[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Summer Cup Zlin (юноши 2004 г.р.) Злин Чехия 12.08.2016 - 14.08.2016

Фильтр по команде:



12.08.2016 09:00 (-1 MSK)ПСГ 04 (Злин)Динамо 04 (Минск) 1:8(DMF)S
12.08.2016 12:00 (-1 MSK)Мотор 04 (Ческе-Будеевице)Энергия 04 (Карловы Вары) 7:1(DMF)S
12.08.2016 15:00 (-1 MSK)ПСГ 04 (Злин)Мотор 04 (Ческе-Будеевице) 8:3(DMF)S
12.08.2016 18:00 (-1 MSK)Динамо 04 (Минск)Энергия 04 (Карловы Вары) 8:1(DMF)S
13.08.2016 09:00 (-1 MSK)ПСГ 04 (Злин)Энергия 04 (Карловы Вары) 7:1(DMF)S
13.08.2016 11:00 (-1 MSK)Динамо 04 (Минск)Мотор 04 (Ческе-Будеевице) 8:4(DMF)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 04 (Минск)3300 24 -   66
2ПСГ 04 (Злин)3201 16 -  124
3Мотор 04 (Ческе-Будеевице)3102 14 -  172
4Энергия 04 (Карловы Вары)3003  3 -  220



12.08.2016 11:00 (-1 MSK)Оцеларжи 04 (Тршинец)Сага 04 (Рига) 2:8(yanizal)S
12.08.2016 13:00 (-1 MSK)Динамо 04 (Пардубице)Слован 04 (Братислава) 7:2(DMF)S
12.08.2016 16:00 (-1 MSK)Оцеларжи 04 (Тршинец)Динамо 04 (Пардубице) 2:12(DMF)S
12.08.2016 17:00 (-1 MSK)Сага 04 (Рига)Слован 04 (Братислава) 9:2(yanizal)S
13.08.2016 09:00 (-1 MSK)Оцеларжи 04 (Тршинец)Слован 04 (Братислава) 3:0(DMF)S
13.08.2016 11:00 (-1 MSK)Сага 04 (Рига)Динамо 04 (Пардубице) 4:2(DMF)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Сага 04 (Рига)3300 21 -   66
2Динамо 04 (Пардубице)3201 21 -   84
3Оцеларжи 04 (Тршинец)3102  7 -  202
4Слован 04 (Братислава)3003  4 -  190



За 5-8 место13.08.2016 13:00 (-1 MSK)Оцеларжи 04 (Тршинец)Энергия 04 (Карловы Вары) 2:5(DMF)S
За 5-8 место13.08.2016 15:00 (-1 MSK)Мотор 04 (Ческе-Будеевице)Слован 04 (Братислава) 6:1(DMF)S
1/2 финала13.08.2016 15:00 (-1 MSK)Сага 04 (Рига)ПСГ 04 (Злин) 6:7(DMF)S
1/2 финала13.08.2016 17:00 (-1 MSK)Динамо 04 (Минск)Динамо 04 (Пардубице) 6:2(DMF)S
За 7-8 место14.08.2016 09:00 (-1 MSK)Энергия 04 (Карловы Вары)Слован 04 (Братислава) 4:5(DMF)S
За 5-6 место14.08.2016 09:00 (-1 MSK)Мотор 04 (Ческе-Будеевице)Оцеларжи 04 (Тршинец) 7:0(DMF)S
За 3-4 место14.08.2016 11:30 (-1 MSK)Динамо 04 (Пардубице)Сага 04 (Рига) 6:7(DMF)S
Финал14.08.2016 11:30 (-1 MSK)Динамо 04 (Минск)ПСГ 04 (Злин) 9:3(DMF)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте