[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 03.09.2016 - 10.04.2017

Фильтр по команде:



03.09.2016 16:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 6:5(Б)(lazar)S
03.09.2016 17:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:3(lazar)S
03.09.2016 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2S
03.09.2016 14:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(Дмитрий)S
03.09.2016 17:30 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:2S
04.09.2016 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 4:1(Дмитрий)S
04.09.2016 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)(lazar)S
04.09.2016 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(Б)S
04.09.2016 10:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(Б)(lazar)S
04.09.2016 10:15 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Молот (Пермь) 2:1S
17.09.2016 17:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот (Пермь) 1:2S
17.09.2016 14:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авто-Юность (Екатеринбург) 4:2S
17.09.2016 17:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 4:5(lazar)S
17.09.2016 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:2(lazar)S
17.09.2016 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:4(Б)S
18.09.2016 12:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот (Пермь) 5:4(Б)S
18.09.2016 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авто-Юность (Екатеринбург) 9:3S
18.09.2016 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 2:9(nordic)S
18.09.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:10(lazar)S
18.09.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:3S
24.09.2016 17:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 7:0(lazar)S
24.09.2016 11:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:0S
24.09.2016 16:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 1:2(lazar)S
24.09.2016 17:40 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 6:1S
24.09.2016 14:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 1:4(lazar)S
25.09.2016 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 6:1(lazar)S
25.09.2016 11:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:2S
25.09.2016 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:1(lazar)S
25.09.2016 10:15 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:5S
25.09.2016 11:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 4:5(lazar)S
01.10.2016 13:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 8:2S
02.10.2016 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торос (Нефтекамск)18:2S
08.10.2016 14:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1S
08.10.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 9:2(lazar)S
08.10.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Юность (Екатеринбург) 2:0S
08.10.2016 18:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 2:4(lazar)S
08.10.2016 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:6(нитамо...)S
09.10.2016 13:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:11S
09.10.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 3:0(lazar)S
09.10.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Юность (Екатеринбург)10:2S
09.10.2016 13:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 5:4(lazar)S
09.10.2016 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:2(Б)(lazar)S
15.10.2016 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 4:3(lazar)S
15.10.2016 17:45 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:1S
15.10.2016 12:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 1:4(lazar)S
15.10.2016 14:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)(lazar)S
16.10.2016 11:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 4:1S
16.10.2016 10:15 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:2(Б)S
16.10.2016 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:4(victoria)S
16.10.2016 14:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 6:3(victoria)S
27.10.2016 17:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Салават Юлаев (Уфа) 1:13S
27.10.2016 11:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)Авто-Юность (Екатеринбург) 2:3(mtv-ufa)S
28.10.2016 10:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
28.10.2016 11:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)Авто-Юность (Екатеринбург) 1:0(Алекс-45)S
29.10.2016 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 2:5(lazar)S
30.10.2016 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 3:2S
05.11.2016 14:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Торос (Нефтекамск)15:1(Алекс-45)S
05.11.2016 13:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 0:2(Алекс-45)S
05.11.2016 15:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0(Алекс-45)S
05.11.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:0(lazar)S
06.11.2016 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Торос (Нефтекамск) 9:3S
06.11.2016 12:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 0:7(victoria)S
06.11.2016 12:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:4(victoria)S
06.11.2016 11:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:3(victoria)S
13.11.2016 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 6:2S
14.11.2016 11:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 6:4S
19.11.2016 14:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Металлург (Магнитогорск) 0:8(Алекс-45)S
19.11.2016 14:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4(Алекс-45)S
19.11.2016 17:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3(Алекс-45)S
19.11.2016 11:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)12:2S
19.11.2016 15:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Авто-Юность (Екатеринбург) 4:2(Алекс-45)S
20.11.2016 09:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Металлург (Магнитогорск) 2:9(victoria)S
20.11.2016 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)(victoria)S
20.11.2016 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(нитамо...)S
20.11.2016 11:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 7:0S
20.11.2016 11:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Авто-Юность (Екатеринбург) 9:2(victoria)S
26.11.2016 17:30 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 0:3S
27.11.2016 12:15 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:5S
10.12.2016 17:45 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 5:0S
10.12.2016 19:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Авангард (Омск) 1:4(Алекс-45)S
10.12.2016 13:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 4:3(lazar)S
10.12.2016 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:1S
11.12.2016 14:45 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 6:2S
11.12.2016 12:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Авангард (Омск) 2:12(victoria)S
11.12.2016 09:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 6:5(victoria)S
11.12.2016 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:1S
23.12.2016 12:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авто-Юность (Екатеринбург) 2:3(Б)(Magnit...)S
24.12.2016 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Молот (Пермь) 3:0(victoria)S
24.12.2016 09:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авто-Юность (Екатеринбург) 1:4S
25.12.2016 11:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Молот (Пермь) 9:1(victoria)S
07.01.2017 12:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:1(lazar)S
07.01.2017 14:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 4:1(lazar)S
07.01.2017 17:45 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:6S
