[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Чехии Регулярный чемпионат 09.09.2016 - 03.03.2017

Фильтр по команде:



09.09.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице) 4:1
09.09.2016 ??:??ПСГ Злин (Злин)Комета (Брно) 3:5
09.09.2016 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага) 3:2(Б)
09.09.2016 ??:??Пираты (Хомутов)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2
09.09.2016 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов) 1:3
09.09.2016 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:5(OT)
11.09.2016 ??:??Витковице (Острава)Пираты (Хомутов) 2:3
11.09.2016 ??:??Верва (Литвинов)ПСГ Злин (Злин) 3:6
11.09.2016 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц) 0:2
11.09.2016 ??:??Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 1:2
11.09.2016 ??:??Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:1
11.09.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 1:5
11.09.2016 ??:??Динамо (Пардубице)Спарта (Прага) 2:3
13.09.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов) 2:1
13.09.2016 ??:??Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 5:1
13.09.2016 ??:??Пираты (Хомутов)Шкода (Пльзень) 6:4
13.09.2016 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице) 2:1
13.09.2016 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:0
13.09.2016 ??:??ПСГ Злин (Злин)Витковице (Острава) 2:0
13.09.2016 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 2:3
16.09.2016 ??:??Верва (Литвинов)Пираты (Хомутов) 2:4
16.09.2016 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Злин (Злин) 5:4
16.09.2016 ??:??Шкода (Пльзень)Комета (Брно) 3:6
16.09.2016 ??:??Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 4:5
16.09.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:1
16.09.2016 ??:??Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2
16.09.2016 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 3:4(Б)
18.09.2016 ??:??Пираты (Хомутов)Били Тигржи (Либерец) 3:2(Б)
18.09.2016 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов) 3:4(OT)
18.09.2016 ??:??ПСГ Злин (Злин)Шкода (Пльзень) 1:2
18.09.2016 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице) 8:2
18.09.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 7:0
18.09.2016 ??:??Комета (Брно)Витковице (Острава) 0:1(Б)
18.09.2016 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага) 3:2
20.09.2016 ??:??Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень) 2:1
23.09.2016 ??:??Пираты (Хомутов)Спарта (Прага) 4:3(OT)
23.09.2016 ??:??Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2(Б)
23.09.2016 ??:??Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:5
23.09.2016 ??:??Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц) 5:6(OT)
23.09.2016 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 0:3
25.09.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно) 2:4
27.09.2016 ??:??Пираты (Хомутов)Динамо (Пардубице) 5:6(OT)
27.09.2016 ??:??Комета (Брно)Верва (Литвинов) 7:1
27.09.2016 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень) 3:2
27.09.2016 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец) 1:2
27.09.2016 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2(Б)
27.09.2016 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага) 2:3
30.09.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Пираты (Хомутов) 5:1
30.09.2016 ??:??Верва (Литвинов)Витковице (Острава) 2:0
30.09.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:5
30.09.2016 ??:??Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:3(OT)
30.09.2016 ??:??Динамо (Пардубице)Комета (Брно) 3:4(OT)
30.09.2016 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец) 2:1(Б)
30.09.2016 ??:??Спарта (Прага)ПСГ Злин (Злин) 5:1
02.10.2016 ??:??Пираты (Хомутов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:4
02.10.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов) 1:3
02.10.2016 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице) 2:1
02.10.2016 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 3:2(Б)
02.10.2016 ??:??ПСГ Злин (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 4:3(Б)
02.10.2016 ??:??Комета (Брно)Спарта (Прага) 6:2
04.10.2016 ??:??Динамо (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:3
07.10.2016 ??:??Пираты (Хомутов)ПСГ Злин (Злин) 6:3
07.10.2016 ??:??Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 9:0
07.10.2016 ??:??Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов) 3:4
07.10.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 4:3(OT)
07.10.2016 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:4(OT)
07.10.2016 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 3:1
09.10.2016 ??:??Верва (Литвинов)Спарта (Прага) 5:1
09.10.2016 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Пираты (Хомутов) 4:2
09.10.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень) 1:2(Б)
09.10.2016 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(Б)
09.10.2016 ??:??Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 5:1
09.10.2016 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:1
09.10.2016 ??:??Витковице (Острава)Динамо (Пардубице) 2:0
