[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 05.09.2016 - 15.03.2017

Фильтр по команде:



06.09.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокчетав) 2:5
06.09.2016 19:00Номад (Астана)Алматы (Алматы) 6:2
06.09.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)Иртыш (Павлодар) 1:3
06.09.2016 19:00Горняк (Рудный)Астана (Астана) 2:3
07.09.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокчетав) 2:1
07.09.2016 19:00Номад (Астана)Алматы (Алматы) 3:0
07.09.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)Иртыш (Павлодар) 3:0
07.09.2016 19:00Горняк (Рудный)Астана (Астана) 2:4
10.09.2016 17:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокчетав) 1:6
10.09.2016 17:00Кулагер (Петропавловск)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
10.09.2016 17:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 5:0
10.09.2016 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Алматы (Алматы) 6:1
10.09.2016 17:00Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 1:2
11.09.2016 17:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокчетав) 0:6
11.09.2016 17:00Кулагер (Петропавловск)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(OT)
11.09.2016 17:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 2:0
11.09.2016 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Алматы (Алматы) 1:2(OT)
11.09.2016 13:00Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 5:2
14.09.2016 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
15.09.2016 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
18.09.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокчетав) 2:3
18.09.2016 17:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 6:0
18.09.2016 17:00Астана (Астана)Номад (Астана) 1:2
19.09.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокчетав) 2:1
19.09.2016 19:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 3:1
19.09.2016 19:00Астана (Астана)Номад (Астана) 5:4
22.09.2016 19:00Астана (Астана)Горняк (Рудный) 0:2
22.09.2016 19:00Номад (Астана)Арлан (Кокчетав) 4:1
22.09.2016 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:3
23.09.2016 19:00Астана (Астана)Горняк (Рудный) 3:4(Б)
23.09.2016 19:00Номад (Астана)Арлан (Кокчетав) 3:0
23.09.2016 19:00Иртыш (Павлодар)ХК Темиртау (Темиртау) 1:4
23.09.2016 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:3
24.09.2016 17:00Иртыш (Павлодар)ХК Темиртау (Темиртау) 2:1
26.09.2016 19:00Номад (Астана)Горняк (Рудный) 7:0
26.09.2016 19:00Астана (Астана)Арлан (Кокчетав) 2:6
26.09.2016 19:00Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск) 2:1
27.09.2016 15:00Номад (Астана)Горняк (Рудный) 3:1
27.09.2016 19:00Астана (Астана)Арлан (Кокчетав) 1:2
27.09.2016 19:00Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск) 4:3
27.09.2016 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Темиртау (Темиртау) 0:2
27.09.2016 19:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 3:4(OT)
28.09.2016 14:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Темиртау (Темиртау) 1:2
28.09.2016 19:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 3:2(Б)
01.10.2016 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Кулагер (Петропавловск) 1:4
01.10.2016 17:00Алматы (Алматы)Астана (Астана) 5:4
02.10.2016 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Кулагер (Петропавловск) 1:2
02.10.2016 15:00Алматы (Алматы)Астана (Астана) 4:2
02.10.2016 17:00Арлан (Кокчетав)Иртыш (Павлодар) 3:1
02.10.2016 17:00Горняк (Рудный)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)
03.10.2016 19:00Арлан (Кокчетав)Иртыш (Павлодар) 8:5
03.10.2016 19:00Горняк (Рудный)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5
05.10.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 2:3(OT)
06.10.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 4:3
06.10.2016 19:00Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 1:3
06.10.2016 19:00Арлан (Кокчетав)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
06.10.2016 19:00Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 1:5
07.10.2016 19:00Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 2:3
07.10.2016 19:00Арлан (Кокчетав)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2
07.10.2016 19:00Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 3:2
10.10.2016 19:00Алматы (Алматы)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
10.10.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 3:1
11.10.2016 19:00Алматы (Алматы)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(OT)
11.10.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 3:4
13.10.2016 19:00Арлан (Кокчетав)Кулагер (Петропавловск) 3:2
14.10.2016 19:00Арлан (Кокчетав)Кулагер (Петропавловск) 5:3
14.10.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 7:2
14.10.2016 19:00Алматы (Алматы)Номад (Астана) 3:1
15.10.2016 17:00Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 2:0
