Выберите команду
Динамо Балашиха
Динамо Санкт-Петербург
Ермак Ангарск
Зауралье Курган
Звезда Чехов
Ижсталь Ижевск
Нефтяник Альметьевск
Рубин Тюмень
СКА-Нева Санкт-Петербург
Сарыарка Караганда
Сокол Красноярск
Спутник Нижний Тагил
ТХК Тверь
Торос Нефтекамск
Торпедо Усть-Каменогорск
ХК Рязань Рязань
Все группы
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
Все месяцы
Февраль
Март
Апрель
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2017-02-24, 09:00 | 154 1/8 финала | Торпедо Усть-Каменогорск – Ижсталь Ижевск 1/8 финала | 1:0 | |||
2017-02-24, 10:00 | 154 1/8 финала | Сарыарка Караганда – Звезда Чехов 1/8 финала | 6:0 | |||
2017-02-24, 10:00 | 154 1/8 финала | Торос Нефтекамск – Динамо Санкт-Петербург 1/8 финала | 1:0 | |||
2017-02-24, 12:00 | 154 1/8 финала | ТХК Тверь – Рубин Тюмень 1/8 финала | 2:3 | |||
2017-02-25, 09:00 | 154 1/8 финала | Торпедо Усть-Каменогорск – Ижсталь Ижевск 1/8 финала | 3:2 | |||
2017-02-25, 10:00 | 154 1/8 финала | Сарыарка Караганда – Звезда Чехов 1/8 финала | 0:4 | |||
2017-02-25, 10:00 | 154 1/8 финала | Торос Нефтекамск – Динамо Санкт-Петербург 1/8 финала | 0:1 | |||
2017-02-25, 12:00 | 154 1/8 финала | ТХК Тверь – Рубин Тюмень 1/8 финала | 3:7 | |||
2017-02-25, 12:00 | 154 1/8 финала | СКА-Нева Санкт-Петербург – ХК Рязань Рязань 1/8 финала | 2:0 | |||
2017-02-25, 10:00 | 154 1/8 финала | Спутник Нижний Тагил – Ермак Ангарск 1/8 финала | 2:1 ОТ | |||
2017-02-25, 12:00 | 154 1/8 финала | Динамо Балашиха – Нефтяник Альметьевск 1/8 финала | 6:3 | |||
2017-02-25, 10:00 | 154 1/8 финала | Зауралье Курган – Сокол Красноярск 1/8 финала | 3:0 | |||
2017-02-26, 12:00 | 154 1/8 финала | СКА-Нева Санкт-Петербург – ХК Рязань Рязань 1/8 финала | 2:1 ОТ | |||
2017-02-26, 10:00 | 154 1/8 финала | Спутник Нижний Тагил – Ермак Ангарск 1/8 финала | 3:2 ОТ | |||
2017-02-26, 12:00 | 154 1/8 финала | Динамо Балашиха – Нефтяник Альметьевск 1/8 финала | 1:2 | |||
2017-02-26, 10:00 | 154 1/8 финала | Зауралье Курган – Сокол Красноярск 1/8 финала | 1:2 ОТ | |||
2017-02-28, 11:00 | 154 1/8 финала | Ижсталь Ижевск – Торпедо Усть-Каменогорск 1/8 финала | 3:2 | |||
2017-02-28, 12:00 | 154 1/8 финала | Звезда Чехов – Сарыарка Караганда 1/8 финала | 0:1 | |||
2017-02-28, 12:00 | 154 1/8 финала | Динамо Санкт-Петербург – Торос Нефтекамск 1/8 финала | 2:1 | |||
2017-02-28, 10:00 | 154 1/8 финала | Рубин Тюмень – ТХК Тверь 1/8 финала | 4:2 | |||
2017-03-01, 11:00 | 154 1/8 финала | Ижсталь Ижевск – Торпедо Усть-Каменогорск 1/8 финала | 1:2 | |||
2017-03-01, 12:00 | 154 1/8 финала | Звезда Чехов – Сарыарка Караганда 1/8 финала | 2:3 ОТ | |||
2017-03-01, 12:00 | 154 1/8 финала | Динамо Санкт-Петербург – Торос Нефтекамск 1/8 финала | 3:4 | |||
2017-03-01, 10:00 | 154 1/8 финала | Рубин Тюмень – ТХК Тверь 1/8 финала | 2:1 | |||
2017-03-01, 12:00 | 154 1/8 финала | ХК Рязань Рязань – СКА-Нева Санкт-Петербург 1/8 финала | 2:3 | |||