11.10.2016 ??:??Динамо (Пардубице)ПСГ Злин (Злин) 2:3
14.10.2016 ??:??Пираты (Хомутов)Комета (Брно) 4:3(OT)
14.10.2016 ??:??Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 3:2(OT)
14.10.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:3(Б)
14.10.2016 ??:??Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень) 4:2
14.10.2016 ??:??ПСГ Злин (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2(OT)
14.10.2016 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава) 2:4
16.10.2016 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Пираты (Хомутов) 3:2
16.10.2016 ??:??Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице) 2:0
16.10.2016 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 0:3
16.10.2016 ??:??Шкода (Пльзень)Спарта (Прага) 0:5
16.10.2016 ??:??Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц) 5:3
16.10.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Злин (Злин) 7:4
16.10.2016 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 0:5
18.10.2016 ??:??Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2(OT)
18.10.2016 ??:??Витковице (Острава)Шкода (Пльзень) 4:1
18.10.2016 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1
21.10.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Пираты (Хомутов) 4:3(OT)
21.10.2016 ??:??Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:2(Б)
21.10.2016 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:1
21.10.2016 ??:??Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 0:5
21.10.2016 ??:??Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 0:4
21.10.2016 ??:??Комета (Брно)ПСГ Злин (Злин) 4:2
21.10.2016 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага) 3:1
23.10.2016 ??:??Пираты (Хомутов)Витковице (Острава) 4:0
23.10.2016 ??:??ПСГ Злин (Злин)Верва (Литвинов) 4:1
23.10.2016 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:1
23.10.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 3:4
23.10.2016 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно) 5:1
23.10.2016 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:0
23.10.2016 ??:??Спарта (Прага)Динамо (Пардубице) 4:1
25.10.2016 ??:??Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:1
25.10.2016 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 1:4
28.10.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов) 2:3(OT)
28.10.2016 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно) 2:4
28.10.2016 ??:??Шкода (Пльзень)Пираты (Хомутов) 2:1
28.10.2016 ??:??Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:1
28.10.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове) 0:2
28.10.2016 ??:??Витковице (Острава)ПСГ Злин (Злин) 2:1(OT)
30.10.2016 ??:??Пираты (Хомутов)Верва (Литвинов) 2:4
30.10.2016 ??:??ПСГ Злин (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:5
30.10.2016 ??:??Комета (Брно)Шкода (Пльзень) 8:5
30.10.2016 ??:??Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице) 4:2
30.10.2016 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:0
30.10.2016 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава) 2:1
30.10.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 3:2
09.11.2016 ??:??Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2
09.11.2016 ??:??Шкода (Пльзень)ПСГ Злин (Злин) 1:3
09.11.2016 ??:??Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:4
09.11.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 0:3
11.11.2016 ??:??Пираты (Хомутов)Спарта (Прага) 6:5(OT)
11.11.2016 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов) 0:3
11.11.2016 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава) 3:2
11.11.2016 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 2:5
11.11.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 1:2
11.11.2016 ??:??Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары) 8:2
11.11.2016 ??:??ПСГ Злин (Злин)Динамо (Пардубице) 4:5(OT)
13.11.2016 ??:??Динамо (Пардубице)Пираты (Хомутов) 4:1
13.11.2016 ??:??Верва (Литвинов)Комета (Брно) 3:2(OT)
13.11.2016 ??:??Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:0
13.11.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:0
13.11.2016 ??:??Били Тигржи (Либерец)ПСГ Злин (Злин) 4:0
13.11.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 5:4
13.11.2016 ??:??Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:3
15.11.2016 ??:??Пираты (Хомутов)Оцеларжи (Тршинец) 5:4(Б)
15.11.2016 ??:??Витковице (Острава)Верва (Литвинов) 4:1
15.11.2016 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:4
15.11.2016 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень) 1:4
15.11.2016 ??:??Комета (Брно)Динамо (Пардубице) 2:3
15.11.2016 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец) 0:4
15.11.2016 ??:??ПСГ Злин (Злин)Спарта (Прага) 0:4
18.11.2016 ??:??Пираты (Хомутов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 5:4(Б)
18.11.2016 ??:??Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:1(OT)
18.11.2016 ??:??Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:3
18.11.2016 ??:??Шкода (Пльзень)Витковице (Острава) 3:5
18.11.2016 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1
