[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 05.09.2016 - 15.03.2017

Фильтр по команде:



01.03.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2
01.03.2017 19:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 4:3
01.03.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 3:1
02.03.2017 19:00Номад (Астана)Астана (Астана) 4:1
02.03.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0
02.03.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокчетав) 2:3
02.03.2017 19:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 2:1(Б)
02.03.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 1:2
03.03.2017 19:00Номад (Астана)Астана (Астана) 4:0
03.03.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокчетав) 2:0
05.03.2017 17:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:1(OT)
06.03.2017 19:00Арлан (Кокчетав)Иртыш (Павлодар) 2:1
06.03.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 3:4(OT)
06.03.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:4
06.03.2017 13:00Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 2:1
06.03.2017 19:00Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск) 2:1(OT)
07.03.2017 19:00Арлан (Кокчетав)Иртыш (Павлодар) 5:2
07.03.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 2:1(Б)
07.03.2017 13:00Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 1:2
07.03.2017 19:00Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск) 3:4
10.03.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 5:0
10.03.2017 19:00Номад (Астана)Арлан (Кокчетав) 2:3
10.03.2017 19:00Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау) 1:0
10.03.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 7:3
10.03.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)
11.03.2017 17:00Кулагер (Петропавловск)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
11.03.2017 17:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 9:4
11.03.2017 17:00Номад (Астана)Арлан (Кокчетав) 3:2(Б)
11.03.2017 17:00Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау) 4:2
11.03.2017 17:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 8:1
14.03.2017 19:00Арлан (Кокчетав)Бейбарыс (Атырау) 5:2
14.03.2017 14:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:1(Б)
14.03.2017 19:00Горняк (Рудный)Номад (Астана) 3:6
14.03.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Кулагер (Петропавловск) 3:1
15.03.2017 19:00Арлан (Кокчетав)Бейбарыс (Атырау) 1:3
15.03.2017 14:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:8
15.03.2017 19:00Горняк (Рудный)Номад (Астана) 2:3(Б)
15.03.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Кулагер (Петропавловск) 0:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арлан (Кокчетав)543840210182 - 103124
2Бейбарыс (Атырау)543190311171 - 103114
3Номад (Астана)542770614172 - 122101
4Иртыш (Павлодар)542820816157 - 12796
5Кулагер (Петропавловск)542740518149 - 10994
6Алматы (Алматы)542450718137 - 13889
7ХК Темиртау (Темиртау)542210526149 - 14373
8Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)54980532101 - 17248
9Горняк (Рудный)54840537105 - 19437
10Астана (Астана)54750339 89 - 20134
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

http://www.icehockey.kz/championship2017/
Регламент