15.10.2016 17:00Алматы (Алматы)Номад (Астана) 2:1(OT)
18.10.2016 19:00Алматы (Алматы)Арлан (Кокчетав) 1:2
18.10.2016 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Астана (Астана) 4:3
18.10.2016 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 1:2
19.10.2016 19:00Алматы (Алматы)Арлан (Кокчетав) 2:3(Б)
19.10.2016 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Астана (Астана) 7:0
19.10.2016 14:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 3:2
22.10.2016 15:00ХК Темиртау (Темиртау)Арлан (Кокчетав) 2:4
22.10.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 2:0
23.10.2016 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Арлан (Кокчетав) 4:7
23.10.2016 17:00Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 2:1
23.10.2016 17:00Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 7:2
23.10.2016 17:00Номад (Астана)Астана (Астана) 5:2
24.10.2016 19:00Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 3:1
24.10.2016 13:00Номад (Астана)Астана (Астана) 6:1
26.10.2016 19:00Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск) 1:5
27.10.2016 19:00Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 2:3(OT)
27.10.2016 14:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:1
27.10.2016 19:00Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск) 1:4
28.10.2016 19:00Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 2:3(OT)
28.10.2016 14:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:5
31.10.2016 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 1:4
31.10.2016 19:00Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 0:5
01.11.2016 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 2:1(Б)
01.11.2016 19:00Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 0:5
04.11.2016 19:00Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 2:3(OT)
04.11.2016 19:00Арлан (Кокчетав)Астана (Астана) 4:1
05.11.2016 17:00Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 2:3
05.11.2016 17:00Арлан (Кокчетав)Астана (Астана) 1:0
05.11.2016 17:00Горняк (Рудный)ХК Темиртау (Темиртау) 0:3
05.11.2016 17:00Бейбарыс (Атырау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0
06.11.2016 17:00Горняк (Рудный)ХК Темиртау (Темиртау) 4:6
06.11.2016 17:00Бейбарыс (Атырау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(OT)
08.11.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)Астана (Астана) 2:3(Б)
09.11.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)Астана (Астана) 4:2
09.11.2016 19:00Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 3:5
09.11.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау) 3:1
09.11.2016 19:00Номад (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
09.11.2016 19:00Арлан (Кокчетав)Горняк (Рудный) 1:4
10.11.2016 19:00Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 3:2
10.11.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау) 4:1
10.11.2016 14:00Номад (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3
10.11.2016 19:00Арлан (Кокчетав)Горняк (Рудный) 5:2
13.11.2016 17:00Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 3:1
13.11.2016 17:00Астана (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4
13.11.2016 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Горняк (Рудный) 2:3(OT)
14.11.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 2:3
14.11.2016 17:00Астана (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:1(Б)
14.11.2016 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Горняк (Рудный) 6:1
14.11.2016 19:00Арлан (Кокчетав)Алматы (Алматы) 4:0
15.11.2016 19:00Арлан (Кокчетав)Алматы (Алматы) 4:1
15.11.2016 14:00Номад (Астана)Кулагер (Петропавловск) 2:0
16.11.2016 14:00Номад (Астана)Кулагер (Петропавловск) 0:6
18.11.2016 19:00Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 3:0
19.11.2016 17:00Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 1:2
19.11.2016 14:00Астана (Астана)Кулагер (Петропавловск) 0:7
20.11.2016 14:00Астана (Астана)Кулагер (Петропавловск) 1:2(Б)
21.11.2016 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокчетав) 2:5
21.11.2016 19:00Номад (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 5:3
22.11.2016 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокчетав) 1:4
22.11.2016 14:00Номад (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 4:3
23.11.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)Горняк (Рудный) 3:4
24.11.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)Горняк (Рудный) 5:2
25.11.2016 19:00Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокчетав) 2:4
25.11.2016 19:00Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 0:1
25.11.2016 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 3:4
25.11.2016 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Номад (Астана) 4:3
26.11.2016 17:00Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокчетав) 0:2
