[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

IceStyle
Keysport

ВХЛ Плей-офф 24.02.2017 - 25.04.2017

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Балашиха)19133003 60 -  3145
2Торпедо (Усть-Каменогорск)2293028 51 -  4835
3Рубин (Тюмень)1782025 40 -  3630
4Зауралье (Курган)1753036 30 -  3424
5Динамо (Санкт-Петербург)1352024 33 -  2821
6Сарыарка (Караганда)1151023 27 -  1919
7СКА-Нева (Санкт-Петербург)1143013 23 -  2119
8Спутник (Нижний Тагил)1232025 29 -  3815
9Ермак (Ангарск)721022 19 -  1810
10Сокол (Красноярск)712013 11 -  138
11Торос (Нефтекамск)620013  8 -  137
12Нефтяник (Альметьевск)620013 11 -  187
13Звезда (Чехов)510013  6 -  154
14Ижсталь (Ижевск)510004  8 -  113
15ХК Рязань (Рязань)400022  5 -  102
16ТХК (Тверь)400004  8 -  160



1/8 финала24.02.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 1:0
1/8 финала24.02.2017 ??:??Сарыарка (Караганда)Звезда (Чехов) 6:0
1/8 финала24.02.2017 ??:??Торос (Нефтекамск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:0
1/8 финала24.02.2017 ??:??ТХК (Тверь)Рубин (Тюмень) 2:3
1/8 финала25.02.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 3:2
1/8 финала25.02.2017 ??:??Сарыарка (Караганда)Звезда (Чехов) 0:4
1/8 финала25.02.2017 ??:??Торос (Нефтекамск)Динамо (Санкт-Петербург) 0:1
1/8 финала25.02.2017 ??:??ТХК (Тверь)Рубин (Тюмень) 3:7
1/8 финала25.02.2017 ??:??СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань) 2:0
1/8 финала25.02.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 2:1(OT)
1/8 финала25.02.2017 ??:??Динамо (Балашиха)Нефтяник (Альметьевск) 6:3
1/8 финала25.02.2017 ??:??Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 3:0
1/8 финала26.02.2017 ??:??СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань) 2:1(OT)
1/8 финала26.02.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 3:2(OT)
1/8 финала26.02.2017 ??:??Динамо (Балашиха)Нефтяник (Альметьевск) 1:2
1/8 финала26.02.2017 ??:??Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 1:2(OT)
1/8 финала28.02.2017 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
1/8 финала28.02.2017 ??:??Звезда (Чехов)Сарыарка (Караганда) 0:1
1/8 финала28.02.2017 ??:??Динамо (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 2:1
1/8 финала28.02.2017 ??:??Рубин (Тюмень)ТХК (Тверь) 4:2
1/8 финала01.03.2017 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
1/8 финала01.03.2017 ??:??Звезда (Чехов)Сарыарка (Караганда) 2:3(OT)
1/8 финала01.03.2017 ??:??Динамо (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 3:4
1/8 финала01.03.2017 ??:??Рубин (Тюмень)ТХК (Тверь) 2:1
1/8 финала01.03.2017 ??:??ХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3
1/8 финала01.03.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4
1/8 финала01.03.2017 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Балашиха) 2:3(OT)
1/8 финала01.03.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Зауралье (Курган) 3:0
1/8 финала02.03.2017 ??:??ХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
1/8 финала02.03.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
1/8 финала02.03.2017 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Балашиха) 1:4
1/8 финала02.03.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Зауралье (Курган) 1:2
1/8 финала04.03.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 3:2
1/8 финала04.03.2017 ??:??Сарыарка (Караганда)Звезда (Чехов) 5:0
1/8 финала04.03.2017 ??:??Торос (Нефтекамск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(OT)
1/8 финала05.03.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 2:5
1/8 финала05.03.2017 ??:??Динамо (Балашиха)Нефтяник (Альметьевск) 1:3
1/8 финала05.03.2017 ??:??Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 3:2(OT)
1/8 финала06.03.2017 ??:??Динамо (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 5:1
1/8 финала07.03.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 2:1(OT)
1/8 финала07.03.2017 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Балашиха) 0:3
1/8 финала07.03.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Зауралье (Курган) 3:2(OT)
1/8 финала09.03.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 4:3
1/8 финала09.03.2017 ??:??Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 2:0
1/4 финала12.03.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
1/4 финала12.03.2017 ??:??Сарыарка (Караганда)Зауралье (Курган) 3:1
1/4 финала13.03.2017 ??:??СКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 3:1
1/4 финала13.03.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Динамо (Балашиха) 1:4
1/4 финала13.03.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
1/4 финала13.03.2017 ??:??Сарыарка (Караганда)Зауралье (Курган) 2:3(OT)
1/4 финала14.03.2017 ??:??СКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 0:2
1/4 финала14.03.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Динамо (Балашиха) 4:6
1/4 финала16.03.2017 ??:??Динамо (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1
1/4 финала16.03.2017 ??:??Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда) 3:1
1/4 финала17.03.2017 ??:??Рубин (Тюмень)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:1
1/4 финала17.03.2017 ??:??Динамо (Балашиха)Спутник (Нижний Тагил) 2:4
1/4 финала17.03.2017 ??:??Динамо (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(OT)
1/4 финала17.03.2017 ??:??Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда) 0:3
1/4 финала18.03.2017 ??:??Рубин (Тюмень)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:3
1/4 финала18.03.2017 ??:??Динамо (Балашиха)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(OT)
1/4 финала20.03.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Санкт-Петербург) 4:3
1/4 финала20.03.2017 ??:??Сарыарка (Караганда)Зауралье (Курган) 1:3
1/4 финала21.03.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 0:2
1/4 финала21.03.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Динамо (Балашиха) 0:4
1/4 финала22.03.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(OT)
1/4 финала22.03.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда) 3:2(OT)
1/4 финала23.03.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
1/4 финала24.03.2017 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Санкт-Петербург) 5:2
1/4 финала25.03.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 3:4(OT)
1/2 финала28.03.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень) 0:1(OT)
1/2 финала29.03.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Зауралье (Курган) 2:0
1/2 финала29.03.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень) 4:1
1/2 финала30.03.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Зауралье (Курган) 2:1(OT)
1/2 финала01.04.2017 18:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(OT)
1/2 финала02.04.2017 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Динамо (Балашиха) 1:3
1/2 финала02.04.2017 18:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2
1/2 финала03.04.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Динамо (Балашиха) 2:4
1/2 финала05.04.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень) 2:4
1/2 финала07.04.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:5
Финал13.04.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Балашиха) 1:2
Финал14.04.2017 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Балашиха) 1:3
Финал17.04.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2
Финал18.04.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Структура
Изменения статистики: 02.05