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск)10:1S
01.04.2017 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:3(RuFa)S
01.04.2017 13:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(Б)(hochei...)S
02.04.2017 10:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 2:5(RuFa)S
02.04.2017 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 2:4S
02.04.2017 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:6(RuFa)S
02.04.2017 11:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 7:1(RuFa)S
02.04.2017 10:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(OT)(RuFa)S
03.04.2017 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 3:2(Б)(Алекс-45)S
08.04.2017 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:5(karina...)S
09.04.2017 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 0:4(karina...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36273024172 -  9389
2Металлург (Магнитогорск)36263016199 -  7285
3Авангард (Омск)36270027207 - 10683
4Салават Юлаев (Уфа)36261027151 -  8982
5Югра (Ханты-Мансийск)361620315122 - 10455
6Мечел (Челябинск)361430217130 - 15050
7Белые Медведи (Челябинск)361010124118 - 17733
8Южный Урал-ДЮСШ-4 03 (Орск)36810225 98 - 18528
9Тюменский Легион (Тюмень)36520128 84 - 18320
10Олимпиец (Сургут)36230328117 - 23915
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Уважаемые руководители хоккейных школ, тренеры, родители! Прошу присылать заявки, дозаявки, отзаявки, протоколы игр на e-mail r-hockey@ya.ru !
Регламент