26.11.2016 17:00Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 4:1
26.11.2016 17:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 2:3(Б)
26.11.2016 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Номад (Астана) 2:1(Б)
29.11.2016 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 1:2
29.11.2016 19:00Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 1:2(OT)
29.11.2016 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 1:4
30.11.2016 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 3:4(OT)
30.11.2016 19:00Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 6:2
30.11.2016 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 1:2(OT)
01.12.2016 17:00Арлан (Кокчетав)Номад (Астана) 1:3
02.12.2016 19:00Арлан (Кокчетав)Номад (Астана) 5:2
03.12.2016 17:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 1:0
04.12.2016 17:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 4:1
04.12.2016 17:00Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 4:1
05.12.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 5:4
05.12.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 7:3
06.12.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 3:2(Б)
06.12.2016 19:00Иртыш (Павлодар)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1
07.12.2016 19:00Иртыш (Павлодар)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
08.12.2016 19:00Арлан (Кокчетав)ХК Темиртау (Темиртау) 3:0
09.12.2016 19:00Арлан (Кокчетав)ХК Темиртау (Темиртау) 3:5
09.12.2016 19:00Горняк (Рудный)Номад (Астана) 4:3
10.12.2016 17:00Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 0:3
10.12.2016 17:00Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 5:4(OT)
10.12.2016 17:00Горняк (Рудный)Номад (Астана) 3:4
11.12.2016 17:00Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 3:7
11.12.2016 17:00Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 3:1
14.12.2016 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 3:4
14.12.2016 19:00Астана (Астана)Алматы (Алматы) 1:5
14.12.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)Бейбарыс (Атырау) 5:2
15.12.2016 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 3:5
15.12.2016 17:00Астана (Астана)Алматы (Алматы) 1:2
15.12.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)Бейбарыс (Атырау) 1:3
19.12.2016 19:00Арлан (Кокчетав)Бейбарыс (Атырау) 5:2
19.12.2016 17:00Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск) 1:0
20.12.2016 19:00Арлан (Кокчетав)Бейбарыс (Атырау) 2:1
20.12.2016 19:00Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск) 0:2
22.12.2016 19:00Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау) 4:3
22.12.2016 19:00Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 2:3(OT)
23.12.2016 19:00Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау) 4:1
23.12.2016 19:00Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 1:6
23.12.2016 14:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск) 1:4
24.12.2016 14:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск) 1:7
08.01.2017 17:00Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 4:2
09.01.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 3:2(OT)
09.01.2017 19:00Арлан (Кокчетав)Астана (Астана)10:0
09.01.2017 19:00Иртыш (Павлодар)ХК Темиртау (Темиртау) 5:3
09.01.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 0:1
10.01.2017 19:00Арлан (Кокчетав)Астана (Астана) 2:1
10.01.2017 19:00Иртыш (Павлодар)ХК Темиртау (Темиртау) 0:3
10.01.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 4:3
10.01.2017 13:00Номад (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
11.01.2017 13:00Номад (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0
13.01.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)Астана (Астана) 3:2
13.01.2017 19:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокчетав) 2:3
14.01.2017 17:00Кулагер (Петропавловск)Астана (Астана) 3:1
14.01.2017 17:00Горняк (Рудный)Арлан (Кокчетав) 1:3
14.01.2017 17:00Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 5:4(OT)
14.01.2017 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Номад (Астана) 5:6(Б)
15.01.2017 17:00Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 4:3(OT)
15.01.2017 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Номад (Астана) 4:2
18.01.2017 19:00Арлан (Кокчетав)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2
18.01.2017 19:00Номад (Астана)Алматы (Алматы) 0:3
18.01.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск) 2:0
18.01.2017 19:00Астана (Астана)Горняк (Рудный) 1:3
19.01.2017 19:00Арлан (Кокчетав)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)
19.01.2017 19:00Номад (Астана)Алматы (Алматы) 6:0
19.01.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск) 4:3(Б)
19.01.2017 19:00Астана (Астана)Горняк (Рудный) 3:2
20.01.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау) 3:2
21.01.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау) 4:2