2017-03-01, 07:00 | 154 1/8 финала | Ермак Ангарск – Спутник Нижний Тагил 1/8 финала | 3:4 | |||
2017-03-01, 12:00 | 154 1/8 финала | Нефтяник Альметьевск – Динамо Балашиха 1/8 финала | 2:3 ОТ | |||
2017-03-01, 08:00 | 154 1/8 финала | Сокол Красноярск – Зауралье Курган 1/8 финала | 3:0 | |||
2017-03-02, 12:00 | 154 1/8 финала | ХК Рязань Рязань – СКА-Нева Санкт-Петербург 1/8 финала | 2:3 ОТ | |||
2017-03-02, 07:00 | 154 1/8 финала | Ермак Ангарск – Спутник Нижний Тагил 1/8 финала | 3:2 | |||
2017-03-02, 12:00 | 154 1/8 финала | Нефтяник Альметьевск – Динамо Балашиха 1/8 финала | 1:4 | |||
2017-03-02, 08:00 | 154 1/8 финала | Сокол Красноярск – Зауралье Курган 1/8 финала | 1:2 | |||
2017-03-04, 09:00 | 154 1/8 финала | Торпедо Усть-Каменогорск – Ижсталь Ижевск 1/8 финала | 3:2 | |||
2017-03-04, 10:00 | 154 1/8 финала | Сарыарка Караганда – Звезда Чехов 1/8 финала | 5:0 | |||
2017-03-04, 10:00 | 154 1/8 финала | Торос Нефтекамск – Динамо Санкт-Петербург 1/8 финала | 1:2 ОТ | |||
2017-03-05, 10:00 | 154 1/8 финала | Спутник Нижний Тагил – Ермак Ангарск 1/8 финала | 2:5 | |||
2017-03-05, 12:00 | 154 1/8 финала | Динамо Балашиха – Нефтяник Альметьевск 1/8 финала | 1:3 | |||
2017-03-05, 10:00 | 154 1/8 финала | Зауралье Курган – Сокол Красноярск 1/8 финала | 3:2 ОТ | |||
2017-03-06, 12:00 | 154 1/8 финала | Динамо Санкт-Петербург – Торос Нефтекамск 1/8 финала | 5:1 | |||
2017-03-07, 07:00 | 154 1/8 финала | Ермак Ангарск – Спутник Нижний Тагил 1/8 финала | 2:1 ОТ | |||
2017-03-07, 12:00 | 154 1/8 финала | Нефтяник Альметьевск – Динамо Балашиха 1/8 финала | 0:3 | |||
2017-03-07, 08:00 | 154 1/8 финала | Сокол Красноярск – Зауралье Курган 1/8 финала | 3:2 ОТ | |||
2017-03-09, 10:00 | 154 1/8 финала | Спутник Нижний Тагил – Ермак Ангарск 1/8 финала | 4:3 | |||
2017-03-09, 10:00 | 154 1/8 финала | Зауралье Курган – Сокол Красноярск 1/8 финала | 2:0 | |||
2017-03-12, 09:00 | 155 1/4 финала | Торпедо Усть-Каменогорск – Динамо Санкт-Петербург 1/4 финала | 2:3 | |||
2017-03-12, 10:00 | 155 1/4 финала | Сарыарка Караганда – Зауралье Курган 1/4 финала | 3:1 | |||
2017-03-13, 12:00 | 155 1/4 финала | СКА-Нева Санкт-Петербург – Рубин Тюмень 1/4 финала | 3:1 | |||
2017-03-13, 10:00 | 155 1/4 финала | Спутник Нижний Тагил – Динамо Балашиха 1/4 финала | 1:4 | |||
2017-03-13, 09:00 | 155 1/4 финала | Торпедо Усть-Каменогорск – Динамо Санкт-Петербург 1/4 финала | 3:2 ОТ | |||
2017-03-13, 10:00 | 155 1/4 финала | Сарыарка Караганда – Зауралье Курган 1/4 финала | 2:3 ОТ | |||
2017-03-14, 12:00 | 155 1/4 финала | СКА-Нева Санкт-Петербург – Рубин Тюмень 1/4 финала | 0:2 | |||
2017-03-14, 10:00 | 155 1/4 финала | Спутник Нижний Тагил – Динамо Балашиха 1/4 финала | 4:6 | |||
2017-03-16, 12:00 | 155 1/4 финала | Динамо Санкт-Петербург – Торпедо Усть-Каменогорск 1/4 финала | 5:1 | |||
2017-03-16, 10:00 | 155 1/4 финала | Зауралье Курган – Сарыарка Караганда 1/4 финала | 3:1 | |||
