[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

ВХЛ-Б 16.09.2016 - 05.03.2017

Фильтр по команде:



16.09.2016 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3
17.09.2016 17:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Чебоксары (Чебоксары) 4:6
17.09.2016 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:3(Б)
17.09.2016 13:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Славутич (Смоленск) 1:4
17.09.2016 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Алтай (Барнаул) 9:1
17.09.2016 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Мордовия (Саранск) 2:3
18.09.2016 17:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Чебоксары (Чебоксары) 4:6
18.09.2016 13:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Славутич (Смоленск) 0:5
18.09.2016 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Алтай (Барнаул) 2:1
18.09.2016 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Мордовия (Саранск) 5:7
21.09.2016 18:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мордовия (Саранск) 1:3
21.09.2016 17:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Славутич (Смоленск) 1:0
21.09.2016 17:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Алтай (Барнаул) 4:2
21.09.2016 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:5
22.09.2016 17:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мордовия (Саранск) 4:1
22.09.2016 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Славутич (Смоленск) 3:2
22.09.2016 13:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Алтай (Барнаул) 2:3
22.09.2016 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Чебоксары (Чебоксары) 2:3
27.09.2016 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Челны (Набережные Челны) 4:2
27.09.2016 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл-Юниор (Саратов) 9:2
27.09.2016 19:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 0:1
27.09.2016 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ЦСК ВВС (Самара) 4:1
28.09.2016 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Челны (Набережные Челны) 5:2
28.09.2016 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:1
28.09.2016 19:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:4
28.09.2016 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ЦСК ВВС (Самара) 1:3
29.09.2016 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Мордовия (Саранск) 0:4
30.09.2016 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Мордовия (Саранск) 3:2
01.10.2016 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:3
01.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 2:0
01.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл-Юниор (Саратов) 6:4
02.10.2016 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 7:6(OT)
02.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 2:0
02.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:2
02.10.2016 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Челны (Набережные Челны) 5:1
03.10.2016 19:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Челны (Набережные Челны) 5:2
08.10.2016 17:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:7
08.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Славутич (Смоленск) 4:0
08.10.2016 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Алтай (Барнаул) 3:4(Б)
08.10.2016 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Тамбов (Тамбов) 4:3(Б)
09.10.2016 17:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3
09.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Славутич (Смоленск) 4:5
09.10.2016 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Алтай (Барнаул) 3:2
09.10.2016 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Тамбов (Тамбов) 0:3
10.10.2016 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Кристалл-Юниор (Саратов) 1:2(OT)
11.10.2016 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Кристалл-Юниор (Саратов) 0:2
12.10.2016 18:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Тамбов (Тамбов) 5:2
12.10.2016 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Алтай (Барнаул) 2:3
12.10.2016 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Славутич (Смоленск) 3:2
12.10.2016 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 6:3
13.10.2016 18:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
13.10.2016 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Алтай (Барнаул)10:4
13.10.2016 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Славутич (Смоленск) 1:4
13.10.2016 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1(Б)
17.10.2016 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Мордовия (Саранск) 3:1
17.10.2016 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Кристалл-Юниор (Саратов) 6:2
18.10.2016 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:5
18.10.2016 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Чебоксары (Чебоксары) 1:3
18.10.2016 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Мордовия (Саранск) 4:5(Б)
19.10.2016 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Челны (Набережные Челны) 6:4
19.10.2016 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Чебоксары (Чебоксары) 6:3
20.10.2016 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Челны (Набережные Челны) 1:2
22.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 1:3
22.10.2016 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Алтай (Барнаул) 6:2
23.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 3:2
23.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:6
23.10.2016 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 7:2
23.10.2016 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Алтай (Барнаул) 5:3
24.10.2016 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:2
24.10.2016 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:3
27.10.2016 17:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:4
28.10.2016 17:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Б)
29.10.2016 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:6
29.10.2016 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
30.10.2016 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0
30.10.2016 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Чебоксары (Чебоксары) 4:3
30.10.2016 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Тамбов (Тамбов) 3:0
31.10.2016 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:6
31.10.2016 17:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Мордовия (Саранск) 2:4
01.11.2016 17:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Мордовия (Саранск) 1:12
02.11.2016 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Тамбов (Тамбов) 4:1
02.11.2016 19:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:4
03.11.2016 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Тамбов (Тамбов) 6:5
03.11.2016 19:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
04.11.2016 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:2
05.11.2016 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 4:1
05.11.2016 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:0
05.11.2016 ??:??ХК Чебоксары (Чебоксары)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:0(+:-)(nabby21)
