[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 03.09.2016 - 09.04.2017

Фильтр по команде:



03.09.2016 16:10 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:6(Б)S
03.09.2016 11:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 7:2S
03.09.2016 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:2(Б)S
03.09.2016 14:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(Юрий66)S
04.09.2016 15:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 5:3(al74)S
04.09.2016 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:7S
04.09.2016 11:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 5:4S
04.09.2016 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:3(Алекс-45)S
04.09.2016 14:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(Алекс-45)S
05.09.2016 12:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 3:4(Алекс-45)S
10.09.2016 15:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:1(OT)(Алекс-45)S
10.09.2016 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:5(Алекс-45)S
10.09.2016 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Наденька)S
10.09.2016 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:1S
10.09.2016 17:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:4(Юрий66)S
11.09.2016 12:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:2(nordic)S
11.09.2016 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:6(Алекс-45)S
11.09.2016 10:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(Б)(altoir)S
11.09.2016 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:2S
11.09.2016 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:2(Юрий66)S
24.09.2016 15:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:5(Vava)S
24.09.2016 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:9(Юрий66)S
24.09.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:5S
24.09.2016 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0(DANMAR)S
24.09.2016 16:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь) 8:1(nordic)S
25.09.2016 11:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:10(Vava)S
25.09.2016 12:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:6S
25.09.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:2S
25.09.2016 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 6:0S
25.09.2016 12:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь) 6:3(yura-p...)S
01.10.2016 13:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:3(al74)S
01.10.2016 15:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 1:6(altoir)S
01.10.2016 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:0(Наденька)S
01.10.2016 14:15 (3 MSK)Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:3(Наденька)S
01.10.2016 18:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:2S
02.10.2016 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:3(al74)S
02.10.2016 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 0:12(Наденька)S
02.10.2016 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:6(al74)S
02.10.2016 13:15 (3 MSK)Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:4(Наденька)S
02.10.2016 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:1S
15.10.2016 12:45 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 0:5(Наденька)S
15.10.2016 15:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 0:2(Наденька)S
15.10.2016 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:9(Наденька)S
15.10.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 5:0S
15.10.2016 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:0(Наденька)S
16.10.2016 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 0:6(hock01)S
16.10.2016 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:5(Наденька)S
16.10.2016 11:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:3(AlexD)S
16.10.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 5:0S
16.10.2016 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0(hock01)S
22.10.2016 18:00 (2 MSK)Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:4(Юрий66)S
22.10.2016 13:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 5:7(hock01)S
22.10.2016 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 0:3(hock01)S
22.10.2016 16:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:2(Наденька)S
23.10.2016 15:30 (2 MSK)Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:5(Юрий66)S
23.10.2016 15:40 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Gos2)S
23.10.2016 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:2(Б)S
23.10.2016 11:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:2(hock01)S
05.11.2016 14:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 3:5(Наденька)S
05.11.2016 17:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 6:1(Алекс-45)S
05.11.2016 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5:3(Юрий66)S
05.11.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
06.11.2016 11:45 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 0:8(Наденька)S
06.11.2016 12:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 3:1(Алекс-45)S
06.11.2016 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:5(Юрий66)S
06.11.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3S
08.11.2016 14:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:0S
09.11.2016 14:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2S
12.11.2016 12:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)11:0S
12.11.2016 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск)12:2(Юрий66)S
12.11.2016 11:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:0(Наденька)S
12.11.2016 16:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 2:7(Алекс-45)S
12.11.2016 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 2:4(Наденька)S
13.11.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:3S
13.11.2016 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:2(Юрий66)S
13.11.2016 13:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:4(AlexD)S
13.11.2016 12:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 3:2(Наденька)S
13.11.2016 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 2:4(Наденька)S
26.11.2016 15:45 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2(Алекс-45)S
27.11.2016 11:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:5(Алекс-45)S
10.12.2016 15:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Молот (Пермь) 6:2(Наденька)S
10.12.2016 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 5:6(Б)(altoir)S
10.12.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:2S
11.12.2016 11:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Молот (Пермь) 5:1(nordic)S
11.12.2016 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:5(AlexD)S
11.12.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:2S
17.12.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:0(Алекс-45)S
18.12.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:0(Алекс-45)S
24.12.2016 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 0:1(Б)(Алекс-45)S
25.12.2016 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:0(Алекс-45)S
14.01.2017 13:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 1:2(Алекс-45)S
14.01.2017 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:9(Алекс-45)S
14.01.2017 14:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)10:0S
14.01.2017 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:3(Наденька)S