08.01.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:0(victoria)S
08.01.2017 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 4:1(lazar)S
08.01.2017 14:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:10(victoria)S
08.01.2017 12:45 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:0S
09.01.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торос (Нефтекамск)10:2S
09.01.2017 10:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:8(Алекс-45)S
10.01.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торос (Нефтекамск)11:2S
14.01.2017 18:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 2:1(Алекс-45)S
15.01.2017 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:5(Алекс-45)S
21.01.2017 13:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авангард (Омск) 1:10(Алекс-45)S
21.01.2017 17:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Юность (Екатеринбург) 1:0S
21.01.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:1(Алекс-45)S
21.01.2017 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:4(Алекс-45)S
21.01.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:0S
22.01.2017 11:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авангард (Омск) 2:8(Алекс-45)S
22.01.2017 14:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Юность (Екатеринбург) 3:4(Б)S
22.01.2017 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)Молот (Пермь) 7:0(Алекс-45)S
22.01.2017 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:3(Алекс-45)S
22.01.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1S
28.01.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торос (Нефтекамск) 7:1S
28.01.2017 15:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 4:3S
28.01.2017 16:15 (2 MSK)Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:5S
28.01.2017 17:45 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 0:1S
28.01.2017 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:4S
29.01.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торос (Нефтекамск) 6:2(victoria)S
29.01.2017 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 6:4(mtv-ufa)S
29.01.2017 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:3S
29.01.2017 12:45 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 2:3S
29.01.2017 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:5(victoria)S
11.02.2017 17:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:5S
11.02.2017 17:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Юность (Екатеринбург) 1:2S
11.02.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 5:2S
12.02.2017 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 6:4S
12.02.2017 13:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Юность (Екатеринбург) 1:2(Б)S
12.02.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 4:2S
18.02.2017 19:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск) 6:1(Magnit...)S
18.02.2017 15:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 2:12(Алекс-45)S
18.02.2017 17:45 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:4S
18.02.2017 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:1(Алекс-45)S
18.02.2017 18:10 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 5:4(Б)S
19.02.2017 14:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск) 8:2(AlexD)S
19.02.2017 11:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 1:9(mtv-ufa)S
19.02.2017 10:15 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:2(mtv-ufa)S
19.02.2017 11:00 (3 MSK)Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:1(mtv-ufa)S
19.02.2017 13:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 9:5S
25.02.2017 14:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Трактор (Челябинск) 1:4(Алекс-45)S
26.02.2017 09:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Трактор (Челябинск) 1:7S
27.02.2017 11:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь) 4:1(Mager)S
28.02.2017 09:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь) 3:2S
04.03.2017 14:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 0:10(Алекс-45)S
04.03.2017 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:4(Алекс-45)S
04.03.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:4(Б)S
04.03.2017 09:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Юность (Екатеринбург) 7:1(Алекс-45)S
05.03.2017 08:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 1:6S
05.03.2017 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:10S
05.03.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:1S
05.03.2017 09:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Юность (Екатеринбург) 5:0(mtv-ufa)S
11.03.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 2:0(mtv-ufa)S
12.03.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2S
17.03.2017 16:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:2S
18.03.2017 14:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Торос (Нефтекамск) 4:3(Б)S
18.03.2017 17:45 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 2:7S
18.03.2017 16:50 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:8S
18.03.2017 13:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:1S
18.03.2017 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:0S
19.03.2017 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Торос (Нефтекамск) 5:3(mtv-ufa)S
19.03.2017 12:15 (2 MSK)Авто-Юность (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 1:10(mtv-ufa)S
19.03.2017 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:2(mtv-ufa)S
19.03.2017 12:50 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:4(Б)S
22.03.2017 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 7:3S
23.03.2017 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 6:4S
25.03.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:1(Алекс-45)S
25.03.2017 14:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:7(Алекс-45)S
26.03.2017 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:6(OT)(Magnit...)S
26.03.2017 09:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 0:3S
01.04.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3S
01.04.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 5:3(lazar)S
01.04.2017 15:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Юность (Екатеринбург) 1:2(Б)(Алекс-45)S
02.04.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:6S
02.04.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 4:1(Алекс-45)S
02.04.2017 10:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Юность (Екатеринбург) 4:2(Алекс-45)S
08.04.2017 16:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:3(Magnit...)S
08.04.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 7:0S
09.04.2017 09:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:4(Алекс-45)S
09.04.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 1:0S
09.04.2017 13:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 2:3(Алекс-45)S
10.04.2017 12:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 1:4(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36254025200 -  8685
2Салават Юлаев (Уфа)36251028161 -  9079
3Металлург (Магнитогорск)36233028152 -  8577
4Авангард (Омск)362410110191 -  9675
5Югра (Ханты-Мансийск)362410110157 -  8875
6Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург)361800315135 -  9857
7Авто-Юность (Екатеринбург)361040121 78 - 12239
8ХШ С. Макарова (Челябинск)36530226 78 - 18023
9Молот (Пермь)36410229 63 - 18616
10Торос (Нефтекамск)36310329 68 - 25214
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Уважаемые руководители хоккейных школ, тренеры, родители! Прошу присылать заявки, дозаявки, отзаявки, протоколы игр на e-mail r-hockey@ya.ru !
Регламент