06.11.2016 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:0(+:-)(nabby21)
06.11.2016 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 7:2
08.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 1:0
08.11.2016 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Алтай (Барнаул) 4:5(OT)
09.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
09.11.2016 ??:??Мордовия (Саранск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:0(+:-)(nabby21)
09.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 5:0
09.11.2016 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Алтай (Барнаул) 4:1
10.11.2016 18:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Челны (Набережные Челны) 2:3(Б)
10.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
10.11.2016 ??:??Мордовия (Саранск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:0(+:-)(nabby21)
11.11.2016 18:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Челны (Набережные Челны) 1:2
12.11.2016 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Алтай (Барнаул) 2:4
12.11.2016 17:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Славутич (Смоленск) 3:2(Б)
13.11.2016 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Алтай (Барнаул) 9:2
13.11.2016 17:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Славутич (Смоленск) 4:2
14.11.2016 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Мордовия (Саранск) 2:3
14.11.2016 17:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)ХК Чебоксары (Чебоксары) 0:8
15.11.2016 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Мордовия (Саранск) 0:5
15.11.2016 17:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)ХК Чебоксары (Чебоксары) 4:3
19.11.2016 12:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Кристалл-Юниор (Саратов) 6:2
19.11.2016 ??:??ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Тамбов (Тамбов) 2:3(Б)
19.11.2016 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ЦСК ВВС (Самара) 4:3(OT)
20.11.2016 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Славутич (Смоленск) 1:5
20.11.2016 16:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Кристалл-Юниор (Саратов) 7:1
20.11.2016 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2(Б)
20.11.2016 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
21.11.2016 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Славутич (Смоленск) 2:4
22.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4(OT)
23.11.2016 14:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
23.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:2
23.11.2016 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 3:0
23.11.2016 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Кристалл-Юниор (Саратов) 6:1
24.11.2016 18:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ЦСК ВВС (Самара) 2:3(Б)
24.11.2016 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 7:2
24.11.2016 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Кристалл-Юниор (Саратов) 6:3
26.11.2016 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:5
27.11.2016 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
27.11.2016 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Чебоксары (Чебоксары) 4:3
28.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Челны (Набережные Челны) 2:3(Б)
28.11.2016 19:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:1
29.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Челны (Набережные Челны) 5:2
01.12.2016 17:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)ЦСК ВВС (Самара) 2:5
01.12.2016 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:2
01.12.2016 19:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 5:3
02.12.2016 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Чебоксары (Чебоксары) 5:2
02.12.2016 15:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)ЦСК ВВС (Самара) 0:2
02.12.2016 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:0
02.12.2016 19:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 1:2
02.12.2016 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Челны (Набережные Челны) 3:1
03.12.2016 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Чебоксары (Чебоксары) 5:2
03.12.2016 17:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Челны (Набережные Челны) 2:1(Б)
05.12.2016 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Мордовия (Саранск) 1:3
05.12.2016 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:1
06.12.2016 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Мордовия (Саранск) 5:1
06.12.2016 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 6:2
07.12.2016 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов) 1:2
07.12.2016 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Славутич (Смоленск) 5:4(Б)
08.12.2016 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов) 1:2
08.12.2016 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Славутич (Смоленск) 1:4
10.12.2016 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Чебоксары (Чебоксары) 4:3
10.12.2016 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:4
10.12.2016 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Алтай (Барнаул) 6:1
11.12.2016 16:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Славутич (Смоленск) 2:3
11.12.2016 ??:??Кристалл-Юниор (Саратов)ХК Тамбов (Тамбов) 0:5(-:+)(Smol-h...)
11.12.2016 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:1
11.12.2016 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1(OT)
11.12.2016 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Алтай (Барнаул) 4:1
12.12.2016 14:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Славутич (Смоленск) 4:3
12.12.2016 ??:??Кристалл-Юниор (Саратов)ХК Тамбов (Тамбов) 0:5(-:+)(nabby21)
14.12.2016 18:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтай (Барнаул) 3:2(Б)
14.12.2016 ??:??Кристалл-Юниор (Саратов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:5(-:+)(nabby21)
15.12.2016 ??:??Кристалл-Юниор (Саратов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:5(-:+)(nabby21)
15.12.2016 18:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтай (Барнаул) 3:7
15.12.2016 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Челны (Набережные Челны) 3:2
16.12.2016 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Челны (Набережные Челны) 4:3
16.12.2016 19:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ЦСК ВВС (Самара) 0:1
17.12.2016 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ЦСК ВВС (Самара) 0:4
18.12.2016 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Б)
19.12.2016 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Челны (Набережные Челны) 2:4
19.12.2016 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)10:1
20.12.2016 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ЦСК ВВС (Самара) 0:5
20.12.2016 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Челны (Набережные Челны) 1:2
20.12.2016 ??:??Славутич (Смоленск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:0(+:-)(Smol-h...)
21.12.2016 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ЦСК ВВС (Самара) 6:5
21.12.2016 ??:??Славутич (Смоленск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:0(+:-)(Smol-h...)