15.01.2017 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 3:6(Алекс-45)S
15.01.2017 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:14(altoir)S
15.01.2017 10:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 9:1S
15.01.2017 11:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:2(Наденька)S
21.01.2017 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:1(Наденька)S
21.01.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:6(Наденька)S
21.01.2017 16:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:5(Наденька)S
21.01.2017 15:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:2(Юрий66)S
22.01.2017 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:0(Наденька)S
22.01.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:4(Наденька)S
22.01.2017 12:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:2(Наденька)S
22.01.2017 11:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:2(Наденька)S
23.01.2017 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Б)(Наденька)S
24.01.2017 12:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:0(Наденька)S
25.01.2017 14:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 1:3(Наденька)S
26.01.2017 11:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 0:3(Наденька)S
04.02.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5:0S
04.02.2017 15:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 5:0(Юрий66)S
05.02.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:1S
05.02.2017 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 1:0(Юрий66)S
11.02.2017 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:3S
12.02.2017 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:5(Юрий66)S
18.02.2017 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0:1(Юрий66)S
19.02.2017 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:1(Юрий66)S
21.02.2017 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 2:4S
22.02.2017 13:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 1:2(OT)S
24.02.2017 14:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:5(Наденька)S
25.02.2017 11:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 0:7(Наденька)S
25.02.2017 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 6:2(Наденька)S
25.02.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:4S
25.02.2017 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 0:6(Юрий66)S
25.02.2017 17:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:2(Наденька)S
26.02.2017 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 9:2(yura-p...)S
26.02.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:0S
26.02.2017 13:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 7:1(Юрий66)S
26.02.2017 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:4(yura-p...)S
04.03.2017 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:5(Юрий66)S
04.03.2017 17:40 (2 MSK)Молот (Пермь)Авангард (Омск) 2:4(Наденька)S
04.03.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:1(Б)(Наденька)S
04.03.2017 16:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 0:6(Наденька)S
05.03.2017 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:10(Юрий66)S
05.03.2017 12:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Авангард (Омск) 2:9(Наденька)S
05.03.2017 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:5(Наденька)S
05.03.2017 10:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 1:4(Наденька)S
08.03.2017 13:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:1S
08.03.2017 13:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:6(Алекс-45)S
09.03.2017 13:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:1S
09.03.2017 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:2(Алекс-45)S
11.03.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:0(altoir)S
11.03.2017 13:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:2S
11.03.2017 13:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Наденька)S
11.03.2017 15:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:4(altoir)S
12.03.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:3(Наденька)S
12.03.2017 13:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:0S
12.03.2017 11:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:1(OT)(Наденька)S
12.03.2017 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:4(Наденька)S
14.03.2017 14:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 0:2(altoir)S
15.03.2017 14:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 1:0(Наденька)S
18.03.2017 16:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:0S
18.03.2017 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 5:6(Б)(Наденька)S
19.03.2017 15:38 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 6:4S
19.03.2017 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 6:2(Наденька)S
25.03.2017 17:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Молот (Пермь) 4:1(Юрий66)S
25.03.2017 14:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:1(Юрий66)S
25.03.2017 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:1(Наденька)S
25.03.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:2S
25.03.2017 17:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 0:4(Юрий66)S
26.03.2017 12:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Молот (Пермь) 1:3(yura-p...)S
26.03.2017 12:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:1(yura-p...)S
26.03.2017 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:2S
26.03.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)S
26.03.2017 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:10(Алекс-45)S
01.04.2017 15:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:0(Юрий66)S
01.04.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 5:1(Алекс-45)S
01.04.2017 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:4S
01.04.2017 17:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Молот (Пермь) 4:2(Юрий66)S
02.04.2017 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:5(yura-p...)S
02.04.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:2(al74)S
02.04.2017 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:0S
02.04.2017 11:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:4(al74)S
02.04.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Молот (Пермь) 3:2(yura-p...)S
03.04.2017 11:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5:2(al74)S
08.04.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2(sergey...)S
08.04.2017 15:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 0:3(Алекс-45)S
09.04.2017 12:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 0:1(Б)(Алекс-45)S
09.04.2017 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев (Уфа)36282033164 -  4891
2Трактор (Челябинск)36282015164 -  5489
3Авангард (Омск)36233019158 -  8776
4Металлург (Магнитогорск)362210310146 -  8071
5Авто-Спартаковец (Екатеринбург)361930212133 -  9065
6Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)362000115123 -  9761
7Тюменский Легион (Тюмень)36910026 78 - 15029
8ХШ С. Макарова (Челябинск)36910026107 - 21029
9Молот (Пермь)36510129 55 - 17118
10Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)36300231 55 - 19611
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Уважаемые руководители хоккейных школ, тренеры, родители! Прошу присылать заявки, дозаявки, отзаявки, протоколы игр на e-mail r-hockey@ya.ru !
Регламент