[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 05.09.2016 - 09.04.2017

Фильтр по команде:



03.09.2016 16:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Белые Медведи (Челябинск) 3:0S
03.09.2016 14:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 5:2S
03.09.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)(Дмитрий)S
03.09.2016 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 9:3(Дмитрий)S
03.09.2016 12:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 2:5(Дмитрий)S
04.09.2016 09:20 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(Б)S
04.09.2016 13:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:2S
04.09.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 4:5(OT)(maestro)S
04.09.2016 12:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск)14:1(maestro)S
04.09.2016 10:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 1:10(Roumen)S
10.09.2016 12:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Торос (Нефтекамск) 2:3(Б)(olegan)S
10.09.2016 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 3:5(Roumen)S
10.09.2016 14:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4(199)S
10.09.2016 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:4S
10.09.2016 15:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:5(199)S
11.09.2016 10:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Торос (Нефтекамск) 5:3(olegan)S
11.09.2016 10:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 5:2(199)S
11.09.2016 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:10(199)S
11.09.2016 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:7S
11.09.2016 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(199)S
24.09.2016 17:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:0S
24.09.2016 13:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:7S
24.09.2016 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 7:0S
24.09.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 6:3(Roumen)S
24.09.2016 13:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь) 4:3(Б)(maestro)S
25.09.2016 10:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:0S
25.09.2016 13:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:3S
25.09.2016 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 8:3S
25.09.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0(Дмитрий)S
25.09.2016 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь) 8:3(hockei...)S
01.10.2016 15:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск) 0:2(olegan)S
01.10.2016 12:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(Roumen)S
01.10.2016 10:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 0:2(Roumen)S
01.10.2016 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(Roumen)S
01.10.2016 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 8:0S
02.10.2016 13:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск) 5:1(maestro)S
02.10.2016 08:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 1:6S
02.10.2016 10:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 8:7(Roumen)S
02.10.2016 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 5:6(OT)(Алекс-45)S
02.10.2016 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 6:3S
15.10.2016 09:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Трактор (Челябинск) 2:4S
15.10.2016 17:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 5:2(sfox04)S
15.10.2016 11:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:6S
15.10.2016 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 6:0S
15.10.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 5:3(olegan)S
16.10.2016 09:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Трактор (Челябинск) 1:3S
16.10.2016 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 4:5(Б)(sfox04)S
16.10.2016 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:6S
16.10.2016 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 3:0S
16.10.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3S
22.10.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торос (Нефтекамск) 3:1(olegan)S
22.10.2016 11:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 6:5(olegan)S
22.10.2016 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:4(sfox04)S
22.10.2016 14:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:7(Алекс-45)S
23.10.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торос (Нефтекамск) 5:1(olegan)S
23.10.2016 13:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 2:1(olegan)S
23.10.2016 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 6:0(sfox04)S
23.10.2016 14:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:3(olegan)S
24.10.2016 11:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 5:1(Skreen)S
25.10.2016 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(Skreen)S
05.11.2016 15:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 4:2S
05.11.2016 15:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 2:1(Алекс-45)S
05.11.2016 13:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:8S
05.11.2016 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(Б)(Алекс-45)S
06.11.2016 10:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 5:3S
06.11.2016 09:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:1(olegan)S
06.11.2016 12:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:4S
06.11.2016 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4S
08.11.2016 12:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2S
09.11.2016 12:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(Б)S
26.11.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торос (Нефтекамск) 5:0S
26.11.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 2:1S
26.11.2016 13:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:2(Алекс-45)S
26.11.2016 12:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:4(Алекс-45)S
26.11.2016 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 6:1S
27.11.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торос (Нефтекамск) 4:0S
27.11.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 8:3(Алекс-45)S
27.11.2016 13:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 9:0(hockei...)S
27.11.2016 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:8(Алекс-45)S
27.11.2016 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 3:2(Алекс-45)S
10.12.2016 16:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(Б)(olegan)S
10.12.2016 16:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)10:3S
10.12.2016 15:20 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(olegan)S
10.12.2016 11:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:5S
11.12.2016 11:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:6(olegan)S
11.12.2016 14:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:0S
11.12.2016 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:6(AlexD)S
11.12.2016 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:6S
24.12.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 6:1S
24.12.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 6:2S
25.12.2016 09:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 7:2S
25.12.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск)12:1S
14.01.2017 13:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Металлург (Магнитогорск) 1:2(Алекс-45)S
14.01.2017 11:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1S