2017-03-17, 10:00 | 155 1/4 финала | Рубин Тюмень – СКА-Нева Санкт-Петербург 1/4 финала | 4:1 | |||
2017-03-17, 12:00 | 155 1/4 финала | Динамо Балашиха – Спутник Нижний Тагил 1/4 финала | 2:4 | |||
2017-03-17, 12:00 | 155 1/4 финала | Динамо Санкт-Петербург – Торпедо Усть-Каменогорск 1/4 финала | 1:2 ОТ | |||
2017-03-17, 10:00 | 155 1/4 финала | Зауралье Курган – Сарыарка Караганда 1/4 финала | 0:3 | |||
2017-03-18, 10:00 | 155 1/4 финала | Рубин Тюмень – СКА-Нева Санкт-Петербург 1/4 финала | 1:3 | |||
2017-03-18, 12:00 | 155 1/4 финала | Динамо Балашиха – Спутник Нижний Тагил 1/4 финала | 3:2 ОТ | |||
2017-03-20, 09:00 | 155 1/4 финала | Торпедо Усть-Каменогорск – Динамо Санкт-Петербург 1/4 финала | 4:3 | |||
2017-03-20, 10:00 | 155 1/4 финала | Сарыарка Караганда – Зауралье Курган 1/4 финала | 1:3 | |||
2017-03-21, 19:00 | 155 1/4 финала | СКА-Нева Санкт-Петербург – Рубин Тюмень 1/4 финала | 0:2 | |||
2017-03-21, 17:00 | 155 1/4 финала | Спутник Нижний Тагил – Динамо Балашиха 1/4 финала | 0:4 | |||
2017-03-22, 16:30 | 155 1/4 финала | Зауралье Курган – Сарыарка Караганда 1/4 финала | 3:2 ОТ | |||
2017-03-22, 19:30 | 155 1/4 финала | Динамо Санкт-Петербург – Торпедо Усть-Каменогорск 1/4 финала | 4:3 ОТ | |||
2017-03-23, 17:00 | 155 1/4 финала | Рубин Тюмень – СКА-Нева Санкт-Петербург 1/4 финала | 2:3 ОТ | |||
2017-03-24, 14:30 | 155 1/4 финала | Торпедо Усть-Каменогорск – Динамо Санкт-Петербург 1/4 финала | 5:2 | |||
2017-03-25, 17:00 | 155 1/4 финала | СКА-Нева Санкт-Петербург – Рубин Тюмень 1/4 финала | 3:4 ОТ | |||
2017-03-28, 15:30 | 156 1/2 финала | Торпедо Усть-Каменогорск – Рубин Тюмень 1/2 финала | 0:1 ОТ | |||
2017-03-29, 15:30 | 156 1/2 финала | Торпедо Усть-Каменогорск – Рубин Тюмень 1/2 финала | 4:1 | |||
2017-03-29, 19:00 | 156 1/2 финала | Динамо Балашиха – Зауралье Курган 1/2 финала | 2:0 | |||
2017-03-30, 19:00 | 156 1/2 финала | Динамо Балашиха – Зауралье Курган 1/2 финала | 2:1 ОТ | |||
2017-04-01, 16:00 | 156 1/2 финала | Рубин Тюмень – Торпедо Усть-Каменогорск 1/2 финала | 1:2 ОТ | |||
2017-04-02, 15:00 | 156 1/2 финала | Зауралье Курган – Динамо Балашиха 1/2 финала | 1:3 | |||
2017-04-02, 16:00 | 156 1/2 финала | Рубин Тюмень – Торпедо Усть-Каменогорск 1/2 финала | 0:2 | |||
2017-04-03, 16:30 | 156 1/2 финала | Зауралье Курган – Динамо Балашиха 1/2 финала | 2:4 | |||
2017-04-05, 15:30 | 156 1/2 финала | Торпедо Усть-Каменогорск – Рубин Тюмень 1/2 финала | 2:4 | |||
2017-04-07, 17:00 | 156 1/2 финала | Рубин Тюмень – Торпедо Усть-Каменогорск 1/2 финала | 1:5 | |||
2017-04-13, 15:30 | 200 Финал | Торпедо Усть-Каменогорск – Динамо Балашиха Финал | 1:2 | |||
2017-04-14, 15:30 | 200 Финал | Торпедо Усть-Каменогорск – Динамо Балашиха Финал | 1:3 | |||
2017-04-17, 19:00 | 200 Финал | Динамо Балашиха – Торпедо Усть-Каменогорск Финал | 5:2 | |||
2017-04-18, 19:00 | 200 Финал | Динамо Балашиха – Торпедо Усть-Каменогорск Финал | 2:1 |
Обсуждение
Контакты
Высшая хоккейная лига
Соцсети |
Закрыть