22.12.2016 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:4
22.12.2016 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов) 2:1
23.12.2016 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 0:2
23.12.2016 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2(Б)
24.12.2016 13:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Челны (Набережные Челны) 0:5(-:+)(nabby21)
25.12.2016 ??:??Кристалл-Юниор (Саратов)Челны (Набережные Челны) 0:5(-:+)(nabby21)
07.01.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 5:3
07.01.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 8:3
07.01.2017 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Чебоксары (Чебоксары) 6:0
08.01.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
08.01.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 8:4
08.01.2017 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Чебоксары (Чебоксары) 5:0
10.01.2017 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл-Юниор (Саратов) 8:1
11.01.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Алтай (Барнаул) 5:6(Б)
11.01.2017 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:1
12.01.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Алтай (Барнаул) 5:3
14.01.2017 17:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Мордовия (Саранск) 6:1
14.01.2017 17:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Славутич (Смоленск) 1:5
14.01.2017 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов) 2:1(OT)
15.01.2017 17:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Мордовия (Саранск) 2:1(OT)
15.01.2017 14:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Славутич (Смоленск) 2:5
15.01.2017 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
16.01.2017 17:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Алтай (Барнаул) 3:5
17.01.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Челны (Набережные Челны) 2:3
17.01.2017 17:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Алтай (Барнаул) 1:7
18.01.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Челны (Набережные Челны) 2:0
21.01.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1
21.01.2017 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ЦСК ВВС (Самара) 2:3(Б)
22.01.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Кристалл-Юниор (Саратов)10:1
22.01.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 5:3
22.01.2017 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ЦСК ВВС (Самара) 0:6
23.01.2017 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:3
23.01.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:4(OT)
23.01.2017 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:1
24.01.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:2(OT)
24.01.2017 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Чебоксары (Чебоксары) 0:1
28.01.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 2:4
29.01.2017 17:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Славутич (Смоленск) 3:1
29.01.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4(OT)
29.01.2017 17:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтай (Барнаул) 7:3
29.01.2017 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Челны (Набережные Челны) 2:4
30.01.2017 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Славутич (Смоленск) 1:2(Б)
30.01.2017 18:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтай (Барнаул) 5:2
30.01.2017 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Челны (Набережные Челны) 3:1
30.01.2017 17:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)ХК Чебоксары (Чебоксары) 1:5
31.01.2017 17:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)ХК Чебоксары (Чебоксары) 1:3
04.02.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:0
04.02.2017 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 2:4
05.02.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл-Юниор (Саратов) 6:2
05.02.2017 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 4:2
05.02.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ЦСК ВВС (Самара) 2:3(OT)
06.02.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
06.02.2017 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ЦСК ВВС (Самара) 2:3
06.02.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:1
07.02.2017 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 5:6
07.02.2017 18:30 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 1:2
10.02.2017 17:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:6
11.02.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Челны (Набережные Челны) 4:1
11.02.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 3:4
11.02.2017 13:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 1:4
12.02.2017 17:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Алтай (Барнаул) 5:1
12.02.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Челны (Набережные Челны) 3:1
12.02.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 2:1(Б)
12.02.2017 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Чебоксары (Чебоксары) 6:0
13.02.2017 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Алтай (Барнаул) 2:4
13.02.2017 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Чебоксары (Чебоксары) 5:1
18.02.2017 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:0
18.02.2017 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4
18.02.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Мордовия (Саранск) 0:3
18.02.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 7:3
18.02.2017 17:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ЦСК ВВС (Самара) 2:3
19.02.2017 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Кристалл-Юниор (Саратов)11:0
19.02.2017 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)ХК Тамбов (Тамбов) 3:1
19.02.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Мордовия (Саранск) 0:7
19.02.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
19.02.2017 17:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ЦСК ВВС (Самара) 5:1
25.02.2017 17:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 8:6
25.02.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Чебоксары (Чебоксары) 5:4(Б)
25.02.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Алтай (Барнаул) 3:2
25.02.2017 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Челны (Набережные Челны) 4:3
26.02.2017 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:2
26.02.2017 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:2
26.02.2017 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Алтай (Барнаул) 2:1(OT)
26.02.2017 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Челны (Набережные Челны) 3:8
26.02.2017 17:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)ЦСК ВВС (Самара) 1:7
27.02.2017 17:00 (1 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)ЦСК ВВС (Самара) 3:4
04.03.2017 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Кристалл-Юниор (Саратов)11:2
04.03.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Славутич (Смоленск) 1:4
04.03.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Тамбов (Тамбов) 5:1
04.03.2017 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мордовия (Саранск) 5:3
04.03.2017 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:3(Б)
05.03.2017 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Кристалл-Юниор (Саратов) 6:2
05.03.2017 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Славутич (Смоленск) 2:3
05.03.2017 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)ХК Тамбов (Тамбов) 0:1
05.03.2017 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мордовия (Саранск) 1:5
05.03.2017 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Ростов (Ростов-на-Дону)54335079181 - 130116
2Мордовия (Саранск)543530313193 - 124114
3Славутич (Смоленск)543010419162 - 12096
4ХК Тамбов (Тамбов)542750517159 - 12896
5Челны (Набережные Челны)542180223171 - 15581
6ЦСК ВВС (Самара)542260224152 - 13480
7ХК Чебоксары (Чебоксары)542310327153 - 15474
8Юниор-Спутник (Нижний Тагил)542020626165 - 19770
9Алтай (Барнаул)541940328164 - 20368
10Кристалл-Юниор (Саратов)54410148 72 - 22715
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Календарь
Регламент
Время начала домашних
Итоги первого этапа