22.01.2017 17:00Астана (Астана)Алматы (Алматы) 1:3
23.01.2017 17:00Астана (Астана)Алматы (Алматы) 3:7
06.02.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 0:3
07.02.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:6
10.02.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 2:1
10.02.2017 19:00Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 4:1
10.02.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Арлан (Кокчетав) 2:0
10.02.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 1:2
11.02.2017 17:00Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 0:1(OT)
11.02.2017 17:00Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 3:2
11.02.2017 17:00Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 0:2
11.02.2017 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Арлан (Кокчетав) 3:4(OT)
11.02.2017 17:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 3:2
12.02.2017 17:00Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 2:4
14.02.2017 19:00Арлан (Кокчетав)Алматы (Алматы) 3:2(OT)
15.02.2017 19:00Арлан (Кокчетав)Алматы (Алматы) 2:1(OT)
15.02.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 1:3
15.02.2017 19:00Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 1:4
15.02.2017 19:00Горняк (Рудный)ХК Темиртау (Темиртау) 3:5
15.02.2017 19:00Астана (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5
16.02.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 2:3(OT)
16.02.2017 13:00Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 4:3(Б)
16.02.2017 19:00Горняк (Рудный)ХК Темиртау (Темиртау) 2:4
16.02.2017 17:00Астана (Астана)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(Б)
01.03.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2
01.03.2017 19:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 4:3
01.03.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 3:1
02.03.2017 19:00Номад (Астана)Астана (Астана) 4:1
02.03.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0
02.03.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокчетав) 2:3
02.03.2017 19:00Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 2:1(Б)
02.03.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 1:2
03.03.2017 19:00Номад (Астана)Астана (Астана) 4:0
03.03.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокчетав) 2:0
05.03.2017 17:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:1(OT)
06.03.2017 19:00Арлан (Кокчетав)Иртыш (Павлодар) 2:1
06.03.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 3:4(OT)
06.03.2017 18:30Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:4
06.03.2017 13:00Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 2:1
06.03.2017 19:00Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск) 2:1(OT)
07.03.2017 19:00Арлан (Кокчетав)Иртыш (Павлодар) 5:2
07.03.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 2:1(Б)
07.03.2017 13:00Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 1:2
07.03.2017 19:00Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск) 3:4
10.03.2017 19:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 5:0
10.03.2017 19:00Номад (Астана)Арлан (Кокчетав) 2:3
10.03.2017 19:00Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау) 1:0
10.03.2017 19:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 7:3
10.03.2017 19:00Кулагер (Петропавловск)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)
11.03.2017 17:00Кулагер (Петропавловск)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
11.03.2017 17:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 9:4
11.03.2017 17:00Номад (Астана)Арлан (Кокчетав) 3:2(Б)
11.03.2017 17:00Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау) 4:2
11.03.2017 17:00Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 8:1
14.03.2017 19:00Арлан (Кокчетав)Бейбарыс (Атырау) 5:2
14.03.2017 14:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:1(Б)
14.03.2017 19:00Горняк (Рудный)Номад (Астана) 3:6
14.03.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Кулагер (Петропавловск) 3:1
15.03.2017 19:00Арлан (Кокчетав)Бейбарыс (Атырау) 1:3
15.03.2017 14:00Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:8
15.03.2017 19:00Горняк (Рудный)Номад (Астана) 2:3(Б)
15.03.2017 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Кулагер (Петропавловск) 0:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арлан (Кокчетав)543840210182 - 103124
2Бейбарыс (Атырау)543190311171 - 103114
3Номад (Астана)542770614172 - 122101
4Иртыш (Павлодар)542820816157 - 12796
5Кулагер (Петропавловск)542740518149 - 10994
6Алматы (Алматы)542450718137 - 13889
7ХК Темиртау (Темиртау)542210526149 - 14373
8Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)54980532101 - 17248
9Горняк (Рудный)54840537105 - 19437
10Астана (Астана)54750339 89 - 20134
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

http://www.icehockey.kz/championship2017/
Регламент