14.01.2017 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 2:6(Алекс-45)S
14.01.2017 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 5:2S
14.01.2017 16:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(Б)(Алекс-45)S
15.01.2017 09:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)(olegan)S
15.01.2017 08:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2S
15.01.2017 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(Алекса...)S
15.01.2017 13:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 3:0S
15.01.2017 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:4(Алекс-45)S
21.01.2017 14:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 0:2(olegan)S
21.01.2017 10:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:3(Roumen)S
21.01.2017 13:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 0:5(Алекса...)S
21.01.2017 13:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 5:1(olegan)S
22.01.2017 09:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 3:4(Б)(olegan)S
22.01.2017 10:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:2(Алекс-45)S
22.01.2017 09:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 0:2(Алекс-45)S
22.01.2017 09:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 5:3(Алекс-45)S
23.01.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:4(Алекс-45)S
24.01.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 5:4(Б)(Алекс-45)S
28.01.2017 14:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 6:3S
29.01.2017 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 2:1S
04.02.2017 12:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Салават Юлаев (Уфа) 2:5(olegan)S
04.02.2017 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:5(Б)S
04.02.2017 12:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 0:3S
04.02.2017 15:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 0:2S
04.02.2017 11:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)13:0S
05.02.2017 10:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Салават Юлаев (Уфа) 2:0(Алекс-45)S
05.02.2017 13:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(OT)S
05.02.2017 11:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 3:0(Алекс-45)S
05.02.2017 11:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2(Алекс-45)S
05.02.2017 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 8:2S
11.02.2017 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 4:2S
11.02.2017 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(Б)S
11.02.2017 13:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1S
11.02.2017 18:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:4(Алекса...)S
12.02.2017 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:8(Алекса...)S
12.02.2017 11:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 9:4S
12.02.2017 08:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(OT)S
12.02.2017 13:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3S
18.02.2017 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 0:5(Алекс-45)S
19.02.2017 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 5:7(AlexD)S
25.02.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 8:0(Алекс-45)S
25.02.2017 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:3S
25.02.2017 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:6S
25.02.2017 15:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 0:5(Алекс-45)S
26.02.2017 15:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(Б)(Алекс-45)S
26.02.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 6:1(Алекс-45)S
26.02.2017 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0S
26.02.2017 17:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 2:3(Б)S
26.02.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:5S
27.02.2017 15:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:0(Дмитрий)S
11.03.2017 17:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 0:1S
11.03.2017 16:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 5:1S
11.03.2017 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:6(Алекс-45)S
11.03.2017 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:5S
11.03.2017 14:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 3:5(Алекс-45)S
12.03.2017 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 4:0(Алекса...)S
12.03.2017 16:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 9:2S
12.03.2017 10:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:4S
12.03.2017 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:3S
12.03.2017 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3S
16.03.2017 14:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Мечел (Челябинск)10:4(Skreen)S
17.03.2017 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 4:3(Skreen)S
25.03.2017 16:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот (Пермь) 5:2(Алекс-45)S
25.03.2017 09:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0S
25.03.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 6:3S
25.03.2017 14:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 5:2S
25.03.2017 13:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 7:3(Алекс-45)S
26.03.2017 10:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот (Пермь) 3:2(Алекс-45)S
26.03.2017 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:4(Алекс-45)S
26.03.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 5:2S
26.03.2017 14:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:4(Б)S
26.03.2017 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:1S
01.04.2017 11:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 8:3(Алекс-45)S
01.04.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:6(Алекс-45)S
01.04.2017 13:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
01.04.2017 14:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:4(Алекс-45)S
01.04.2017 14:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Молот (Пермь) 2:0S
02.04.2017 09:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 1:2S
02.04.2017 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 0:6(Алекс-45)S
02.04.2017 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1S
02.04.2017 10:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:4(Алекс-45)S
02.04.2017 10:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Молот (Пермь) 5:1(Алекс-45)S
08.04.2017 11:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 6:1(Алекс-45)S
08.04.2017 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 6:7(Алекс-45)S
09.04.2017 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 0:3(Roumen)S
09.04.2017 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 3:2(Б)(Roumen)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36284004185 -  7292
2Металлург (Магнитогорск)36262044171 -  7786
3Салават Юлаев (Уфа)36262026152 -  8284
4Югра (Ханты-Мансийск)362120211145 - 10369
5Тюменский Легион (Тюмень)361640214121 - 10058
6Торос (Нефтекамск)361330416 80 - 10749
7Авто-Спартаковец (Екатеринбург)361200123 80 - 13137
8Белые Медведи (Челябинск)36730224 87 - 15329
9Молот (Пермь)36600228 69 - 15220
10Мечел (Челябинск)36320328 87 - 20016
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Уважаемые руководители хоккейных школ, тренеры, родители! Прошу присылать заявки, дозаявки, отзаявки, протоколы игр на e-mail r-hockey@ya.ru !
Регламент
Форум http://kidshockey.ru