18.11.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Злин (Злин) 7:1
20.11.2016 ??:??ПСГ Злин (Злин)Пираты (Хомутов) 1:2
20.11.2016 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 3:4
20.11.2016 ??:??Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень) 2:0
20.11.2016 ??:??Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(Б)
20.11.2016 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:2
20.11.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Динамо (Пардубице) 4:3
20.11.2016 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 0:2
22.11.2016 ??:??ПСГ Злин (Злин)Били Тигржи (Либерец) 0:5
22.11.2016 ??:??Витковице (Острава)Комета (Брно) 2:1
25.11.2016 ??:??Спарта (Прага)Верва (Литвинов) 3:0
25.11.2016 ??:??Пираты (Хомутов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:1
25.11.2016 ??:??Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1
25.11.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:4(OT)
25.11.2016 ??:??Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 4:3(OT)
25.11.2016 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)ПСГ Злин (Злин) 3:1
25.11.2016 ??:??Динамо (Пардубице)Витковице (Острава) 3:0
27.11.2016 ??:??Комета (Брно)Пираты (Хомутов) 3:0
27.11.2016 ??:??Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов) 1:2
27.11.2016 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец) 5:4
27.11.2016 ??:??Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице) 3:4(Б)
27.11.2016 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ПСГ Злин (Злин) 4:1
27.11.2016 ??:??Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:1
27.11.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 3:4(Б)
29.11.2016 ??:??Били Тигржи (Либерец)Пираты (Хомутов) 2:0
29.11.2016 ??:??Спарта (Прага)Комета (Брно) 3:2
01.12.2016 ??:??Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:1(OT)
02.12.2016 ??:??Пираты (Хомутов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 5:4(OT)
02.12.2016 ??:??Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов) 2:3
02.12.2016 ??:??Спарта (Прага)Шкода (Пльзень) 2:1
02.12.2016 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно) 5:2
02.12.2016 ??:??ПСГ Злин (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:0
02.12.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 3:2(OT)
04.12.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Пираты (Хомутов) 4:5(Б)
04.12.2016 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов) 7:1
04.12.2016 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:1
04.12.2016 ??:??Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 5:2
04.12.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице) 3:2(OT)
04.12.2016 ??:??ПСГ Злин (Злин)Комета (Брно) 4:3
04.12.2016 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава) 3:4(OT)
08.12.2016 ??:??Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 0:1
09.12.2016 ??:??Витковице (Острава)Пираты (Хомутов) 4:3(OT)
09.12.2016 ??:??Верва (Литвинов)ПСГ Злин (Злин) 2:1
09.12.2016 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:3(OT)
09.12.2016 ??:??Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:3
09.12.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 5:3
09.12.2016 ??:??Динамо (Пардубице)Спарта (Прага) 1:5
11.12.2016 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 1:3
11.12.2016 ??:??Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 3:4(OT)
11.12.2016 ??:??Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:1
11.12.2016 ??:??Пираты (Хомутов)Шкода (Пльзень) 2:1(OT)
11.12.2016 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице) 2:4
11.12.2016 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:0
11.12.2016 ??:??ПСГ Злин (Злин)Витковице (Острава) 4:3(Б)
20.12.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 2:1
20.12.2016 ??:??Верва (Литвинов)Пираты (Хомутов) 3:2(OT)
20.12.2016 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Злин (Злин) 2:3(OT)
20.12.2016 ??:??Шкода (Пльзень)Комета (Брно) 2:1(OT)
20.12.2016 ??:??Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 2:3
20.12.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3(OT)
22.12.2016 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага) 1:5
22.12.2016 ??:??Пираты (Хомутов)Били Тигржи (Либерец) 0:3
22.12.2016 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов) 3:6
22.12.2016 ??:??ПСГ Злин (Злин)Шкода (Пльзень) 3:1
22.12.2016 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице) 5:1
22.12.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:2
22.12.2016 ??:??Комета (Брно)Витковице (Острава) 1:2(Б)
26.12.2016 ??:??Спарта (Прага)Пираты (Хомутов) 2:3
26.12.2016 ??:??Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2
26.12.2016 ??:??Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:2(Б)
26.12.2016 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 3:0
26.12.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно) 4:2
26.12.2016 ??:??Динамо (Пардубице)ПСГ Злин (Злин) 3:2(OT)
28.12.2016 ??:??Пираты (Хомутов)Динамо (Пардубице) 1:3
28.12.2016 ??:??Комета (Брно)Верва (Литвинов) 2:1
28.12.2016 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень) 2:4
