[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Латвии 05.09.2015 - 06.03.2016

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2015 15:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Рига 99/Тукумс (Рига) 6:2
05.09.2015 17:00 (-1 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига) 3:2
05.09.2015 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХШ Рига (Рига) 5:3
09.09.2015 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Мого (Рига) 0:3
12.09.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)12:2
12.09.2015 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)Призма (Рига) 3:2
12.09.2015 15:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХШ Рига (Рига)12:3
15.09.2015 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Курбадс (Рига) 5:3
16.09.2015 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 3:4
16.09.2015 18:45 (-1 MSK)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)Мого (Рига) 6:14
19.09.2015 14:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Рига 99/Тукумс (Рига) 3:2
19.09.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Рига) 2:4
19.09.2015 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 1:2(Б)
22.09.2015 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Рига 99/Тукумс (Рига) 6:2
23.09.2015 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 7:1
26.09.2015 13:15 (-1 MSK)Призма (Рига)Мого (Рига) 1:4
26.09.2015 14:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Земгале (Елгава) 0:6
30.09.2015 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 7:1
30.09.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига) 3:2
03.10.2015 15:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)12:4
03.10.2015 14:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Призма (Рига) 0:2
03.10.2015 17:00 (-1 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава) 2:4
06.10.2015 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 6:4
10.10.2015 15:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Рига 99/Тукумс (Рига) 5:0(+:-)
10.10.2015 14:45 (-1 MSK)Мого (Рига)ХШ Рига (Рига) 7:2
17.10.2015 14:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого (Рига) 9:3
21.10.2015 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига) 7:1
24.10.2015 14:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Курбадс (Рига) 5:6(Б)
24.10.2015 16:30 (-1 MSK)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 1:13
31.10.2015 14:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 2:6
31.10.2015 16:30 (-1 MSK)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)Призма (Рига) 3:9
03.11.2015 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Мого (Рига) 2:3(Б)
11.11.2015 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Призма (Рига) 5:3
11.11.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига) 4:2
14.11.2015 14:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Курбадс (Рига) 1:8
14.11.2015 17:00 (-1 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава) 4:5
17.11.2015 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 3:2
18.11.2015 15:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 1:3
21.11.2015 15:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Призма (Рига) 4:2
21.11.2015 14:00 (-1 MSK)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)ХШ Рига (Рига) 4:2
21.11.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава) 5:4
24.11.2015 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХШ Рига (Рига) 5:2
28.11.2015 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Рига) 4:3
28.11.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Призма (Рига) 4:1
28.11.2015 14:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Мого (Рига) 1:2(Б)
30.11.2015 18:00 (-1 MSK)Мого (Рига)ХШ Рига (Рига) 7:3
01.12.2015 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава) 4:1
02.12.2015 18:45 (-1 MSK)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)Курбадс (Рига) 1:15
05.12.2015 14:30 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 6:5(Б)
05.12.2015 16:30 (-1 MSK)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)Призма (Рига) 2:5
08.12.2015 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 2:3
09.12.2015 18:45 (-1 MSK)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)Курбадс (Рига) 1:9
12.12.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Рига) 5:4(Б)
16.12.2015 19:30 (-1 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига) 2:3(Б)
16.12.2015 18:45 (-1 MSK)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)Земгале (Елгава) 0:8
22.12.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)12:2
22.12.2015 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Мого (Рига) 3:6
28.12.2015 18:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Земгале (Елгава) 1:9
30.12.2015 19:15 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Рига 99/Тукумс (Рига) 2:3
06.01.2016 18:45 (-1 MSK)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 3:12
06.01.2016 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХШ Рига (Рига) 7:2
09.01.2016 14:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Призма (Рига) 0:6
09.01.2016 15:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Мого (Рига) 3:1
09.01.2016 16:30 (-1 MSK)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)Земгале (Елгава) 1:13
12.01.2016 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Курбадс (Рига) 2:3(Б)
13.01.2016 18:45 (-1 MSK)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)Мого (Рига) 4:15
13.01.2016 18:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига) 9:2
16.01.2016 15:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого (Рига) 1:8
16.01.2016 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига) 8:1
20.01.2016 18:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Призма (Рига) 7:4
20.01.2016 19:15 (-1 MSK)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)Мого (Рига) 2:14
20.01.2016 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 1:2(Б)
23.01.2016 14:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Мого (Рига) 2:6
23.01.2016 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Рига) 3:7
26.01.2016 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава) 2:3
27.01.2016 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 4:1
27.01.2016 19:15 (-1 MSK)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)ХШ Рига (Рига) 1:3
30.01.2016 15:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Призма (Рига) 4:2
30.01.2016 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава) 5:3
02.02.2016 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Мого (Рига) 3:6
03.02.2016 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Рига 99/Тукумс (Рига) 9:3
06.02.2016 14:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Призма (Рига) 6:3
06.02.2016 16:30 (-1 MSK)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)Земгале (Елгава) 4:6
09.02.2016 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Рига 99/Тукумс (Рига) 9:1
09.02.2016 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига) 5:6(Б)
10.02.2016 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 4:5
13.02.2016 15:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава) 1:4
16.02.2016 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Рига 99/Тукумс (Рига) 3:0
17.02.2016 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 2:1(Б)
17.02.2016 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига) 5:1
20.02.2016 16:30 (-1 MSK)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)Курбадс (Рига) 2:13
20.02.2016 14:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 1:4
20.02.2016 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Мого (Рига) 4:5
23.02.2016 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Рига 99/Тукумс (Рига) 7:0
24.02.2016 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХШ Рига (Рига)10:1
27.02.2016 13:15 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 6:9
27.02.2016 14:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Мого (Рига) 1:5
27.02.2016 15:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 5:3
02.03.2016 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)13:0
02.03.2016 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 2:3
02.03.2016 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Призма (Рига) 3:2
05.03.2016 14:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Рига 99/Тукумс (Рига) 4:2
05.03.2016 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Рига) 3:1
05.03.2016 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 6:3
06.03.2016 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХК Рига 99/Тукумс (Рига)10:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Лиепая (Лиепая)30221025165 -  9370
2Мого (Рига)30194025169 -  8367
3Курбадс (Рига)30184035162 -  7465
4Земгале (Елгава)301710111137 -  8754
5Призма (Рига)301210116110 - 10139
6ХШ Рига (Рига)30400224 59 - 16414
7ХК Рига 99/Тукумс (Рига)30200028 59 - 2596
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru