[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Кубок Салея 28.07.2016 - 07.08.2016

Фильтр по команде:



28.07.2016 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:7
28.07.2016 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 3:4
30.07.2016 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 1:3
30.07.2016 17:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 4:5(Б)
02.08.2016 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 0:9
02.08.2016 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:2
04.08.2016 18:30 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 2:1(Б)
04.08.2016 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Витебск (Витебск) 7:0
07.08.2016 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 9:1
07.08.2016 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 5:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)431000 23 -   311
2Неман (Гродно)430010 14 -  1010
3Динамо-Молодечно (Молодечно)420002 17 -   86
4ХК Брест (Брест)401003  9 -  252
5ХК Витебск (Витебск)400013  8 -  251



28.07.2016 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 1:2
28.07.2016 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 2:3
30.07.2016 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 3:1
30.07.2016 17:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 5:2
02.08.2016 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 3:12
02.08.2016 18:30 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 6:0
04.08.2016 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 2:1
04.08.2016 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 3:2
07.08.2016 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 3:1
07.08.2016 17:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 6:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Гомель (Гомель)430001 16 -   69
2Шахтер (Солигорск)430001 18 -   89
3Металлург (Жлобин)430001  8 -  109
4ХК Лида (Лида)410003 10 -  113
5ХК Могилев (Могилев)400004  8 -  250



1/2 финала20.09.2016 18:15 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 2:4
1/2 финала20.09.2016 20:30 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 3:1
1/2 финала27.09.2016 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:0
1/2 финала27.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 1:1
Финал18.10.2016 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 4:5
Финал25.10.2016 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 1:4
      Лучшие       Размещение статистики на сайте