28.12.2016 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец) 2:3
28.12.2016 ??:??ПСГ Злин (Злин)Били Тигржи (Либерец) 2:3
28.12.2016 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1
30.12.2016 ??:??Спарта (Прага)ПСГ Злин (Злин) 0:3
30.12.2016 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Пираты (Хомутов) 3:1
30.12.2016 ??:??Верва (Литвинов)Витковице (Острава) 1:2
30.12.2016 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:4
30.12.2016 ??:??Динамо (Пардубице)Комета (Брно) 1:3
30.12.2016 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:2
03.01.2017 ??:??Комета (Брно)Спарта (Прага) 2:5
03.01.2017 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Пираты (Хомутов) 1:3
03.01.2017 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов) 2:3
03.01.2017 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице) 5:1
03.01.2017 ??:??Витковице (Острава)Шкода (Пльзень) 2:4
03.01.2017 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 3:2
03.01.2017 ??:??ПСГ Злин (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 4:2
06.01.2017 ??:??Пираты (Хомутов)ПСГ Злин (Злин) 3:1
06.01.2017 ??:??Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:0
06.01.2017 ??:??Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов) 4:2
06.01.2017 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 4:1
06.01.2017 ??:??Динамо (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:3
06.01.2017 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 2:1
08.01.2017 ??:??Верва (Литвинов)Спарта (Прага) 3:2
08.01.2017 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Пираты (Хомутов) 2:3
08.01.2017 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень) 0:3
08.01.2017 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец) 5:1
08.01.2017 ??:??Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 3:0
08.01.2017 ??:??Витковице (Острава)Динамо (Пардубице) 4:1
10.01.2017 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:1
10.01.2017 ??:??Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:6
13.01.2017 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:1(OT)
13.01.2017 ??:??Пираты (Хомутов)Комета (Брно) 6:3
13.01.2017 ??:??Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов) 2:1
13.01.2017 ??:??Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 0:3
13.01.2017 ??:??Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень) 2:3
13.01.2017 ??:??ПСГ Злин (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:1
13.01.2017 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава) 5:0
15.01.2017 ??:??Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице) 5:4(OT)
15.01.2017 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 1:3
15.01.2017 ??:??Шкода (Пльзень)Спарта (Прага) 2:3(OT)
15.01.2017 ??:??Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:3
15.01.2017 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Злин (Злин) 4:1
15.01.2017 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 6:3
17.01.2017 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Пираты (Хомутов) 9:3
20.01.2017 ??:??Пираты (Хомутов)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1
20.01.2017 ??:??Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 0:3
20.01.2017 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:5
20.01.2017 ??:??Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень) 3:1
20.01.2017 ??:??Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 5:4(OT)
20.01.2017 ??:??Комета (Брно)ПСГ Злин (Злин) 2:4
22.01.2017 ??:??Спарта (Прага)Динамо (Пардубице) 3:2
22.01.2017 ??:??Пираты (Хомутов)Витковице (Острава) 5:3
22.01.2017 ??:??ПСГ Злин (Злин)Верва (Литвинов) 3:1
22.01.2017 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:4
22.01.2017 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 3:2(OT)
22.01.2017 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно) 3:4(OT)
22.01.2017 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2
24.01.2017 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава) 0:2
24.01.2017 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:4
25.01.2017 ??:??Били Тигржи (Либерец)ПСГ Злин (Злин) 4:2
27.01.2017 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 4:3(Б)
27.01.2017 ??:??Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 1:4
27.01.2017 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно) 1:0
27.01.2017 ??:??Шкода (Пльзень)Пираты (Хомутов) 4:1
27.01.2017 ??:??Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3(Б)
27.01.2017 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2
29.01.2017 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец)12:3
29.01.2017 ??:??Пираты (Хомутов)Верва (Литвинов) 1:2
29.01.2017 ??:??ПСГ Злин (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:3(OT)
29.01.2017 ??:??Комета (Брно)Шкода (Пльзень) 2:3(OT)
29.01.2017 ??:??Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице) 3:6
29.01.2017 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2(OT)
29.01.2017 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава) 0:2
31.01.2017 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага) 1:2
03.02.2017 ??:??Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:4
03.02.2017 ??:??Били Тигржи (Либерец)Пираты (Хомутов) 4:5
03.02.2017 ??:??Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 5:4(OT)
03.02.2017 ??:??Шкода (Пльзень)ПСГ Злин (Злин) 7:1
03.02.2017 ??:??Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:4
03.02.2017 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 1:2
03.02.2017 ??:??Витковице (Острава)Комета (Брно) 3:2(OT)
05.02.2017 ??:??Спарта (Прага)Пираты (Хомутов) 3:2(OT)
05.02.2017 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов) 3:1
05.02.2017 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава) 3:0
05.02.2017 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 3:1
05.02.2017 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 3:4
05.02.2017 ??:??Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2(OT)
05.02.2017 ??:??ПСГ Злин (Злин)Динамо (Пардубице) 5:4(Б)
15.02.2017 ??:??Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:5
15.02.2017 ??:??Динамо (Пардубице)Пираты (Хомутов) 4:7
15.02.2017 ??:??Верва (Литвинов)Комета (Брно) 5:3
15.02.2017 ??:??Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:2
15.02.2017 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:2
15.02.2017 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 3:5
17.02.2017 ??:??ПСГ Злин (Злин)Спарта (Прага) 0:5
17.02.2017 ??:??Пираты (Хомутов)Оцеларжи (Тршинец) 2:1(Б)
17.02.2017 ??:??Витковице (Острава)Верва (Литвинов) 1:2
17.02.2017 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:0
17.02.2017 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень) 6:3
17.02.2017 ??:??Комета (Брно)Динамо (Пардубице) 4:1
17.02.2017 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:1
19.02.2017 ??:??Спарта (Прага)Комета (Брно) 4:0
19.02.2017 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Пираты (Хомутов) 1:0
19.02.2017 ??:??Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2(OT)
19.02.2017 ??:??Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:6
19.02.2017 ??:??Шкода (Пльзень)Витковице (Острава) 6:2
19.02.2017 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1
19.02.2017 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Злин (Злин) 2:1(OT)
21.02.2017 ??:??Витковице (Острава)ПСГ Злин (Злин) 2:4
21.02.2017 ??:??Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:1
24.02.2017 ??:??ПСГ Злин (Злин)Пираты (Хомутов) 4:3(Б)
24.02.2017 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 2:4
24.02.2017 ??:??Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень) 2:0
24.02.2017 ??:??Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 2:5
24.02.2017 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:3(OT)
24.02.2017 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Динамо (Пардубице) 4:1
24.02.2017 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 4:0
26.02.2017 ??:??Спарта (Прага)Верва (Литвинов) 3:1
26.02.2017 ??:??Пираты (Хомутов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:1
26.02.2017 ??:??Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:2
26.02.2017 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:1
26.02.2017 ??:??Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 1:2
26.02.2017 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)ПСГ Злин (Злин) 3:0
26.02.2017 ??:??Динамо (Пардубице)Витковице (Острава) 1:3
28.02.2017 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 3:1
28.02.2017 ??:??Комета (Брно)Пираты (Хомутов) 3:1
28.02.2017 ??:??Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 2:1(Б)
28.02.2017 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец) 5:1
28.02.2017 ??:??Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице) 5:2
28.02.2017 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ПСГ Злин (Злин) 1:3
28.02.2017 ??:??Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц) 0:2
03.03.2017 ??:??Пираты (Хомутов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:3
03.03.2017 ??:??Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов) 4:3(OT)
03.03.2017 ??:??Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:1
03.03.2017 ??:??Спарта (Прага)Шкода (Пльзень) 2:3(Б)
03.03.2017 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно) 3:2(Б)
03.03.2017 ??:??ПСГ Злин (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2(Б)
03.03.2017 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 3:2(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Били Тигржи (Либерец)523120613136 - 102103
2Оцеларжи (Тршинец)522490811158 - 12598
3Спарта (Прага)522650615164 - 11794
4Маунтфилд (Градец-Кралове)522450716159 - 12589
5Верва (Литвинов)5220130217128 - 12688
6Комета (Брно)5222401016158 - 13984
7Пираты (Хомутов)5218100618149 - 15480
8Витковице (Острава)521980322119 - 12676
9Шкода (Пльзень)521950622135 - 13873
10БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)522120623132 - 14873
11ПСГ Злин (Злин)521780423126 - 15571
12ХК Оломоуц (Оломоуц)521770523123 - 12770
13Карловы Вары (Карловы Вары)5212101128107 - 16049
14Динамо (Пардубице)52960532128 - 18044
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru